Вернуться   Халява. Форум любителей бесплатного > Мудрый Лаовай: покупаем с выгодой до 100%! > Обзоры покупок в интернете > Электроника и Акс

Электроника и Акс Телефоны, планшеты, элементы питания, лампочки и любые электронные гаджеты, а также аксессуары к ним


Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2014, 20:56   #1
ksander
Хранитель
 
Аватар для ksander
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kentuky
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 1,478 сообщениях
ksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспорима
Переходники сим-карт [Aliexpress]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Ссылка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Цена: $0.4

Доставка: 43 дня без трека


Заказывая в интернет-магазинах какие-то вещи, в 90% случаев я беру именно то, что мне нужно, но иногда случается и такое, что покупаю какую-то вещи по принципу "пусть будет на всякий случай". В данном обзоре как раз тот самый "всякий случай".

Посылка добралась за 43 дня, шла без трека и уже начал подумывать о том, что так её и не получу. Впрочем, за пару дней до меня, также начал подумывать и сам продавец и увеличил мне время защиты заказа и написал в ЛС.



Цена на момент заказа была 69 центов, сейчас незначительно снизилась.

Несколько лет назад все симки были одинаковые и выбирая новую модель телефона или одалживая на время телефон у родных или знакомых мы даже не задумывались над тем, какая сим-карта используется в данной модели телефона.

Потом появился формат микроSIM с урезаными краями симкарт. Ещё дальше пошли производители яблофонов, которым необходима совсем усеченная карта формата nanoSIM. Тут вроде бы обрезал и нет проблем, но иногда случается такое, что обрезаную симку нужно вставить в телефон, требующий карту больше формата. В таких случаях на помощь приходят сим адаптеры.



Купить данное чудо китайской инженерной мысли можно и у нас, неделю назад видел такой наборчик в одном из местных магазинов по цене 180 рублей, на алиэкспресс в эту цену можно взять сразу 6 подобных наборов.

Итог. Вещь для меня не особо и актуальная, но за такую сумму считаю взять можно. Пусть лежит, когда-нибудь может пригодится.



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
__________________
mount/dev/diary...*** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]***
........
*** The Saints are coming ***
................Kosovo je Srbija
(UN Resolution 1244)
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(8)
Alin4ik (16.11.2014), ASPI400 (13.11.2014), chika (12.11.2014), eKorvin (12.11.2014), kiska2009 (15.11.2014), sinangel (23.12.2015), Sleep Walker (12.11.2014), tataiv (16.11.2014)
Старый 13.11.2014, 18:04   #2
BLYFIN
Заблокирован
 
Аватар для BLYFIN
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: ГОРОД ОСА
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 190 раз(а) в 64 сообщениях
BLYFIN весьма и весьма положительная личностьBLYFIN весьма и весьма положительная личностьBLYFIN весьма и весьма положительная личность
такая же пришла, но заказывал за 1 цент
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(3)
ksander (13.11.2014), Sleep Walker (15.11.2014), tataiv (16.11.2014)
Ответ

Метки
Aliexpress, ksander, Китай

Опции темы

Быстрый переход




© 2007 - 2025 Anti-Free.ru Все права защищены.
Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Проект работает на уране-235

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования