|
||
|
||||||||
| Дневники пользователей Создавайте свой дневник и делайте в нём всё, что душе угодно - ведите список пришедшей халявы, описывайте события вашей жизни, которыми хотите поделиться с нами... у вас появятся свои читатели! :) |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#81 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
привеееет
мои милые подружки, и просто хорошие девочки, заглядывающие в гости! поздравляю вас с днем весны и красоты. Цветите и радуйте своей красотой близких вам людей! здоровья вам, радости, тепла, мирного неба над головой! я очень ценю вашу дружбу ... общение с вами доставляет мне массу положительных эмоций, вы все такие умницы... сожалею, что за время своей болезни пропустила много важных событий, случившихся в вашей жизни, некоторые из вас стали мамами. Я от всей души за вас рада!!! примите мои двойные искренние поздравления! ![]() ![]() люблю вас всем сердцем..что до халявы, пришли какие-то штукенции по 2 штуки в конверте, в двух конвертах.. че с ними делать не знаю, положила в карман пиджака в шкаф [IMG] [/IMG]вот так вот. еще раз вас с праздником, будьте счастливы всегда, а не только по красным дням календаря
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(36) |
|
|
#82 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
доброго денечка, други, подруги и гости моего дневничка
сегодня я решила лично посетить нашу почту, папа ехал по делам и меня завез, отправила долги, кому чего была должна и забрала квитанцию на отправленную ранее посылку одной хорошей девочке. и, о чудо, до меня добрался образец парфюма. обидно, что у меня не хватает фантазии правильно просить)) пыталась по-всякому, но ... давать и дарить я умею лучше, чем просить. [IMG] [/IMG] аромат шикарный, стойкий и дорогой, но ни разу не мой когда открывала конверт, думала мне прислали пакетик ванилина или что то в этом роде , пахло через конверт.но увидев красоту, обмерла... первым делом проверила на целостность... цел!!! будет шикарный подарок моей любимой тете)) я еще не видела ее и не вручила подарок за 8 марта, пойдет за открыточку ![]() обожаю антифри и людей, которые трудятся на всеобщее благо и ищут ссылочки на бесплатности. хоть мои уловы и небольшие, но даже такая мелочь иной раз решает проблему подарка. спасибище, что вы есть
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(32) |
|
|
#83 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 6,852
Поблагодарили 9,056 раз(а) в 949 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аналогично! Тебе еще неплохие вещи приходят, а я никак пересилить себя не могу и что-то искренне попросить... Стыдно!
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(8) |
BiathlonFan (25.03.2015), gansior (12.03.2015), kiska2009 (12.03.2015), numizmatyury (12.03.2015), Raffi (12.03.2015), vera.podz (13.03.2015), инель (14.03.2015), Степашкина_мать (12.03.2015)
|
|
|
#84 | |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ![]() ну, некоторые и без просьб готовы дарить и делиться, кому как не тебе это знать я только намекнула про кедр, а теперь знаю, что он у меня будет
__________________
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо(9) |
BiathlonFan (25.03.2015), gansior (12.03.2015), Ninon (13.03.2015), numizmatyury (12.03.2015), Ponaroshku (25.03.2015), shelev (12.03.2015), vera.podz (13.03.2015), инель (14.03.2015), Сашок-Лапушка (15.03.2015)
|
|
|
#85 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сегодня не самый лучший день в моей жизни...
не стало моего кота.. кто-то скажет "кошачья матка еще не сдохла," но это был мировой кот.. не навязывался, хорошо кушал и был умильным старым сытым котом, которому не грех было поорать в марте ... он очень любил сыр... ради него он готов был стоять на задних лапах и с надеждой заглядывать в глаза... он очень любил жизнь, как все живое и умер у меня на руках . умер так быстро, что никто при желании не смог бы ничего сделать... у него не было сил даже закрыть глаза... все силы он потратил на то, чтоб доползти домой... я просила его не умирать, а он плакал... так поганенько на душе... [IMG] [/IMG]
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(31) |
|
|
#86 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Везде!
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 5,049
Поблагодарили 12,544 раз(а) в 1,234 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Искренне соболезную.... Потерять друга очень тяжело (не все поймут), но братья наши меньшие очень часто становятся нам родными...
__________________
Возврат 2% от покупки на aliexpress |
|
|
|
| Сказали спасибо(17) |
Alin4ik (20.04.2015), Bebetta (15.03.2015), BiathlonFan (25.03.2015), gansior (15.03.2015), Ninon (15.03.2015), numizmatyury (15.03.2015), Page (15.03.2015), Papillon (22.03.2015), Ponaroshku (25.03.2015), Selddd (15.03.2015), sveta_saakian (15.03.2015), Tatusha (15.03.2015), vera.podz (13.04.2015), Violet_Heart (07.04.2015), ZoLoTko (19.03.2015), инель (15.03.2015), Степашкина_мать (15.03.2015)
|
|
|
#87 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 6,852
Поблагодарили 9,056 раз(а) в 949 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Танечка, так тебя понимаю... Крепись, дорогая, друзей, тем более бессловесных, терять тяжело...
