|
||
|
|
#1 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 93 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
Sunlight: подарки, конкурсы. [Россия]
Подарки от Sunlight для России
Как получить подарки Sunlight Ювелирная сеть магазинов SUNLIGHT постоянно проводит различные акции с подарками за покупку и подписку.
Актуальные ссылки: *END* Завершенные акции: Скрытый текст:
Фото подарков: Sunlight в соц. сетях: Для тех кто не успел получить купон по акции «РЖД Бонус». Советуем зарегистрироваться в этой программе т.к. совместные акции РЖД и Санлайт проходят постоянно. |
|
|
|
| Сказали спасибо(88) |
|
|
#101 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
![]() |
*END*
В период с 1 июля по 31 июля 2014 года при совершении любой покупки в сети супермаркетов “Виктория” выдаётся купон на получение серебряного кулона в сети магазинов Sunlight.
Получено в г.Москве, на Теплом Стане))
|
|
|
|
| Сказали спасибо(9) |
diaboka (17.07.2014), fiore (21.07.2014), ilona.1973 (19.07.2014), lesenka3@gmail.com (17.07.2014), Manonana (17.07.2014), Page (15.03.2015), Pippy (18.07.2014), vera.podz (17.07.2014), VichkaT (17.07.2014)
|
|
|
#102 |
|
Постоялец
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 2,821
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 173 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. Очередная подвеска. По смс-приглашению - (смс получила сегодня утром). Пора собирать коллекцию)).
|
|
|
|
|
|
#103 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 3,088 раз(а) в 250 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера пришла смс о том, что можно до 21 часла получить кулончик, получено!
__________________
|
|
|
|
|
|
#104 |
|
Постоялец
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 660 раз(а) в 115 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оренбург! Заправься на 25 литров в Salavat и получи кулон и карту с 1000 бонуснными рублями!
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(5) |
mamaTimurki (21.07.2014), olya79 (21.07.2014), Page (15.03.2015), vera.podz (21.07.2014), VichkaT (21.07.2014)
|
|
|
#105 |
|
Постоялец
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 794
Поблагодарили 905 раз(а) в 108 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получила по смс приглашению, при покупке в "Виктория", по купону от GILMON.
|
|
|
|
|
|
#106 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 858 раз(а) в 78 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я как то давно пробовала, девушка спросила мой номер телефона, пробила по базе и сказала что мне не положено, я уже получала по этой акции. Пришла в другой раз, назвала другой номер телефона и мне все выдали (карту не предъявляла, сказала что нет с собой). Забыла написать, что другой номер телефона зарегистрировала на сайте Санлайта и указала девичью фамилию, паспорт при получении подвески у меня никто не спрашивал. По одной карте по разным акциям (из разных магазинов, аптек и т.п.) выдавали всегда без проблем, если Вы один раз получили по акции магазина Spar, то Вам (теоритически) не должны больше выдавать на ту же карту (номер телефона). Но попробовать всегда можно.
|
|
|
|
| Сказали спасибо(4) |
|
|
#107 | |
|
Постоялец
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 1,738 раз(а) в 127 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Page (15.03.2015)
|
|
|
#108 |
|
Постоялец
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 2,821
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 173 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. Сегодня по смс - .
Сама смс-ка пришла сегодня. Показала смс. Спрашивали наличие клубной карты(если нет - оформляют) и номер мобильного. Симпатичный браслет + 1000 рублей(бонусы) на карту. Москва. Сегодня. Купон в журнале(за август, стр. 53). Спрашивали клубную карту(если её нет - оформляют) + 2000 рублей(бонусы) на карту. Милая маленькая подвеска-жемчужинка. Сразу всё получила. В одни руки(в одном магазине), но на разные кассы отправляли. |
|
|
|
|
|
#109 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Город вечных пробок
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 9,048
Поблагодарили 4,106 раз(а) в 493 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получила ня днях 2 кулона:
|
|
|
|
|
|
#110 | |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 152 раз(а) в 17 сообщениях
![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|