|
||
|
||||||||
| Посткроссинг Этот раздел посвящён Посткроссингу, а если попросту, то обмену открытками между форумчанами! Периодически в разделе задаётся тема для посткроссинга и все желающие принимают в ней участие. Присоединяйтесь и Вы! :) |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#31 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Молдова Кишинёв
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 3,816 раз(а) в 308 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я тоже не увидела ) Наверное заявок много (надеюсь). И модераторы потом подтянут хвосты.
__________________
|
|
|
|
|
#32 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 11,816
Поблагодарили 11,660 раз(а) в 1,337 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все заявочки, в том числе и моя, добавят чуть позже! Не волнуемся!!!)
__________________
Я создана из ласки, слез, любви и ненависти, Счастья и печали, из боли и блаженства, Из крика и улыбки...
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Anita (25.11.2014)
|
|
|
#33 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мою заявку тоже не добавили... Видимо по той причине, что я её не подавал... (
__________________
. . *****Питер-Питер-Питер!!! Умопомрачительный и всепоглащающий Питер.......***** . . **Я не злой... Я просто вредный...** ![]() [{Флудерасты*team}] [Извращенцы)-team] [Романтик-team] |
|
|
|
|
#34 |
|
Пигушка форума
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 332 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вроде не так уж и много желающих собралось. Но, что хочется отметить, не все оставляют свои пожелания того чего хотят и не хотят. Если вдруг выпадет кто-то у кого нет такого, пусть и не очень подорбного, описания, как же мне сделать выбор в пользу того или иного подарка ?!
Все же хотелось чтобы те, кто уже оставил свою заявку (но в посте ничего не указал), и кто еще будет оставлять, писали хотя бы поверхностно "люблю то и то, не люблю это, и категорически не хочу видеть вот это", придерживаясь инструкции в первом посте. Я первый раз участвую, и мне как новичку в этом деле, по пустым профилям, будет очень трудно что-то подобрать правильное. Всем спасибо за понимание! Это поможет облегчить выбор в ту или иную сторону подарка для нас всех!
__________________
Используйте код ZAG024 для получения до $10 скидки на Ваш первый заказ в магазине — книжный интернет-магазин, KNIGAPROM-25-324248 код на скидку за первый заказ. |
|
|
| Сказали спасибо(3) |
|
|
#35 |
|
Постоялец
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 1,566
Поблагодарили 1,570 раз(а) в 145 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Меня тоже включили в список!УРА!!! Спасибо модератору раздела!!!
От меня кто-то получит бандерольку и еще один человечек открыточку! Буду стараться))) Не много о себе: коллекционирую магнитики с городами России, собираю 10-рублевые монеты юбилейные или с городами, люблю сладости, чай, вкусный кофе. Есть сыночек, ему 2 годика. Буду рада любому подарочку! Главное что это будет сюрприз! Очень люблю сюрпризы))) И по открыточкам, хотела бы получить ее в конверте. |
|
|
| Сказали спасибо(4) |
|
|
#36 | |
|
Одмин
![]() Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Екб
Сообщений: 6,392
Сказал(а) спасибо: 24,613
Поблагодарили 60,040 раз(а) в 7,152 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Люблю халяву такой, какая она есть
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анна, уж очень привередлив. Угодить мне сложно.
Уж лучше уберечь окружающих от себя ![]() P.S. А не возродить ли традиционную попойку халявщиков в Мск?
__________________
. . *****Питер-Питер-Питер!!! Умопомрачительный и всепоглащающий Питер.......***** . . **Я не злой... Я просто вредный...** ![]() [{Флудерасты*team}] [Извращенцы)-team] [Романтик-team] |
|
|
| Сказали спасибо(5) |
Afonina (26.11.2014), Aнечка (25.11.2014), Bagira (26.11.2014), shelev (09.12.2014), Sleep Walker (27.11.2014)
|
|
|
#38 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 160 раз(а) в 24 сообщениях
![]() ![]() |
А посткроссинг каждый большой праздник или только на Новый год?
Может на следующий пройду...Эх, и правда жалко, что условия такие:) понаотправляла бы...
__________________
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Степашкина_мать (27.11.2014)
|
|
|
#39 |
|
Одмин
![]() Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Екб
Сообщений: 6,392
Сказал(а) спасибо: 24,613
Поблагодарили 60,040 раз(а) в 7,152 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Николай, так это, желающие встретиться на попойке форумчан всегда есть — благо это традиция! Попробуй организовать, думаю, девчонки ждут! (и мальчишки тоже)
![]() Котофея, посткроссинги бывают спонтанные
__________________
Люблю халяву такой, какая она есть
|
|
|
| Сказали спасибо(3) |
|
|
#40 |
|
Одмин
![]() Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Екб
Сообщений: 6,392
Сказал(а) спасибо: 24,613
Поблагодарили 60,040 раз(а) в 7,152 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорогие друзья!
Списки составлены — Деды Морозы, Снегурочки и внучата распределены ![]() Мы немного припозднились и адреса заветные вы получите завтра! ![]() Распределение на Открыточки откладывается на 28 ноября!
__________________
Люблю халяву такой, какая она есть
|
|
|
| Сказали спасибо(14) |
Afonina (27.11.2014), ASPI400 (27.11.2014), Aнечка (27.11.2014), eKorvin (27.11.2014), HATALLIA (27.11.2014), hope2510 (27.11.2014), iragelik (27.11.2014), Rondo (27.11.2014), screaminglord (27.11.2014), shelev (09.12.2014), sinangel (27.11.2014), tzagor (27.11.2014), Елена1985 (27.11.2014), Степашкина_мать (27.11.2014)
|