Халява на Anti-Free.ru
Anti-Free.Ru
Вернуться   Халява на форуме халявщиков Anti-Free.Ru. > Мудрый Лаовай: покупаем с выгодой до 100%! > Шопинг: Купоны, промокоды, выгодные предложения, советы... > Россия

Информация о разделе:
Россия
Скидки в магазинах России. Для каждого магазина отдельная тема.

Лучшее на Anti-Free.Ru
Новые обзоры покупок на форуме

Муравьи и муравьиная ферма [AntHill]
Дозиметр-радиометр Терра П+ [Dosimeter.ucoz.ru]
iPhone Франкенштейн эдишн. Превращаем iPhone5 в iPhone6 [AliExpress]
Смарт-чехол DotView для HTC One M8 [AliExpress]
Термос Thermos Work Series 40 Ounce Beverage Bottle [Amazon]
Кожаная сумка-мессенджер и аксессуары к ней [ScaramangaShop.co.uk]
Шаветка J.A.D [AliExpress]
Покупаем на Али за копейки

Выгодные покупки - Халява на Алиэкспресс
Купоны AliExpress
Наши хвасты
Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2014, 06:51   #1
Sleep Walker
Одмин

Поблагодарили 59,454 раз(а) в 7,081 сообщениях
Sleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспорима
Хорошо Кодовые слова Озон, акции, обсуждение магазина

Кодовые слова OZON:

Кодовые слова:

Кодовые слова вводим здесь: https://www.ozon.ru/context/mycode/
Если слово принято, вы должны увидеть сообщение: "Кодовое слово принято!"
Если сообщения нет и код не отобразился в общем списке введённых кодов, значит кодовое слово не сработало!

Получаем баллы на Озоне:
ими можно оплатить до 25% от суммы; сгорают через год.

1) Ко дню рождения дают 500 баллов. 1 балл = 1 рубль.

2) Получите 500 баллов за отзыв на щётки Орал-Би здесь: http://www.ozon.ru/context/detail/id/136457975/
Сначала покупаем щётку или ирригатор на Озоне. Потом пишем отзыв!
На щётки, купленные в других магазинах, отзывы не покатят.
До 20 сентября

3) Получите 500 баллов за отзыв на отбеливающие полоски Blend-a-med
Сначала покупаем полоски на Озоне, после пишем отзыв.
Полоски нужно купить до 31 августа, отзыв написать до 20 сентября.

4) Получите 500 баллов Озон за покупку школьных товаров на 3500 руб.
Полные условия акции

Акции на Озоне:

1) Жмякаем на ссылку и вводим кодовое слово STATUS0816
Нужно успеть до 1 сентября =) Получаем скидку 20% на все 12800 товаров с ЭТОЙ СТРАНИЦЫ

2) Скидка 20% на зажигалки Zippo
Выбираем, покупаем :)
Zippo — это стиль и качество, доступные только уважающим себя людям.

3) Третья пара носков в подарок!
Затариваемся носочками для детей! Три кладём в корзину - самая дешевая пара достанется бесплатно!
До 31 августа

Полезная информация:

Ozon-статус:
Для получения необходимо сделать покупки на 10000 руб и более в течение года.
Статус Ozon бессрочный. Продлевать не нужно, он не сгорает.

Баллы МТС и баллы на ДР суммируются, если есть Ozon-статус

Нестатусным клиентам начисляются баллы на день рождения = 500.
С баллами МТС не суммируются.

Как получить бесплатную доставку Озон.
Бесплатная доставка на Озоне от 3,5 тыс руб.
Заказы привозит курьер или доставляют в пункт самовывоза, откуда можно самостоятельно забрать покупку.
Вариантов не много:
— покупаете на сумму больше 3,5 тысяч,
— ждёте появления промокода Озон на бесплатную доставку,
— участвуете в акциях типа "купите в этом разделе - доставим бесплатно".

Скрытый текст:
OZON.RU - онлайн мегамаркет, работающий на благо покупателей уже более 20 лет. За это время миллионы человек совершили в нём покупки. Большинство покупателей стали фанатами магазина, благодаря ценовой политике (низкие цены, по сравнению с другими онлайн-магазинами), огромному выбору товаров, а также подаркам к покупкам.

Во многих интернет-магазинах действует система поощрения клиентов. Подобная система была введена и на Озоне в 2013 году. Условия программы излагать здесь смысла нет, так как они претерпевают постоянные изменения.

Где искать кодовые слова Озон

Все рабочие кодовые слова Озон выложены в этом сообщении. Тысячи наших форумчан ищут информацию о промокодах, скидках и акциях Озона.
Добавьте эту страницу в закладки и мониторьте тему, также можете подписаться на получение уведомлений при обновлении темы.

Если вам удобнее пользоваться купонным сервисом, то рекомендуем отличный сайт: http://www.kodiki.ru/article/kodovye-slova-ozon/

Что интересного в Озоне

В магазине постоянно проводятся акции, в которых участвует огромное число покупателей, в том числе и наших форумчан. Акции бурно обсуждаются на форуме, то есть мы выступаем своеобразными тестерами новинок Озона.

Наши форумчане делятся советами по получению дополнительного профита от Озона. Как купить выгоднее? Как получить бесплатную доставку от Озона?

В этой теме мы обсуждаем кодовые (волшебные) слова Ozon, скидки и всё, что может пригодиться!

Ссылки на скидку в Озоне вида flocktory публикуем в этой теме: http://anti-free.ru/forum/showthread.php?t=80759

Люблю халяву такой, какая она есть
Сказали спасибо(25)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Полковник Яндекс
Старый 10.06.2014, 16:57   #101
Кислота
Местный я, халявщик

Поблагодарили 407 раз(а) в 159 сообщениях
Кислота просто великолепная личностьКислота просто великолепная личностьКислота просто великолепная личностьКислота просто великолепная личностьКислота просто великолепная личностьКислота просто великолепная личностьКислота просто великолепная личность
у меня была такая фигня. пиши в поддержку. есть маленький шанс что дадут еще одно кодовое слово

Натулечка. как то я коряво написала. ты не там смотришь!

нужно зайти в личный кабинет через ПИСЬМО (в майле) в котором тебе приходила ссылка, которую нужно везде разместить для перехода к бесплатной доставке!
в письме пониже ссылки
Акция действительна до:14 июня 2014, 19:46
Хотите узнать, сколько друзей воспользовалось Вашей рекомендацией?
Заходите в свой личный кабинет!

в ЭТОТ личный кабинет заходи, а там уж кликай на Вознаграждения
Полковник Яндекс
Старый 11.06.2014, 06:32   #102
elenka172
Слышал о халяве

Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
elenka172 скоро придёт к известности
Форумчане, написала в поддержку по поводу начисления баллов за переход по моей ссылке, прислали ответ:
"Спасибо за обращение в OZON.ru.

По условиям акции "200 рублей Вам и Бесплатная доставка Вашему другу", заказ Друга должен быть на сумму товаров более 1500 рублей, а баллы предоставляются в течении 14 календарных дней, после перехода заказа Друга в статус "Выполнен".

Чтобы мы могли проверить информацию по предоставлению баллов, пожалуйста, уточните номера заказов друзей.

Желаю Вам хорошего дня. "

Пользователь сказал cпасибо:
Elena31 (11.06.2014)
Старый 11.06.2014, 10:50   #103
nostalgia
Слышал о халяве

Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
nostalgia на пути к лучшему
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как часто бывает скидка 20% для обладателей статусов? И возможно, кто-нибудь заприметил, с какой периодичностью. Хочу заказ сделать со скидкой 20%

А может быть сейчас есть какое-нибудь волшебное слово?

Или у кого-нибудь есть сертификат МТС - могу поменяться на сертификат Лабиринта (скидка 200 руб. при заказе на 2000 руб.)
Старый 11.06.2014, 13:35   #104
Кислота
Местный я, халявщик

Кислота просто великолепная личностьКислота просто великолепная личностьКислота просто великолепная личностьКислота просто великолепная личностьКислота просто великолепная личностьКислота просто великолепная личностьКислота просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от elenka172 Посмотреть сообщение
Форумчане, написала в поддержку по поводу начисления баллов за переход по моей ссылке, прислали ответ:
"Спасибо за обращение в OZON.ru.

По условиям акции "200 рублей Вам и Бесплатная доставка Вашему другу", заказ Друга должен быть на сумму товаров более 1500 рублей, а баллы предоставляются в течении 14 календарных дней, после перехода заказа Друга в статус "Выполнен".

Чтобы мы могли проверить информацию по предоставлению баллов, пожалуйста, уточните номера заказов друзей.

Желаю Вам хорошего дня. "

просто тупизм и ржака
ну ОТКУДА нам знать емейлы или номера заказов тех , кто переходил по нашим ссылкам???
Старый 11.06.2014, 14:44   #105
elenka172
Слышал о халяве

Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
elenka172 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nostalgia Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как часто бывает скидка 20% для обладателей статусов? И возможно, кто-нибудь заприметил, с какой периодичностью. Хочу заказ сделать со скидкой 20%

А может быть сейчас есть какое-нибудь волшебное слово?

Или у кого-нибудь есть сертификат МТС - могу поменяться на сертификат Лабиринта (скидка 200 руб. при заказе на 2000 руб.)
Скидка 20% не часто бывает, раз в квартал примерно. Товары в это время становятся частенько со Специальной ценой, на которую скидка не распространяется.
Пару дней назад отдала 3 сертификата МТС, так что, увы, со скидкой не помогу
Кстати, у меня 2 аккаунта, 1 со статусом Gold, другой еще без статуса, так вот что я заметила, рассылка приходит с обоих аккаунтов ОДИНАКОВАЯ, только тема письма в статусном аккаунте "только для обладателей статуса! скидка 20% на пылесосы" (к примеру), а на безстатусном аккаунте "скидка на пылесосы 20%"
В общем, привилегий то.... кот наплакал.
Бесплатная доставка я так заметила бывает раз в месяц по кодовому слову.
5-я книга за рубль - считаю, что они мухлюют, то есть книга на складе, то нет, оформляешь заказ на 5 книг, все на складе, оплачиваешь, через некоторое время "книги нет, вы не проходите по акции", заказ отменяешь, сгорает скидка (если она была), сгорает бесплатная доставка....
А сейчас с этими баллами за друзей так вообще.....номера заказов им подавай....где ж и взять то?!?! Не удивлюсь, если мне ничего не начислят, скажут "все ваши друзья оформили заказ менее чем на 1500 рублей и вам баллы не положены"

