|
||
|
|
#11 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: точка на карте где цветет каштан
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 724 раз(а) в 160 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мой lora220022.
__________________
![]() Дохалявились. любима любимым Халявили, халявили ... и ПОЖЕНИЛИСЬ! |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Домовой Yoker
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 1,005
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 474 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вопрос -а хоть кто-нибудь хоть с кем-нибудь здесь общался уже? :))
Что-то я сомневаюсь почему-то
__________________
Вы вечно молитесь своим богам,и ваши боги все прощают вам... ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Mirtise (11.07.2009)
|
|
|
#14 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
кста, там же вроде мона устраивать конференции... дык почему бы не создать оную для АнтиФРИ?! =)))
__________________
. . *****Питер-Питер-Питер!!! Умопомрачительный и всепоглащающий Питер.......***** . . **Я не злой... Я просто вредный...** ![]() [{Флудерасты*team}] [Извращенцы)-team] [Романтик-team] |
|
|
|
|
|
#15 |
|
рыжая
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: c Питеру будем
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 855
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 279 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
как только это буит, сообщите мне, установлю, а то мы глючим, приходится быть привередой.))) жду с нетерпением
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому чтбы желание твое сбылось. П. Коэльо Я люблю жевать конфеты, и халву, и сладкий мёд. Все, кто любит делать это - хорошо меня поймёт |
|
|
|
|
|
#16 | |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: точка на карте где цветет каштан
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 724 раз(а) в 160 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
![]() Дохалявились. любима любимым Халявили, халявили ... и ПОЖЕНИЛИСЬ! |
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 236 раз(а) в 62 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
а мы с Солнышком общались уже...
__________________
Не ТРОГАЙТЕ печеньку!
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 428 раз(а) в 73 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
давно у меня скайп есть)))
логин тама veretenikin
__________________
Marusik Романтик - [team] |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 169 раз(а) в 31 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Группа Antifree
Только что создал группу Antifree в скайпе
![]() Для того чтобы вступить добавляем контакт lexus-metts я вас в чат перекину.Всех кто тут оставлял свои контакты сейчас добавлю ![]() Активнее! ![]() Для того чтобы общаться не нужны наушники и микрофон
|
|
|
|