Вернуться   Халява. Форум любителей бесплатного > Мудрый Лаовай: покупаем с выгодой до 100%! > Обзоры покупок в интернете > Электроника и Акс

Электроника и Акс Телефоны, планшеты, элементы питания, лампочки и любые электронные гаджеты, а также аксессуары к ним


Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2014, 23:57   #1
ksander
Хранитель
 
Аватар для ksander
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kentuky
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 1,478 сообщениях
ksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспорима
Фонарик Mini Flashlight Led CreeT6 [AliExpress]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Ссылка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Цена: $1.96

Доставка: До Саратова добралось за 25 дней и шло с нормальным треком, что было странно, ведь фонарик довольно дешёвый.



Краткий обзор и впечатления о фонарике Mini Flashlight Led CreeT6 с Aliexpress.




Кстати, эти фонари очень часто бывают в распродажах с очень хорошими скидками. Вчера заказал ещё 2 таких же по цене в 42 рубля каждый.

Что хочется сказать в первую очередь, если смотреть на ту цену, по которой его можно купить на распродаже, фонарик просто шикарен. Светит действительно очень ярко, хотя по размеру он довольно мал и там всего одна, но очень мощная лампочка. Больше всего боялся что фонарик будет из дешевого китайского пластика, который в прямом смысле слова развалится у меня в руках. Но нет, фонарик сделан из хорошего (не тонкого) алюминия и нигде ничего не люфтит. Также не заметил никаких кривостей, заусенцев или неприятных запахов, которые являются неотъемлемым атрибутом многих низкокачественных китайских товаров. В данном случае всё сделано на хорошем, качественном уровне.

Для работы фонарика нужна всего одна батарейка АА (пальчиковая). Фонарик пришел с веревочкой и кольцом, за которое фонарик можно к чему-либо прикрепить. Сама застежка веревочки по качеству не очень и я бы не рискнул ей пользоваться, но к качеству фонарика это не имеет отношения.



Краткая спецификация:
Заявленный срок службы лампочки - 100 000 часов
Материал - алюминий
Батарейка - 1 х АА (в комплект не входит)
Размеры - 96мм в длину и 19мм в диаметре
Вес - 30 грамм



Краткий итог ... прекрасный маленький, при этом яркий фонарик, который удобно взять куда-либо с собой и что-то подсветить в дороге или по пути домой. Например в темном подъезде или ещё где. В общем за такую сумму, фонарик Must have и с другими аналогами по цене до 60 рублей с ним врядли могут конкурировать другие. За ту же цену брал фонарики в магазине фикс прайс, которые рассыпались в руках в первый же час после покупки.



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
__________________
mount/dev/diary...*** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]***
........
*** The Saints are coming ***
................Kosovo je Srbija
(UN Resolution 1244)
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(12)
ASPI400 (24.08.2014), Drеw (30.09.2014), eKorvin (24.08.2014), Fabiaris-Aetherius (30.09.2014), natasha111 (01.09.2014), Papillon (30.09.2014), Pippy (24.08.2014), redv (24.08.2014), Rennel (23.09.2014), Sleep Walker (23.08.2014), Supshow (17.06.2015), tataiv (03.10.2014)
Старый 30.09.2014, 15:56   #2
chika
Специалист по халяве
 
Аватар для chika
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Среднее Поволжье
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 5,978
Поблагодарили 3,030 раз(а) в 374 сообщениях
chika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспорима
Пришел фонарик . Теперь у меня их два, второй за 2.39

<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(3)
Bagira (30.09.2014), Drеw (30.09.2014), Sleep Walker (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 17:48   #3
ksander
Хранитель
 
Аватар для ksander
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kentuky
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 1,478 сообщениях
ksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспорима
Ссылка на красные фонарики: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Сегодня ко мне добрались ещё 2 фонарика, о которых хорошего я могу сказать куда меньше. Брал у совершенного другого продавца, который их также выставлял на групповые покупки с якобы 99% скидкой, сейчас у данного продавца совершенно снесло крышу и он их продает по цене в 4 873 рубля





Но ... даже если цена станет адекватной, я бы не советовал заказывать у этого человека. Далее ...

