|
||
|
||||||||
| Электроника и Акс Телефоны, планшеты, элементы питания, лампочки и любые электронные гаджеты, а также аксессуары к ним |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Хранитель
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kentuky
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 1,478 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переходники сим-карт [Aliexpress]
Ссылка: Цена: $0.4 Доставка: 43 дня без трека Заказывая в интернет-магазинах какие-то вещи, в 90% случаев я беру именно то, что мне нужно, но иногда случается и такое, что покупаю какую-то вещи по принципу "пусть будет на всякий случай". В данном обзоре как раз тот самый "всякий случай". Посылка добралась за 43 дня, шла без трека и уже начал подумывать о том, что так её и не получу. Впрочем, за пару дней до меня, также начал подумывать и сам продавец и увеличил мне время защиты заказа и написал в ЛС. ![]() Цена на момент заказа была 69 центов, сейчас незначительно снизилась. Несколько лет назад все симки были одинаковые и выбирая новую модель телефона или одалживая на время телефон у родных или знакомых мы даже не задумывались над тем, какая сим-карта используется в данной модели телефона. Потом появился формат микроSIM с урезаными краями симкарт. Ещё дальше пошли производители яблофонов, которым необходима совсем усеченная карта формата nanoSIM. Тут вроде бы обрезал и нет проблем, но иногда случается такое, что обрезаную симку нужно вставить в телефон, требующий карту больше формата. В таких случаях на помощь приходят сим адаптеры. ![]() Купить данное чудо китайской инженерной мысли можно и у нас, неделю назад видел такой наборчик в одном из местных магазинов по цене 180 рублей, на алиэкспресс в эту цену можно взять сразу 6 подобных наборов. Итог. Вещь для меня не особо и актуальная, но за такую сумму считаю взять можно. Пусть лежит, когда-нибудь может пригодится. ♦ ♦
__________________
mount/dev/diary...*** *** ........ *** The Saints are coming *** ![]() ................Kosovo je Srbija (UN Resolution 1244) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Заблокирован
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: ГОРОД ОСА
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 190 раз(а) в 64 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
такая же пришла, но заказывал за 1 цент
|
|
|
|
| Сказали спасибо(3) |