|
||
|
||||||||
| Дневники пользователей Создавайте свой дневник и делайте в нём всё, что душе угодно - ведите список пришедшей халявы, описывайте события вашей жизни, которыми хотите поделиться с нами... у вас появятся свои читатели! :) |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#71 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 1,759 раз(а) в 260 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не переживайте-хорошо выглядите! А на таких горе-продавцов не надо внимание обращать- а сразу жалобы писать- чтоб не повадно было!
|
|
|
|
| Сказали спасибо(10) |
angelina88 (01.02.2015), ASPI400 (31.01.2015), klepka (01.02.2015), Lesiv7 (02.02.2015), murka97 (02.02.2015), numizmatyury (31.01.2015), Papillon (01.02.2015), Selddd (01.02.2015), shelev (01.02.2015), Степашкина_мать (31.01.2015)
|
|
|
#72 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Среднее Поволжье
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 5,978
Поблагодарили 3,030 раз(а) в 374 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я думаю что На таких ЛЮДИШЕК не стоит обращать внимание и в первую очередь ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
|
|
|
|
| Сказали спасибо(10) |
angelina88 (01.02.2015), ASPI400 (31.01.2015), klepka (01.02.2015), Lesiv7 (02.02.2015), murka97 (02.02.2015), numizmatyury (31.01.2015), Papillon (01.02.2015), Selddd (01.02.2015), shelev (01.02.2015), Степашкина_мать (01.02.2015)
|
|
|
#73 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 67 раз(а) в 22 сообщениях
![]() |
В каждом магазине есть книга жалоб и предложений. Просите её в таких случаях и пишите о не надлежащем поведении продавца или о не правильных условиях акции (как в случае с центробувью)
|
|
|
|
| Сказали спасибо(10) |
angelina88 (01.02.2015), ASPI400 (31.01.2015), klepka (01.02.2015), Lesiv7 (02.02.2015), murka97 (02.02.2015), numizmatyury (01.02.2015), Papillon (01.02.2015), Selddd (01.02.2015), shelev (01.02.2015), Степашкина_мать (01.02.2015)
|
|
|
#74 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1,358
Поблагодарили 2,380 раз(а) в 283 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я прямо расстроилась... " вот такое отношение... вот это самое встречание по одежке..." На мой взгляд, это заниженная самооценка
надо с этим бороться. Тем более сейчас столько информации на эту тему можно найти. Вот сижу, думаю про себя... Я вообще как то не забочусь, как меня кто то "видит". Я вообще от природы симпатичная , хотя мне может это тоже кажется)) А одеваться могу вообще по разному (по настроению) и мне реально все равно, кто и что там подумал...
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(12) |
angelina88 (01.02.2015), ASPI400 (31.01.2015), chika (31.01.2015), galakt (01.02.2015), klepka (01.02.2015), murka97 (02.02.2015), numizmatyury (01.02.2015), Papillon (01.02.2015), Selddd (01.02.2015), shelev (01.02.2015), Алина1706 (01.02.2015), Степашкина_мать (01.02.2015)
|
|
|
#75 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 267 раз(а) в 56 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Я Вами восхищаюсь , читаю всегда Ваш дневничок. Знаю как тяжело жить в своем собственном доме и еще и восстанавливать его. Вы молодец !!!
