|
||
|
|
#51 |
|
Dattebayo(だってばよ)😻
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Горловка
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 51,806
Поблагодарили 26,745 раз(а) в 5,325 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]()
__________________
🙌🔮🌠 Пионером не был, комсомольцем не был и, похоже, в пенсионеры меня тоже не примут…
|
|
|
|
|
|
#52 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 822
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 266 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
|
|
|
|
|
|
#53 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 822
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 266 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эх, не картинки, но видео про почту отличное
![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#54 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Ивановская губерния
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 2,018 раз(а) в 347 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
Модератор
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 19,098
Поблагодарили 22,804 раз(а) в 2,586 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вам халявка:
__________________
|
|
|
|
|
|
#56 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Кемерово
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 2,535
Поблагодарили 2,361 раз(а) в 339 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Датчики наклона
Сотрудники почты России ржали бы в голос при виде подобных датчиков:) Их приклеивают на товары, которые нельзя наклонять при транспортировке (например, серверные шкафы). Вот таким оригинальным и дешевым решением можно узнать, как кувыркалась коробка или ящик при доставке. А на случай ушлых грузчиков с магнитами шарики выполнены из немагнитящихся материалов.
__________________
![]() ![]() Заработок на оплату интернета ![]() Только проверенные: Написание комментариев: Много покупаете в интернет-магазинах? Получайте часть денег обратно через и Удачи!
|
|
|
|
| Сказали спасибо(17) |
eKorvin (21.04.2014), fisilda (15.08.2014), kepka2009 (20.04.2014), klares (17.05.2016), NNNNN (28.04.2014), olgabauer (29.05.2014), Pineapl (20.04.2014), Rondo (20.04.2014), shahz (06.08.2014), shelev (20.04.2014), Sleep Walker (22.01.2015), Timofeus (21.04.2014), Tunefish (29.04.2014), vera.podz (28.08.2014), Евгения1412 (29.05.2014), линна (01.08.2014), никитаМ (21.04.2014)
|
|
|
#57 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 391 раз(а) в 54 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Может кому будет интересно.
Как работает почта России |
|
|
|
|
|
#58 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 10,180
Поблагодарили 3,900 раз(а) в 935 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Ёжик - птица гордая, пока не пнёшь не полетит... Занятие ерундой на рабочем месте улучшает слух, бдительность и боковое зрение. |
|
|
|
|
|
#59 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,615
Сказал(а) спасибо: 14,933
Поблагодарили 13,157 раз(а) в 1,685 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Видеоролик про почту.
Конкурсный ролик -- видеопрезентация финалиста конкурса «Лучший почтальон 2014» Верхоланцевой Ольги, почтальона 1 класса отделения почтовой связи Братск 30 Братского почтамта УФПС Иркутской области.
__________________
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ЗА ОПРОС В 15 МИНУТ 50 — 200 РУБЛЕЙ! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
eKorvin (23.07.2014)
|
|
|
#60 |
|
Dattebayo(だってばよ)😻
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Горловка
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 51,806
Поблагодарили 26,745 раз(а) в 5,325 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
🙌🔮🌠 Пионером не был, комсомольцем не был и, похоже, в пенсионеры меня тоже не примут…
|
|
|
|