Простите, накипело...
nostalgia (12.06.2014)
Старый 11.06.2014, 16:47   #106
Кислота
Местный я, халявщик

Цитата:
Сообщение от elenka172 Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если мне ничего не начислят, скажут "все ваши друзья оформили заказ менее чем на 1500 рублей и вам баллы не положены"

Простите, накипело...
а переходов много у вас? их в личном кабинете (через письмо с ссылкой) можно посмотреть. т.к. если 2-3 перехода, то шансов получить баллы мало. например, я вот оформляю заказ на 1600, перехожу по вашей ссылке -переход учитывается и мне бесп. доставка есть, но если я оплачу часть заказа 200 баллами, то вам баллы уже не начислят, т.к. мой заказ стал меньше 1500руб!
Arhivarius (24.06.2014)
Старый 11.06.2014, 18:54   #107
Shaun
Слышал о халяве

Поблагодарили 61 раз(а) в 18 сообщениях
Shaun весьма и весьма положительная личностьShaun весьма и весьма положительная личность
Сегодня, и только 24 часа, на OZON.ru действует скидка 40% на настенные часы в стильном алюминиевом корпусе! http://www.ozon.ru/context/detail/id...&bid=864914713

Старый 11.06.2014, 20:54   #108
CheSSteR
Халява? А что это?

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
CheSSteR пока неопределено
Ребят, завтра заканчивается акция "Бонусы на личный счет OZON.ru при оплате с PayPal", а чего-то не могу разобраться с условиями получения этих бонусов. Ссылка на акцию вот: http://www.ozon.ru/context/detail/id/23882649/

Вот что там пишут:

1.4. Период проведения акции: с 12 часов 00 минут 12 мая 2014 г. По 23 часа 59 минут 12 июня 2014 года включительно.

1.5.1. При регистрации счета PayPal, оформлении заказа на сайте www.ozon.ru на сумму от 2000 рублей и при его оплате с PayPal в течение 5 рабочих дней после регистрации покупатель получает 600 баллов на свой личный счет OZON.ru, спустя 30 дней; если пользователь уже имеет счет PayPal, то при покупке на сумму от 2000 рублей и оплате его с помощью PayPal покупатель получает 300 баллов на свой личный счет OZON.ru, спустя 30 дней, при соблюдении условий, указанных в разделе 2.

Но в разделе 2 написано вот так:

2.2.1. В течение 60 дней с момента перевода первого заказа, оформленного Участником в рамках участия в Акции, в статус "Выполнен", Участнику, зарегистрировавшему счет PayPal и совершившему покупку на сумму от 2000 рублей в течение 5 рабочих дней после момента регистрации, будет начислено 600 баллов на его балльный счет, которые он может использовать согласно правилам использования баллов https://www.ozon.ru/context/info/id/4657062/ и с учетом п.2.4. настоящих Условий.

2.2.2. В течение 60 дней с момента перевода второго и последующих заказов, оформленных Участником в рамках участия в Акции, в статус "Выполнен", а также в случае, если Участник зарегистрировал счет PayPal до начала периода проведения Акции, будет начислено 300 баллов на его балльный счет, которые он может использовать согласно правилам использования баллов https://www.ozon.ru/context/info/id/4657062/ и с учетом п.2.4. настоящих Условий.

2.4.3. Полученные в рамках настоящей Акции баллы в случае частичного или полного неиспользования автоматически списываются с балльного счета Участника 13 июля 2014 года.

Баллы спишут, не начисляя их вовсе, или как?
Старый 12.06.2014, 20:53   #109
CheSSteR
Халява? А что это?

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
CheSSteR пока неопределено
Сделал 5 заказов с оплатой через PayPal, не звоня в техподдержку.
Посмотрим, что произойдет дальше.
Старый 13.06.2014, 07:50   #110
valsm
Слышал о халяве

Поблагодарили 138 раз(а) в 52 сообщениях
valsm луч света в тёмном царствеvalsm луч света в тёмном царствеvalsm луч света в тёмном царствеvalsm луч света в тёмном царствеvalsm луч света в тёмном царствеvalsm луч света в тёмном царстве
13-20 июня
Ноутбуки: http://www.ozon.ru/catalog/1156814/
Баллы за покупку в размере 10%

Полные условия акции: http://www.ozon.ru/context/detail/id/27896174/
Кислота (13.06.2014)
Полковник Яндекс
Ответ

Опции темы