По поводу цены на самолет и продавщицы. Наказать ее надо . Часто магазины грешат таким -цена на коробке и на кассе разнится очень сильно. НО что написано пером , для нас призоловов очень выгодно. Этот самолетик купите сыну. Сфоткайте на телефон ЦЕНУ и на кассу. Никакие доводы не идут. Продадут по той цене что написана. А отмазки "не успели цену сменить " , не идут. Это обман .Такой же как и обсчет и обвес.Если не продадут -так заяву директору мага тут же и в шапке заявы еще сразу пишите "в прокуратуру города .... и роспотребнадзор". Даже и ходить в эти организации не придется -испугаем директора только самим желанием туда пойти. Не смущайтесь этих шавок за прилавком. Вы статная молодая женщина , задавите их интеллектом. Эта овца не сможет написать на заграничный сайт и открыть спор с продавцом ебея и сшить замечательные подушечки из образцов тканей. Ее удел прилавок. И я тоже недавно пришла к тому , что мне безралично как меня видят. Мне удобно в кроссовках и шортах ,удобно в ободке или очках на челке.Удобно взять в магазин тележку и не надрываться с сумкой. Иногда, когда еду в центр города могу приодется.Но всегда осаживаю молодых и ранних девочек в офисах банков и летуалей , когда начинают своим видом показывать , что я не подхожу под антураж .Книга жалоб и разлекуха обеспечены. |
|
|
|
| Сказали спасибо(20) |
Alin4ik (20.04.2015), Ana-Pana (02.02.2015), Analostanka (26.02.2015), Bebetta (02.02.2015), IrinaM (02.02.2015), klepka (02.02.2015), Lesiv7 (02.02.2015), murka97 (02.02.2015), natasha111 (02.02.2015), numizmatyury (17.02.2015), olya79 (02.02.2015), Papillon (04.02.2015), Rennel (02.02.2015), Selddd (02.02.2015), tataiv (19.02.2015), Tatusha (02.02.2015), vera.podz (18.02.2015), Алина1706 (02.02.2015), Клава-Булава (02.02.2015), Степашкина_мать (02.02.2015)
|
|
|
#76 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем привет, дорогие гости и любимые друзья!
безумно рада снова видеть всех вас в моем дневничке)) с некоторых пор для меня халява-не повод ведения дневника, а повод написать вам)) сначала о тканюшках [IMG] [/IMG][IMG] [/IMG]горячий шоколад вкусный ну и о приятном)) решила организовать лотерейку для вас. Это мой первый опыт в этом деле, поэтому, прошу строго не судить. [IMG] [/IMG]все условия лотереи, а так же о призах, вы можете прочесть тут >>>>
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(37) |
|
|
#77 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привеееееет!
я соскучилась ![]() халява стала редким гостем в моем доме, новую мне заказывать некогда особо было, да и заболели мы все... вперед приходили покупки по купонам, но мне их в дневник выкладывать лениво, да и не интересные они, отписалась в соответствующей темке... а для дневника хочется чего-то халявного... а халявного на сегодня один браслетик, который я и не надеялась получить. у меня даж под него маечка такого цвета имеется. ух, мне бы еще синенький и фиолетовый.. красота была бы [IMG] [/IMG]ну и по купонам маркер пришел. классный [IMG] [/IMG]а еще хочу вам показать творчество непризнанного художника Степана ![]() ![]() ![]() нашла на чердаке в коробках с бумагами сестры старые акварельки, и разрешила юному маэстро творить, строго настрого предупредив, что на обоях, мебели и т.п. рисовать нельзя. вроде внял. вот , собственно труды ребенка, которому 2года и 8месяцев [IMG] [/IMG][IMG] [/IMG][IMG] [/IMG][IMG] [/IMG]последний рисунок (левый) мне особенно нравится, похож не то на розу, не то на ирис, в общем, я так точно не нарисую ![]() надеюсь, вам понравилась наша минихудожественная выставка. до новых встреч
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(36) |
|
|
#78 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 6,852
Поблагодарили 9,056 раз(а) в 949 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чудесный дневник чудесной хозяйки, прекрасной мамы прекрасного сыночка! не могла оторваться от Вашего дневничка с рецептами, рукоделками и чудной живописью юного Рембрандта. Удачи Вам, Татьяна(подглядела имя в одном из постов). надеюсь. будем друзьями!
__________________
|
|
|
|
|
|
#79 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!
![]() ![]() ![]() а я соскучилась и болею.. у нас не дом , а лазарет, чесслово. сначала заболел папа, потом мама со Степаном, последней свалилась я... и вроде почти выздоровела, как снова свалилась. обидно, что я задержала отправку посылок. но радует, что потихоньку разгребаю этот завал. По документам, как я уже писала, что оформляю дом и земельный участок от имени отца , ппц. доходит до абсурда. из-за одной закорючки приходится колесить весь Брянск (в моем -то состоянии) Причем в районной администрации все ровно и хорошо, но как прихожу в местную... война и немцы, блин. во вторник пришла туда в 10, ушла в 12.15. это я так писала заявление на присвоение дому адреса... но не будем о грустном . начну, пожалуй с рульки. держим поросят, а вот эта их часть как то у нас как зря вечно идет, то раздаем, то изредка холодец варим. ну и захотелось мне чего-нибудь эдакого.. в общем, берем рульку, моем, сушим и в идеале замачиваем на 9 часов , но какие 9 часов, если загорелось сделать на ужин ![]() в общем, нарезала много лука полукольцами, и в этой луковой радости от силы час ее подержала, потом четвертинки чеснока рассовала по надрезам под кожу этой самой рульки (чем больше, тем лучше) , посолила, высыпала все это в рукав для запекания вместе с тем же луком и в духовку. запах был сумасшедше вкусный.. я его чувствовала даже своим недышащим носом (нормальные люди болеют в кровати, а меня на кулинарные эксперименты тянет))) потом минут за 15 до готовности разрезала рукав и она у меня подрумянивалась.. кста, пакет я переворачивала пару раз, потому что у меня духовка с прибабахом, да еще и Степан дверцу как -то отломал, дедуля наш сделал , но она все равно неплотно теперь закрывается .. мату былоооо ![]() ![]() ну а чо.. Степан он такой.. [IMG] [/IMG]эх... ну какая тут диета ![]() далее, отоварила очередные 60 наклеек в магните.. кастрюли хороши, но ни разу не халява.. кстати, молочник опробовали, варили в нем кашку Степашке. отличный, скажу я вам))) ну а на очередную партию взяли ковш с доплатой в 200 рэ. мама захотела) [IMG] [/IMG]а вечером мне позвонил почтальон и сказал, тебе посылка из Саратова ![]() ![]() ![]() Любашечка, спасибище тебе огромное!!! это не посылка, а мешок сюрпризов и подарков, не могу не похвастать [IMG] [/IMG]букетик цветов, который подарил весеннее настроение. Кстати, я уже знаю, где они будут цвести и напоминать о тебе, дорогая))) [IMG] [/IMG]этот абажур практически полностью хенд мейд)) каркас отдали, абажур я купила в секонд хенде у подружки, а цветочная роспись от Любаши. [IMG] [/IMG]блокнотик, книжечка (обожаю) и открыточки для нас со Степашей с теплыми словами-это всегда очень приятно. [IMG] [/IMG]кучища наклеек. вот за них тебе, Любаша, отдельное спасибо. Степан одолевает ими... и это единственное, что его может занять. самые красивые мы, конечно, наклеем на холодильник, а остальными он задизайнит свой транспорт. Всегда мечтала научиться на коньках кататься , но теперь уже страшновато, может, когда Степашка подрастет, и рискну. одной как-то стремновато.. да и за людей страшно ![]() Подарки своими руками всегда особенные, а такие конечки будут напоминалкой о мечте, которую стоит воплотить в жизнь [IMG] [/IMG][IMG] [/IMG]куча идей для творчества-как раз купила новые ниточки)) [IMG] [/IMG]Любаш, это для декупажа, да? всегда хотела попробовать, но боялась ![]() Нам безумно приятно было рассматривать ваши подарочки!!! мы полны энтузиазма и творческих идей)) Очень скоро к тебе приедут наши подарочки, я надеюсь, что ты так же получишь массу положительных эмоций, как мы сегодня ![]() Будет приятный сюрприз к празднику весны и красоты
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(27) |
|
|
#80 | |
|
блондинка Anti-free
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Kentuky
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 4,796
Поблагодарили 23,098 раз(а) в 3,865 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() Я очень рада что моя посылочка дошла, и еще больше рада что вам все понравилось Выздоравливай скорее. и не болей ![]() Цитата:
сейчас это уже переросло в какую то мини коллекцию, ну может уже и не мини.. более 1000 видов уже набралось ![]() Степану привет, надеюсь наклейки пришлись ему по вкусу и на какое то время ими удалось занять юного дизайнера и тюнинг- мастера
__________________
Группа ВК антифри Закрытый телеграмм канал антифри
|
|
|
|
|