Вернуться   Халява. Форум любителей бесплатного > Болтушка > Free Сlubs > Посткроссинг

Посткроссинг Этот раздел посвящён Посткроссингу, а если попросту, то обмену открытками между форумчанами! Периодически в разделе задаётся тема для посткроссинга и все желающие принимают в ней участие. Присоединяйтесь и Вы! :)


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2014, 16:16   #141
ASPI400
Гуру халявы
 
Аватар для ASPI400
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 19,821
Поблагодарили 12,380 раз(а) в 1,267 сообщениях
ASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hope2510 Посмотреть сообщение
Сегодня нашла в почтовом ящике новогодние открыточки от Anita, ASPI400 и iragelik. Большое спасибо за поздравления, ребят!!!
P.S iragelik, заметила, что конверт легко открывается и закрывается, надеюсь все на месте.
Ух ты... Это хороше... А то я уже волноваться начал..
__________________
***********************************************
1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
2.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
3.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=  
Сказали спасибо(4)
hope2510 (16.12.2014), screaminglord (16.12.2014), tataiv (16.12.2014), Елена1985 (16.12.2014)
Старый 16.12.2014, 18:54   #142
Hare
Слышал о халяве
 
Аватар для Hare
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
Hare на пути к лучшему
уже поздно принять участие?
<img src=  
Старый 16.12.2014, 19:18   #143
Корвин
Dattebayo(だってばよ)😻
 
Аватар для Корвин
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Горловка
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 51,804
Поблагодарили 26,744 раз(а) в 5,325 сообщениях
Корвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sleep Walker Посмотреть сообщение
1. Заявки на участие: 15.11.2014 — 25.11.2014

2. Распределение адресов: 25.11.2014 — 26.11.2014

3. Подтверждение получения адреса: 26.11.2014 — 28.11.2014

4. Отправка подарков: 28.11.2014 — 10.12.2014

5. Подтверждение отправки: 28.11.2014 — 11.12.2014
Цитата:
Сообщение от Hare Посмотреть сообщение
уже поздно принять участие?
Да, вы не успели.
__________________
🙌🔮🌠
Пионером не был, комсомольцем не был и, похоже, в пенсионеры меня тоже не примут…

<img src=  
Сказали спасибо(3)
hope2510 (18.12.2014), Анечка (16.12.2014), Степашкина_мать (17.12.2014)
Старый 18.12.2014, 12:38   #144
tzagor
Пигушка форума
 
Аватар для tzagor
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 332 сообщениях
tzagor репутация неоспоримаtzagor репутация неоспоримаtzagor репутация неоспоримаtzagor репутация неоспоримаtzagor репутация неоспоримаtzagor репутация неоспоримаtzagor репутация неоспоримаtzagor репутация неоспоримаtzagor репутация неоспоримаtzagor репутация неоспоримаtzagor репутация неоспорима
2 моих подарка ожидают в месте вручения своих внученек! Как же я рада! Очень переживала, боялась что не успеют до НГ дойти, судя по тем манёврам что они выполняли!
__________________
Используйте код ZAG024 для получения до $10 скидки на Ваш первый заказ в магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] книжный интернет-магазин, KNIGAPROM-25-324248 код на скидку за первый заказ.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=  
Сказали спасибо(7)
Afonina (19.12.2014), ASPI400 (18.12.2014), HATALLIA (20.12.2014), hope2510 (18.12.2014), Анечка (19.12.2014), Елена1985 (18.12.2014), Степашкина_мать (21.12.2014)
Старый 18.12.2014, 14:09   #145
Лена_Миша_
Халява? А что это?
 
Аватар для Лена_Миша_
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Лена_Миша_ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от screaminglord Посмотреть сообщение
Сегодня получил бандероль (!) в форме посылки от Елены (г. Щербинка). Пока не открывали. Ждём 31-го.
Это мой=)) Отправлена она как бандеролька=)) Меня на почте любят=))

Цитата:
Сообщение от Afonina Посмотреть сообщение
Получила бандероль от Елены из г. Щербинка, скотч сбоку сильно порван, наверное вскрою ее раньше. Правильно ли я понимаю что это в рамках игры (500)? Если да, мне останется получить 1 письмо.
Со скотчем это я наверное напортачила. Надо было проложить еще картону.
<img src=  
Сказали спасибо(8)
Afonina (19.12.2014), ASPI400 (18.12.2014), hope2510 (18.12.2014), iragelik (19.12.2014), screaminglord (18.12.2014), Анечка (19.12.2014), Елена1985 (18.12.2014), Степашкина_мать (21.12.2014)
Старый 18.12.2014, 14:20   #146
screaminglord
Местный я, халявщик
 
Аватар для screaminglord
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 966 раз(а) в 179 сообщениях
screaminglord просто великолепная личностьscreaminglord просто великолепная личностьscreaminglord просто великолепная личностьscreaminglord просто великолепная личностьscreaminglord просто великолепная личностьscreaminglord просто великолепная личностьscreaminglord просто великолепная личностьscreaminglord просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Лена_Миша_ Посмотреть сообщение
Это мой=)) Отправлена она как бандеролька=)) Меня на почте любят=))
Всех бы так любили. Большое спасибо. Ждём НГ, чтобы открыть и предаться новогоднему настроению.

Так же сегодня получил посылочки от Натальи из Нижнего Тагила и от Анны из Екатеринбурга. Так же не открываем и ждём НГ.

Кстати, думал, что кому отправлю от того и получу, а тут вон как "замудрили".
__________________
We Are The Greatest..
<img src=  
Сказали спасибо(9)
Afonina (19.12.2014), ASPI400 (18.12.2014), HATALLIA (20.12.2014), hope2510 (18.12.2014), iragelik (19.12.2014), tataiv (18.12.2014), tzagor (20.12.2014), Анечка (19.12.2014), Елена1985 (18.12.2014)
Старый 19.12.2014, 01:23   #147
Afonina
Гуру халявы
 
Аватар для Afonina
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 11,816
Поблагодарили 11,660 раз(а) в 1,337 сообщениях
Afonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспорима
Дорогие мои, я получила все письма и вскрыла все махом))) Так миииилоооо, такие добрые слова в открытках))
Ждите фотки!
__________________
Я создана из ласки, слез, любви и ненависти,
Счастья и печали, из боли и блаженства,
Из крика и улыбки...
<img src=  
Сказали спасибо(8)
ASPI400 (19.12.2014), hope2510 (26.12.2014), iragelik (19.12.2014), screaminglord (19.12.2014), tataiv (19.12.2014), tzagor (19.12.2014), Анечка (19.12.2014), Елена1985 (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 13:37   #148
Afonina
Гуру халявы
 
Аватар для Afonina
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 11,816
Поблагодарили 11,660 раз(а) в 1,337 сообщениях
Afonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспоримаAfonina репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Здравствуй, дорогая Снегурочка Алена!!!
В прошлые выходные наши любимые почтальоны доставили нам от тебя новогодний подарок.
Это настоящий мешок сюрпризов!
Первым делом хочу сказать тебе спасибо за чудесные нужные ниточки для мамы, теперь она навяжет еще много замечательных носочков) цвета безумно красивые, пряжа мягкая, все как мама любит
Очень понравилась стрекоза-магнит, никогда таких не видела, она как настоящая!
Красивые свечи так же зажгу на новогоднем столе, теперь он будет светиться от подарков моих Снегурочек
Спасибо за мишуру, ты, находясь далеко, можно сказать собственноручно украсила мою елочку)
Большое спасибо за шикарный набор для канапе! Мне как хозяйке это очень пригодится, ну а цвет ... Как говорится "мой любимый цвет, мой любимый размер")
Спасибо за хаммам, буду пробовать, запах уже впечатляет; шарфик чудесный, маме понравился какой он приятный и она забрала его себе) спасибо за открытку)
Поздравляю тебя и твоих близких с наступающим новым годом! Пусть он принесет целый мешок радости
Анечка, я очень рада что все понравилось тебе и маме, я старалась, думала о каждом) С наступающим новым годом тебя и всю твою семью!!!
__________________
Я создана из ласки, слез, любви и ненависти,
Счастья и печали, из боли и блаженства,
Из крика и улыбки...
<img src=  
Сказали спасибо(7)
ASPI400 (19.12.2014), hope2510 (26.12.2014), iragelik (19.12.2014), screaminglord (19.12.2014), tataiv (19.12.2014), Анечка (19.12.2014), Елена1985 (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 23:01   #149
Халява из России
Постоялец
 
Аватар для Халява из России
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 1,127 раз(а) в 131 сообщениях
Халява из России этим человеком можно гордитьсяХалява из России этим человеком можно гордитьсяХалява из России этим человеком можно гордитьсяХалява из России этим человеком можно гордитьсяХалява из России этим человеком можно гордитьсяХалява из России этим человеком можно гордитьсяХалява из России этим человеком можно гордитьсяХалява из России этим человеком можно гордитьсяХалява из России этим человеком можно гордиться
Получила свой второй подарок!
<img src=  
Сказали спасибо(7)
HATALLIA (20.12.2014), hope2510 (26.12.2014), iragelik (20.12.2014), screaminglord (19.12.2014), Анечка (20.12.2014), Елена1985 (20.12.2014), Лена_Миша (20.12.2014)
Старый 19.12.2014, 23:04   #150
iragelik
Эксперт по халяве
 
Аватар для iragelik
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 8,642
Поблагодарили 5,833 раз(а) в 738 сообщениях
iragelik репутация неоспоримаiragelik репутация неоспоримаiragelik репутация неоспоримаiragelik репутация неоспоримаiragelik репутация неоспоримаiragelik репутация неоспоримаiragelik репутация неоспоримаiragelik репутация неоспоримаiragelik репутация неоспоримаiragelik репутация неоспоримаiragelik репутация неоспорима
Получено сразу два ковертика, один от Татьяны из Увы, второй из Белоруссии от Дмитрия! Спасибо огромное, все очень понравилось, жду третий.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Мой Дневник[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=  
Сказали спасибо(6)
HATALLIA (20.12.2014), hope2510 (26.12.2014), screaminglord (19.12.2014), tzagor (20.12.2014), Анечка (20.12.2014), Елена1985 (20.12.2014)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход




© 2007 - 2025 Anti-Free.ru Все права защищены.
Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Проект работает на уране-235

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования