|
||
|
||||||||
| Для выживания Читайте наши обзоры и соберите свой набор выживальщика! В этом разделе мы собрали вещи, которые помогут выжить не только на природе, но и пережить зомби-апокалипсис! |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Хранитель
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kentuky
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 1,478 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Китайские скальпели [Aliexpress]
Ссылка:
Цена: $6.99 Доставка: Посылка шла с нормальным треком и добралась всего за 18 дней. Долгое время пользовался американским ножом со сменными лезвиями Excel, теперь решил попробовать китайские ножи. ![]() Цена на момент заказа и сейчас одинаковая и составляет 6.99 $ за набор из 2 скальпелей и 40 лезвий. 20 - 11 номера и 20 с номером 23. Нумерация лезвий и зажимы скальпелей несовместимы с Excel. ![]() В каждом пакете лежит по 10 шт. ![]() Каждое лезвие внутри упаковано вот в такие бумажки. Что касается качества, то лезвия острые и режут хорошо, но по качеству заметно уступают Excel, который даже в руках держать намного приятней и удобней. Второй важный минус - люфты. При одевании лезвия, оно пусть немного, но болтается, этот момент весьма напрягает. Третий минус, по сравнению с ножами Excel, одеваются лезвия заметно сложнее и процесс этот значительно опасней. В качестве итога могу сказать лишь то, что лезвия в целом хороши и своих денег стоят. Но если вам нужен маленькой ножик для каких-либо ручных работ, то лучше отдать предпочтение в пользу более качественных ножей упомянутой выше марки.
__________________
mount/dev/diary...*** *** ........ *** The Saints are coming *** ![]() ................Kosovo je Srbija (UN Resolution 1244) |
|
|
|
| Сказали спасибо(11) |
ASPI400 (13.11.2014), Bagira (13.11.2014), blueorange (13.11.2014), eKorvin (13.11.2014), kiska2009 (15.11.2014), natasha111 (13.11.2014), Page (13.11.2014), Papillon (13.11.2014), Rennel (21.12.2014), Sleep Walker (15.11.2014), Ларсюсик на халяву (08.09.2015)
|