Вернуться   Халява. Форум любителей бесплатного > Болтушка > Дневники пользователей

Дневники пользователей Создавайте свой дневник и делайте в нём всё, что душе угодно - ведите список пришедшей халявы, описывайте события вашей жизни, которыми хотите поделиться с нами... у вас появятся свои читатели! :)


Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2015, 21:34   #81
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
привеееет
мои милые подружки, и просто хорошие девочки, заглядывающие в гости!
поздравляю вас с днем весны и красоты.
Цветите и радуйте своей красотой близких вам людей!
здоровья вам, радости, тепла, мирного неба над головой!

я очень ценю вашу дружбу ...
общение с вами доставляет мне массу положительных эмоций, вы все такие умницы...
сожалею, что за время своей болезни пропустила много важных событий, случившихся в вашей жизни, некоторые из вас стали мамами. Я от всей души за вас рада!!! примите мои двойные искренние поздравления! люблю вас всем сердцем..

что до халявы, пришли какие-то штукенции по 2 штуки в конверте, в двух конвертах.. че с ними делать не знаю, положила в карман пиджака в шкаф

[IMG][/IMG]

вот так вот.

еще раз вас с праздником, будьте счастливы всегда, а не только по красным дням календаря
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(36)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 12.03.2015, 13:09   #82
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
доброго денечка, други, подруги и гости моего дневничка

сегодня я решила лично посетить нашу почту, папа ехал по делам и меня завез, отправила долги, кому чего была должна и забрала квитанцию на отправленную ранее посылку одной хорошей девочке.

и, о чудо, до меня добрался образец парфюма. обидно, что у меня не хватает фантазии правильно просить)) пыталась по-всякому, но ... давать и дарить я умею лучше, чем просить.

[IMG][/IMG]
аромат шикарный, стойкий и дорогой, но ни разу не мой когда открывала конверт, думала мне прислали пакетик ванилина или что то в этом роде , пахло через конверт.

но увидев красоту, обмерла... первым делом проверила на целостность... цел!!!
будет шикарный подарок моей любимой тете)) я еще не видела ее и не вручила подарок за 8 марта, пойдет за открыточку

обожаю антифри и людей, которые трудятся на всеобщее благо и ищут ссылочки на бесплатности. хоть мои уловы и небольшие, но даже такая мелочь иной раз решает проблему подарка.

спасибище, что вы есть
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(32)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 12.03.2015, 13:47   #83
Сашок-Лапушка
Эксперт по халяве
 
Аватар для Сашок-Лапушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 6,852
Поблагодарили 9,056 раз(а) в 949 сообщениях
Сашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспорима
Смущение

Цитата:
Сообщение от Степашкина_мать Посмотреть сообщение
... давать и дарить я умею лучше, чем просить.
Аналогично! Тебе еще неплохие вещи приходят, а я никак пересилить себя не могу и что-то искренне попросить... Стыдно!
__________________
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(8)
BiathlonFan (25.03.2015), gansior (12.03.2015), kiska2009 (12.03.2015), numizmatyury (12.03.2015), Raffi (12.03.2015), vera.podz (13.03.2015), инель (14.03.2015), Степашкина_мать (12.03.2015)
Старый 12.03.2015, 17:13   #84
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Сашок-Лапушка Посмотреть сообщение
Аналогично! Тебе еще неплохие вещи приходят, а я никак пересилить себя не могу и что-то искренне попросить... Стыдно!
ну, некоторые и без просьб готовы дарить и делиться, кому как не тебе это знать я только намекнула про кедр, а теперь знаю, что он у меня будет
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(9)
BiathlonFan (25.03.2015), gansior (12.03.2015), Ninon (13.03.2015), numizmatyury (12.03.2015), Ponaroshku (25.03.2015), shelev (12.03.2015), vera.podz (13.03.2015), инель (14.03.2015), Сашок-Лапушка (15.03.2015)
Старый 14.03.2015, 21:05   #85
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
сегодня не самый лучший день в моей жизни...

не стало моего кота.. кто-то скажет "кошачья матка еще не сдохла," но это был мировой кот.. не навязывался, хорошо кушал и был умильным старым сытым котом, которому не грех было поорать в марте ...

он очень любил сыр... ради него он готов был стоять на задних лапах и с надеждой заглядывать в глаза...

он очень любил жизнь, как все живое
и умер у меня на руках . умер так быстро, что никто при желании не смог бы ничего сделать... у него не было сил даже закрыть глаза... все силы он потратил на то, чтоб доползти домой... я просила его не умирать, а он плакал...

так поганенько на душе...
[IMG][/IMG]
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(31)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 15.03.2015, 01:49   #86
kiska2009
Гуру халявы
 
Аватар для kiska2009
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Везде!
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 5,049
Поблагодарили 12,544 раз(а) в 1,234 сообщениях
kiska2009 репутация неоспоримаkiska2009 репутация неоспоримаkiska2009 репутация неоспоримаkiska2009 репутация неоспоримаkiska2009 репутация неоспоримаkiska2009 репутация неоспоримаkiska2009 репутация неоспоримаkiska2009 репутация неоспоримаkiska2009 репутация неоспоримаkiska2009 репутация неоспоримаkiska2009 репутация неоспорима
Искренне соболезную.... Потерять друга очень тяжело (не все поймут), но братья наши меньшие очень часто становятся нам родными...