Вес как у старого черного, так и 2-х новых красных фонарей одинаков и составляет 20.4 грамма. Внешне они также практически не различимы за исключением 2-х вещей. Первое внешнее отличие - грани, на черном фонаре грани в самом его центре значительно больше. Второе внешнее отличие - надпись POLICE 3w на черном фонаре вдвое жирнее, а передняя часть черного фонаря с данной надписью на 0.5 см короче чем на красном, хотя общая длина у них одинакова. Больше их по фото визуально никак не отличить. Чтобы было легче понять, смотрите первое фото в этом посте.

Теперь о минусах красных фонарей:

Во-первых, они пришли без всякой упаковки и веревки, впрочем это мелочи.

Во-вторых, качество обработки хуже, видны потертости и огрехи обработки фонаря на стадии производства, впрочем, чтобы их заметить надо приглядываться.

В-третьих, красные фонари воняют, именно воняют, у черного же нет совершенно никакого запаха. Я от таких вещей стараюсь сразу избавляться и если его где и использовать, то положить на даче или во дворе частного дома. В общем, в помещении я бы его держать не стал.

В-четвертых, фонари заявлены как водонепроницаемые, к сожалению, я это не проверил, но теперь обязательно сделаю проверку данной возможности и выложу результаты. Вполне допускаю что черный фонарь этот тест выполнит, у него более длинная и более тугая резьба. У красного она свободная и всего в 2 оборота.

В-пятых, черный фонарь светит вполне нормально, обычный свет как от всех остальных фонарей. Свет красных фонарей заметно уходит в фиолетовый цвет.



Обилие положительных отзывов по данному лоту могу связывать лишь только с тем, что многим не с чем было сравнить, да и далеко не каждый негативно относится к вещам, излучающим отвратительный запах. Надо сказать, что после того как подержишь в руках этот фонарь, руки также начинают пахнуть этими ядовитыми парами китайской промышленности.

Итог: к покупке данную модификацию фонарей крайне не рекомендую, особенно если берется домой и есть маленькие дети. Ищите фонари из 1 поста.
__________________
mount/dev/diary...*** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]***
........
*** The Saints are coming ***
................Kosovo je Srbija
(UN Resolution 1244)
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(11)
ASPI400 (30.09.2014), Bagira (30.09.2014), blueorange (30.09.2014), chika (30.09.2014), Drеw (30.09.2014), eKorvin (30.09.2014), Fabiaris-Aetherius (30.09.2014), Papillon (30.09.2014), redv (30.09.2014), Sleep Walker (30.09.2014), tataiv (03.10.2014)
Старый 30.09.2014, 17:54   #4
Sleep Walker
Одмин
 
Аватар для Sleep Walker
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Екб
Сообщений: 6,392
Сказал(а) спасибо: 24,613
Поблагодарили 60,040 раз(а) в 7,152 сообщениях
Sleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспоримаSleep Walker репутация неоспорима
Китайцы начали подделывать сами себя?
__________________
Люблю халяву такой, какая она есть
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(2)
blueorange (30.09.2014), Papillon (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 18:08   #5
chika
Специалист по халяве
 
Аватар для chika
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Среднее Поволжье
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 5,978
Поблагодарили 3,030 раз(а) в 374 сообщениях
chika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспоримаchika репутация неоспорима
У меня у первого фонаря ( на фотке 2ой пост #4) кнопка включения очень сильно воняла. Второй практически без запаха.
<img src=   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ksander (30.09.2014)
Ответ

Метки
Aliexpress, ksander, Китай

Опции темы

Быстрый переход




© 2007 - 2025 Anti-Free.ru Все права защищены.
Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Проект работает на уране-235

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования