|
||
|
|
#1 |
|
Одмин
![]() Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Екб
Сообщений: 6,392
Сказал(а) спасибо: 24,613
Поблагодарили 60,040 раз(а) в 7,152 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
для тех, кто юзает Personas
__________________
Люблю халяву такой, какая она есть
|
|
|
|
| Сказали спасибо(16) |
12Vik (23.03.2010), bubuka (17.08.2011), eKorvin (20.09.2014), Ice_Baby (18.07.2010), Jeek (02.05.2010), juci9 (07.01.2011), pomidorka (11.07.2012), Rondo (16.09.2012), selddd (22.09.2014), smetter (27.02.2012), Warnawa (18.01.2011), WEER (17.02.2011), Xin (27.04.2010), Zeno19 (17.06.2013), М@рик (10.04.2010), Надежка (16.12.2010)
|
|
|
#2 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Кировград
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
отличная тема, поставил себе)
__________________
[Извращенцы)-team] |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Dattebayo(だってばよ)😻
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Горловка
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 51,806
Поблагодарили 26,745 раз(а) в 5,325 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я тоже свою мозилку принарядил. Очень ярко, симпатично!
__________________
🙌🔮🌠 Пионером не был, комсомольцем не был и, похоже, в пенсионеры меня тоже не примут…
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Rondo (20.09.2014)
|