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(13) |
Alin4ik (20.04.2015), Bebetta (15.03.2015), gansior (15.03.2015), kiska2009 (15.03.2015), Ninon (15.03.2015), numizmatyury (15.03.2015), Page (15.03.2015), Papillon (22.03.2015), Selddd (15.03.2015), vera.podz (13.04.2015), Violet_Heart (07.04.2015), ZoLoTko (19.03.2015), Степашкина_мать (15.03.2015)
|
|
|
#88 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
приветик, друзья!!!
сегодня я наконец увидела первые плоды своей беготни по кабинетам, получила свидетельство на дом ![]() ![]() впереди , правда, еще столько г..по поводу оформления земли, но это уже не так страшно.и о халяве... журнал фиг знает когда и где заказала, но приходит исправно мне уже и макулатурная халява не интересна.. хотя журнал красивый, Степан любит на коровок посмотреть[IMG] [/IMG]и наконец до меня добрались открыточки и красивые всякие штукенции из Германии [IMG] [/IMG][IMG] [/IMG]заказывала несколько раз, то ли измором взяла, то ли наконец на сортировке не украли. я так часто получаю на электронку письма, понравился ли мне крем, ткани и тп... но мой почтовый ящик пуст ... а еще я сегодня получила письмо с наклейками акции магнит от одной хорошей девочки, которая даже на обмен ничего не захотела [IMG] [/IMG]олеся27 , спасибище тебе такое большое, как до луны и обратно ![]() ![]() ![]() вот такие у нас новички, дорогие друзья. а еще хотела бы попросить или выменять у вас карточку с пингвинами номер 17, может, у кого есть? одна хорошая девочка даже альбом купила и собрала все номера, кроме вот этого 17. вы же знаете, что такое коллекция для человека))) ну и раз уж я заговорила про коллекции, может, советские монетки кто собирает? у меня много... и напоминаю, всегда рада новым друзьям, моего большого сердца хватит на всех новички, особенно вас это касается, я помню как я пришла на антифри и мне все "постояльцы, гуру и тп" казались чуть ли не богами.. и мне так страшно было кому то написать и что то спросить... но оказалось, что тут замечательнейшие люди, которые и помогут, и поддержат , и ссылочкой поделятся (я про общий доступ, до элиты пока сама не доросла )За сим кланяюсь, побольше вам халявки и хорошего настроения не смотря ни на что.
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(28) |
|
|
#89 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем привет!!!
наступила горячая пора, начали приходить цветочки из фирмы, все надо сажать, кормить и поливать... в выходные убирали кладбище, да и работы в саду хватает... в общем, практически ничего не заказываю сейчас, поэтому ничего и не приходит. опять пропущу все самое интересное... сегодня порадовал польский кнорр [IMG] [/IMG]конвертик даже не вскрыли, наверное побоялись трек-кода на конверте. да и о подарке не было ни слова, поэтому все получено мной. а на электронку приходил вопрос, понравился ли мне чай... ага, сразу же напишу, как спрошу у почтарей на сортировке... они, блин, как Попандопуло из "свадьбы в Малиновке", как то не в мою пользу делят халявку-то...
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(23) |
|
|
#90 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доброго вечерочка!
Сегодня хвастаюсь не халявой, а письмом от хорошей девочки Надюши, которая прислала мне наклеечки в красивой открыточке и красивом конвертике с моими любимыми ирисами)) [IMG] [/IMG]Надюша, большое спасибо!!! теперь будем собирать на сковородки причем, в нашем магните сейчас акция на санлайт. но мне далековато ехать за этими шармами, поэтому у меня их нет))лучше бы наклейки на сковородки дали. [IMG] [/IMG]в ближайшее время поеду менять свои наклеечки на что-нибудь нужное)) бесплатное вряд ли, но может куплю ту большую кастрюлю для своей не менее большой семьи
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(20) |
Alin4ik (20.04.2015), Ana-Pana (06.04.2015), ASPI400 (06.04.2015), Bebetta (06.04.2015), Bukovkina (06.04.2015), eKorvin (06.04.2015), gryzya (06.04.2015), klepka (06.04.2015), marina3009 (13.06.2015), murka97 (07.04.2015), Nadulchik (06.04.2015), numizmatyury (06.04.2015), Rondo (06.04.2015), Selddd (06.04.2015), vera.podz (13.04.2015), Violet_Heart (07.04.2015), zgv.ua (06.04.2015), ZoLoTko (09.04.2015), олеся27 (06.04.2015), Юлия84 (10.04.2015)
|