|
||
|
||||||||
| Электроника и Акс Телефоны, планшеты, элементы питания, лампочки и любые электронные гаджеты, а также аксессуары к ним |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Хранитель
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kentuky
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 1,478 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инфракрасный термометр DT8220 [AliExpress]
Ссылка: Цена: $9.31 Доставка: До Саратова добралось за 38 дней и шло с внутрекитайским треком, т.е. не отслеживалось. Небольшой обзор и некоторые итоги тестирования инфракрасного термометра DT8220. ![]() Больше всего понравилось то, что он полностью прорезиненный и его вполне удобно держать в руке. Никакого ощущение "китайщины" и низкого качества нет. Также понравился прочный оранжевый ремешок, удобно куда-нибудь повесить чтобы не потерялся или держать на руке чтобы случайно не выронить. Несмотря на то, что температура показывается до десятых долей, погрешность довольно существенная и составляет 2 градуса или 2%. Хотя если нужно определить температуру какой-то жидкости, то такая погрешность никакой роли не играет. Определяет температуру через 1 секунду после нажатия и удерживания кнопки на термометре. Замерять нужно с расстояния от 1см до 8см. Что не понравилось ... собственно не понравится мне только 1 момент, режим энергосбережения, который нельзя убрать. После замера температуры я успевал сделать только 1 фото до момента пока погаснет экран. Впрочем, для личного пользования это скорее не минус, а плюс. ![]() Основные характеристики: Длина - 8см Дистанция измерения температуры от 10мм до 80мм Диапазон температур - от -50C до +220С или от -58F до 428F Время отклика - < 0.8 сек Рабочая температура от 0 до 50С Батарейки - 2 х AG13 (в комплекте) Автовыключение - через 15 секунд ♦ ♦
__________________
mount/dev/diary...*** *** ........ *** The Saints are coming *** ![]() ................Kosovo je Srbija (UN Resolution 1244) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Одмин
![]() Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Екб
Сообщений: 6,392
Сказал(а) спасибо: 24,613
Поблагодарили 60,040 раз(а) в 7,152 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Артемий, а ты на практике как применяешь термометр?
Что именно им измеряешь?
__________________
Люблю халяву такой, какая она есть
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Хранитель
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kentuky
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 1,478 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
mount/dev/diary...*** *** ........ *** The Saints are coming *** ![]() ................Kosovo je Srbija (UN Resolution 1244) |
|
|
|
|