|
||
|
||||||||
| Посткроссинг Этот раздел посвящён Посткроссингу, а если попросту, то обмену открытками между форумчанами! Периодически в разделе задаётся тема для посткроссинга и все желающие принимают в ней участие. Присоединяйтесь и Вы! :) |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#71 | |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 6,781
Поблагодарили 3,299 раз(а) в 351 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Мой дневник: Пожалуйста, ко мне на ты |
|
|
|
|
|
#72 |
|
Постоялец
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 1,566
Поблагодарили 1,570 раз(а) в 145 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо. Столько тонкостей. Теперь поумнела. Сколько уловок придумано.
Посылку уже отправила, надеюсь что все дойдет. Открытку в конце недели наверное отправлю. |
|
|
| Сказали спасибо(5) |
Aнечка (03.12.2014), HATALLIA (02.12.2014), hope2510 (02.12.2014), iragelik (04.12.2014), Степашкина_мать (04.12.2014)
|
|
|
#73 |
|
Счастливая
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 100 км от Москвы
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 4,537
Поблагодарили 11,538 раз(а) в 902 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
От меня один подарок прибыл в место вручения, Новый год начнется раньше
__________________
![]() Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. П.с.: отправляю лотерейки и носочки по субботам и понедельникам, иногда чаще, спасибо за понимание. Встреча в Москве 2015 |
|
|
| Сказали спасибо(7) |
ASPI400 (03.12.2014), Bagira (03.12.2014), HATALLIA (03.12.2014), hope2510 (06.12.2014), iragelik (04.12.2014), screaminglord (03.12.2014), Степашкина_мать (04.12.2014)
|
|
|
#74 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Везде!
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 5,049
Поблагодарили 12,544 раз(а) в 1,234 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| Сказали спасибо(6) |
Aнечка (03.12.2014), HATALLIA (03.12.2014), hope2510 (06.12.2014), screaminglord (03.12.2014), shelev (09.12.2014), Степашкина_мать (04.12.2014)
|
|
|
#75 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 966 раз(а) в 179 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А мой приехал и уехал.
"Смешно" наблюдать за перемещениями...
__________________
We Are The Greatest.. |
|
|
| Сказали спасибо(4) |
|
|
#76 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 966 раз(а) в 179 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бред какой-то.. Если конечно у Вас не международное отправление. Хотя не думаю, что "День конституции РФ" прям глобальный праздник, как Новый год..
__________________
We Are The Greatest.. |
|
|
| Сказали спасибо(4) |
|
|
#77 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Везде!
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 5,049
Поблагодарили 12,544 раз(а) в 1,234 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| Сказали спасибо(4) |
|
|
#78 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 966 раз(а) в 179 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да не переживайте. Ещё целый месяц. Всё доставят в срок.
Да даже пусть и после НГ, зато будет продолжение праздничной атмосферы.
__________________
We Are The Greatest.. |
|
|
|
|
#79 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#80 |
|
Постоялец
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 1,566
Поблагодарили 1,570 раз(а) в 145 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Какие подарочки классные. Моя посылочка в пути. Думаю скоро до адресата дойдет. Может на следующей неделе.
|
|
|
| Сказали спасибо(5) |
Aнечка (05.12.2014), hope2510 (06.12.2014), shelev (09.12.2014), tataiv (05.12.2014), Степашкина_мать (05.12.2014)
|