|
||
|
||||||||
| Посткроссинг Этот раздел посвящён Посткроссингу, а если попросту, то обмену открытками между форумчанами! Периодически в разделе задаётся тема для посткроссинга и все желающие принимают в ней участие. Присоединяйтесь и Вы! :) |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#141 | |
|
Гуру халявы
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 19,821
Поблагодарили 12,380 раз(а) в 1,267 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
*********************************************** 1. ![]() 2. 3. ![]()
|
|
|
|
| Сказали спасибо(4) |
|
|
#142 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
![]() |
уже поздно принять участие?
|
|
|
|
|
#143 | |
|
Dattebayo(だってばよ)😻
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Горловка
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 51,804
Поблагодарили 26,744 раз(а) в 5,325 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
🙌🔮🌠 Пионером не был, комсомольцем не был и, похоже, в пенсионеры меня тоже не примут…
|
|
|
|
| Сказали спасибо(3) |
|
|
#144 |
|
Пигушка форума
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 332 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 моих подарка ожидают в месте вручения своих внученек! Как же я рада! Очень переживала, боялась что не успеют до НГ дойти, судя по тем манёврам что они выполняли!
![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Используйте код ZAG024 для получения до $10 скидки на Ваш первый заказ в магазине — книжный интернет-магазин, KNIGAPROM-25-324248 код на скидку за первый заказ. |
|
|
|
|
#145 | |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
![]() |
Цитата:
Со скотчем это я наверное напортачила. Надо было проложить еще картону. |
|
|
|
| Сказали спасибо(8) |
Afonina (19.12.2014), ASPI400 (18.12.2014), hope2510 (18.12.2014), iragelik (19.12.2014), screaminglord (18.12.2014), Анечка (19.12.2014), Елена1985 (18.12.2014), Степашкина_мать (21.12.2014)
|
|
|
#146 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 966 раз(а) в 179 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всех бы так любили.
Большое спасибо. Ждём НГ, чтобы открыть и предаться новогоднему настроению. ![]() Так же сегодня получил посылочки от Натальи из Нижнего Тагила и от Анны из Екатеринбурга. Так же не открываем и ждём НГ. Кстати, думал, что кому отправлю от того и получу, а тут вон как "замудрили".
__________________
We Are The Greatest.. |
|
|
|
|
#147 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 11,816
Поблагодарили 11,660 раз(а) в 1,337 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорогие мои, я получила все письма и вскрыла все махом))) Так миииилоооо, такие добрые слова в открытках))
Ждите фотки!
__________________
Я создана из ласки, слез, любви и ненависти, Счастья и печали, из боли и блаженства, Из крика и улыбки...
|
|
|
|
|
#148 | |
|
Гуру халявы
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 11,816
Поблагодарили 11,660 раз(а) в 1,337 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Я создана из ласки, слез, любви и ненависти, Счастья и печали, из боли и блаженства, Из крика и улыбки...
|
|
|
|
|
|
#149 |
|
Постоялец
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 1,127 раз(а) в 131 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получила свой второй подарок!
|
|
|
|
|
#150 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 8,642
Поблагодарили 5,833 раз(а) в 738 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получено сразу два ковертика, один от Татьяны из Увы, второй из Белоруссии от Дмитрия! Спасибо огромное, все очень понравилось, жду третий.
__________________
Мой Дневник
|
|
|