__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Возврат 2% от покупки на aliexpress [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(17)
Alin4ik (20.04.2015), Bebetta (15.03.2015), BiathlonFan (25.03.2015), gansior (15.03.2015), Ninon (15.03.2015), numizmatyury (15.03.2015), Page (15.03.2015), Papillon (22.03.2015), Ponaroshku (25.03.2015), Selddd (15.03.2015), sveta_saakian (15.03.2015), Tatusha (15.03.2015), vera.podz (13.04.2015), Violet_Heart (07.04.2015), ZoLoTko (19.03.2015), инель (15.03.2015), Степашкина_мать (15.03.2015)
Старый 15.03.2015, 11:32   #87
Сашок-Лапушка
Эксперт по халяве
 
Аватар для Сашок-Лапушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 6,852
Поблагодарили 9,056 раз(а) в 949 сообщениях
Сашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспоримаСашок-Лапушка репутация неоспорима
Танечка, так тебя понимаю... Крепись, дорогая, друзей, тем более бессловесных, терять тяжело...
__________________
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(13)
Alin4ik (20.04.2015), Bebetta (15.03.2015), gansior (15.03.2015), kiska2009 (15.03.2015), Ninon (15.03.2015), numizmatyury (15.03.2015), Page (15.03.2015), Papillon (22.03.2015), Selddd (15.03.2015), vera.podz (13.04.2015), Violet_Heart (07.04.2015), ZoLoTko (19.03.2015), Степашкина_мать (15.03.2015)
Старый 20.03.2015, 19:32   #88
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
приветик, друзья!!!
сегодня я наконец увидела первые плоды своей беготни по кабинетам, получила свидетельство на дом впереди , правда, еще столько г..по поводу оформления земли, но это уже не так страшно.

и о халяве...

журнал фиг знает когда и где заказала, но приходит исправномне уже и макулатурная халява не интересна.. хотя журнал красивый, Степан любит на коровок посмотреть
[IMG][/IMG]

и наконец до меня добрались открыточки и красивые всякие штукенции из Германии
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
заказывала несколько раз, то ли измором взяла, то ли наконец на сортировке не украли.
я так часто получаю на электронку письма, понравился ли мне крем, ткани и тп... но мой почтовый ящик пуст ...

а еще я сегодня получила письмо с наклейками акции магнит от одной хорошей девочки, которая даже на обмен ничего не захотела
[IMG][/IMG]
олеся27 , спасибище тебе такое большое, как до луны и обратно
вот такие у нас новички, дорогие друзья.
а еще хотела бы попросить или выменять у вас карточку с пингвинами номер 17, может, у кого есть? одна хорошая девочка даже альбом купила и собрала все номера, кроме вот этого 17. вы же знаете, что такое коллекция для человека)))

ну и раз уж я заговорила про коллекции, может, советские монетки кто собирает? у меня много...

и напоминаю, всегда рада новым друзьям, моего большого сердца хватит на всех новички, особенно вас это касается, я помню как я пришла на антифри и мне все "постояльцы, гуру и тп" казались чуть ли не богами.. и мне так страшно было кому то написать и что то спросить... но оказалось, что тут замечательнейшие люди, которые и помогут, и поддержат , и ссылочкой поделятся (я про общий доступ, до элиты пока сама не доросла )

За сим кланяюсь, побольше вам халявки и хорошего настроения не смотря ни на что.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(28)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 25.03.2015, 15:04   #89
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
Всем привет!!!

наступила горячая пора, начали приходить цветочки из фирмы, все надо сажать, кормить и поливать... в выходные убирали кладбище, да и работы в саду хватает... в общем, практически ничего не заказываю сейчас, поэтому ничего и не приходит. опять пропущу все самое интересное...

сегодня порадовал польский кнорр

[IMG][/IMG]

конвертик даже не вскрыли, наверное побоялись трек-кода на конверте. да и о подарке не было ни слова, поэтому все получено мной.

а на электронку приходил вопрос, понравился ли мне чай... ага, сразу же напишу, как спрошу у почтарей на сортировке... они, блин, как Попандопуло из "свадьбы в Малиновке", как то не в мою пользу делят халявку-то...
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(23)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 06.04.2015, 17:29   #90
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
Доброго вечерочка!

Сегодня хвастаюсь не халявой, а письмом от хорошей девочки Надюши, которая прислала мне наклеечки в красивой открыточке и красивом конвертике с моими любимыми ирисами))

[IMG][/IMG]
Надюша, большое спасибо!!!

теперь будем собирать на сковородки причем, в нашем магните сейчас акция на санлайт. но мне далековато ехать за этими шармами, поэтому у меня их нет))
лучше бы наклейки на сковородки дали.

[IMG][/IMG]

в ближайшее время поеду менять свои наклеечки на что-нибудь нужное)) бесплатное вряд ли, но может куплю ту большую кастрюлю для своей не менее большой семьи
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(20)
Alin4ik (20.04.2015), Ana-Pana (06.04.2015), ASPI400 (06.04.2015), Bebetta (06.04.2015), Bukovkina (06.04.2015), eKorvin (06.04.2015), gryzya (06.04.2015), klepka (06.04.2015), marina3009 (13.06.2015), murka97 (07.04.2015), Nadulchik (06.04.2015), numizmatyury (06.04.2015), Rondo (06.04.2015), Selddd (06.04.2015), vera.podz (13.04.2015), Violet_Heart (07.04.2015), zgv.ua (06.04.2015), ZoLoTko (09.04.2015), олеся27 (06.04.2015), Юлия84 (10.04.2015)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход




© 2007 - 2025 Anti-Free.ru Все права защищены.
Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Проект работает на уране-235

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования