Вернуться   Халява. Форум любителей бесплатного > Болтушка > Дневники пользователей

Дневники пользователей Создавайте свой дневник и делайте в нём всё, что душе угодно - ведите список пришедшей халявы, описывайте события вашей жизни, которыми хотите поделиться с нами... у вас появятся свои читатели! :)


Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2015, 23:25   #61
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
ВСЕМ ПРИВЕТ
неделя закончилась поездкой в магнит ( и халявными карточками) , закупала продукты на себя и еще двух бабушек... в общем, почувствовала себя тимуровцем, когда тащила все эти баулы...

[IMG][/IMG]

ну и одинокий конвертик с тканюшками. с пометкой "получено в поврежденном виде" , но образцы на месте, не впечатлили вора, видимо...

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

перепутала с другими тканюшками сначала, думала, уперли пакетик горячего шоколада...
причем конверт на мою девичью фамилию, что означает, что первый на нынешнюю где-то потерялся.... видать, даже в поврежденном виде не дождусь
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(26)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 17.01.2015, 23:29   #62
Anitsirk86
Слышал о халяве
 
Аватар для Anitsirk86
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 67 раз(а) в 22 сообщениях
Anitsirk86 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Степашкина_мать Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ
неделя закончилась поездкой в магнит ( и халявными карточками) , закупала продукты на себя и еще двух бабушек... в общем, почувствовала себя тимуровцем, когда тащила все эти баулы...



ну и одинокий конвертик с тканюшками. с пометкой "получено в поврежденном виде" , но образцы на месте, не впечатлили вора, видимо...



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

перепутала с другими тканюшками сначала, думала, уперли пакетик горячего шоколада...
причем конверт на мою девичью фамилию, что означает, что первый на нынешнюю где-то потерялся.... видать, даже в поврежденном виде не дождусь
А на почте как получаете на девичью фамилию?
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(6)
BiathlonFan (23.01.2015), gansior (20.01.2015), numizmatyury (18.01.2015), Papillon (19.01.2015), vera.podz (01.02.2015), Степашкина_мать (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 00:44   #63
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Anitsirk86 Посмотреть сообщение
А на почте как получаете на девичью фамилию?
меня всю жизнь знают под девичьей фамилией и не только на почте. В этом , наверное, и заключается одна из прелестей деревенской жизни:) в городе частенько люди соседей на лестничной клетке не знают. А мы знаем друг друга до четвертого поколения:)
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(13)
Anastasya8989898 (18.01.2015), Anitsirk86 (18.01.2015), BiathlonFan (23.01.2015), Danielle (18.01.2015), gansior (20.01.2015), iragelik (31.01.2015), murka97 (29.01.2015), numizmatyury (18.01.2015), Papillon (19.01.2015), Selddd (18.01.2015), sveta3108 (18.01.2015), vera.podz (01.02.2015), Violet_Heart (08.03.2015)
Старый 18.01.2015, 01:25   #64
ASPI400
Гуру халявы
 
Аватар для ASPI400
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 19,821
Поблагодарили 12,380 раз(а) в 1,267 сообщениях
ASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспоримаASPI400 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Степашкина_мать Посмотреть сообщение
В этом , наверное, и заключается одна из прелестей деревенской жизни:) в городе частенько люди соседей на лестничной клетке не знают. А мы знаем друг друга до четвертого поколения:)
Я тоже живу в деревне возле Минска.
В 9-ти этажном 4-х подъездном доме.
Только тут ни кто, ни кого не знает. И населения в этой деревне больше чем в районных центрах.
__________________
***********************************************
1.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
2.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
3.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(11)
BiathlonFan (23.01.2015), gansior (20.01.2015), gryzya (18.01.2015), murka97 (29.01.2015), numizmatyury (18.01.2015), Papillon (19.01.2015), Selddd (18.01.2015), Shmakapuk (29.01.2015), sveta3108 (18.01.2015), vera.podz (01.02.2015), Степашкина_мать (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 01:44   #65
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ASPI400 Посмотреть сообщение
Я тоже живу в деревне возле Минска.
В 9-ти этажном 4-х подъездном доме.
Только тут ни кто, ни кого не знает. И населения в этой деревне больше чем районных центрах.
вот вам, если интересно о нашей глуши))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
у нас одна средняя школа , поэтому родители знали родителей, дети детей.. сын заведующей почты учился на год младше )) а его бабушка живет в нескольких домах от меня. Опять же, я человек с активной жизненной позицией, коммуникабельный и с большим отзывчивым сердцем))
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(15)
ASPI400 (18.01.2015), Bebetta (02.02.2015), BiathlonFan (23.01.2015), gansior (20.01.2015), murka97 (29.01.2015), Ninon (18.01.2015), numizmatyury (18.01.2015), Page (26.01.2015), Papillon (19.01.2015), Selddd (18.01.2015), shelev (19.01.2015), sveta3108 (18.01.2015), vera.podz (01.02.2015), vippi89 (26.01.2015), Готье (29.01.2015)
Старый 20.01.2015, 14:44   #66
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
здравствуйте гости дорогие!!! здравствуйте, милые друзья!

сегодня "почтороссии"( (с) Selddd ) порадовало меня, а я спешу радовать вас))
вперед забыла выложить полученное от фатима-центр.. в теме я отписалась с фото, поэтому в дневник добавлять не буду... вперед зарекалась не заказывать бесполезную для меня макулатуру... разве что что-то детское для Степашки, а все эти каталогожурналы...только место занимать. вдруг кому-то они реально нужны, а им не пришлют из-за такой меня... ведь многие люди делают потрясающей красоты вещи плетением из газет... может быть поближе к пенсии и я освою это хобби, но пока рано заготавливать "сырье".

ну а теперь к приятному...
[IMG][/IMG]

добрался до меня первый конвертик тканей [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] который заказывала на действующую фамилию, второй заказанный ,на девичью, приходил ранее.
[IMG][/IMG]
нижние самые классные, 100% лен, похожи на любимую мной мешковину, жаль , маленькие.


следующий конверт был с тканями от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[IMG][/IMG]
заказывала только из-за образцов с солдатиками и машинками для сына. ткани не особо понравились, очень жесткие, если там и было что-то еще, то это спокойно могли украсть, потому что конверт честного слова не стоил.

Далее были красивенные, качественные и большие кусочки от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
верхние с вышивкой, нижние с золотинкой. тот, что с листиками, мама сказала в рамку вставим, нам по дизайну в прихожку подходит))
[IMG][/IMG]

ну и три конверта моих любимых образцов штор [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] ... меня только смущает печать BACK на обратной стороне.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

несколько образцов помечены отсутствующими.

ну и вот такие сережки (ухо мое) получены по купону 2 доллара и 22 рубля.
[IMG][/IMG]
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(39)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 26.01.2015, 17:01   #67
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
" Не прилично ли будет нам, братия,
Начать древним складом
Печальную повесть" о халяве, в Лету канувшей...
всем привет, сегодняшний улов мелковат, но любой результат-это прежде всего результат.

халяву пока не заказываю, потому что начала оформление вновь построенного на месте сгоревшего нашего дома.. и имеют меня в каждом кабинете, и хамят... домой приезжаю как выжатый лимон, если не сказать как лимонная цедра...

образцы[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
теперь я знаю, какие образцы хорошие, а какие не очень))
[IMG][/IMG]


ну и чудесные малышики от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[IMG][/IMG]

когда Степану еще не было года я пыталась спамить детские конторки.. так вот это имело успех
[IMG][/IMG]
точно был еще фирменный пакет и макулатура.. а вот что еще , забыла))

[IMG][/IMG] эту тарелочку с набором вилочка и ложка получила от другой фирмы, пакет и макулатура тоже были.

отдельно хочу сказать, что со мной приветливо и вежливо общались девочки-консультанты, все было отправлено быстро. а вот самая дорогая и популярная марка
послала меня куда подальше открытым текстом, что лишний раз меня убедило-дорогое не значит лучшее и качественное.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(35)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 29.01.2015, 16:30   #68
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
всем привет


сегодня пришло три конвертика по мою душу, первый-гуччи, я его сразу подарила, потому что у меня уже есть три))
два других- любимые тканюшки от щедрой фирмы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

причем именно эти два конверта мной уже были получены, но ввиду того, что в каждом не хватало по одному образцу (не было в наличии) , они продублировали мой заказ. причем, этих отсутствующих образцов опять нет

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

и теперь у меня для подушек есть девочка, мальчик и ОНО...
[IMG][/IMG]
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(34)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 31.01.2015, 20:56   #69
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
привееееет

сегодня не то чтобы день халявы... скорее, забрала честно заработанное- молочник по акции магнит)))
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

ходила на неделе как дурочка в адамас, помялась у витрины с кольцами, придерживая челюсть, так и норовившую отвиснуть от пятизначных цен на колечки моего размера... робко спросила про акцию, но , увы, в наших лесах про такое слыхом не слыхивали...

тайным покупателем меня тоже не спешат брать в леди коллекшн... а жаль, ибо мне по пути.

зашла в центро, там скидка 50%на все, подозреваю, что мои покупки (носки, 3 пары за 99 руб) нагловатая девица нарочно посчитала по полной цене, а когда я сказала про их якобы акцию "на все", она заявила, что на мою покупку акции нет.
вот это что мне мама позвонила, я бы до нее докопалась, пусть бы доказала мне, что на это нет акции. почему-то на скидочные наклейки другая девочка сделала скидку...

вот научите меня , глупую , отстаивать свое мнение... чесслово надоело быть лохом...

тут в магазине дочки и сыночки зашла перед новым годом, хотела сыну купить подарок по случаю... у них ценники через позицию выставлены. взяла одну игрушку, подошла, спросила сколько стоит... мне недовольным тоном ответили. цена меня устроила, решила еще от родителей купить... понравился самолет и грузовик-кран. самолет 700, а грузовик (на ценнике именно так и написано, как на коробке) чуть дороже, но качество лучше. взяла. иду на кассу. эта же мадам недовольная смотрит на меня как на ничтожество и заявляет

- " вы хоть знаете, сколько это стоит, что берете?
-да, (называю сумму)
-девушка, это не может столько стоить!!!
-(и называет мне сумму в три раза большую)

обидна не цена, и даже не безалаберность... обидно было вот такое отношение... вот это самое встречание по одежке...

в общем, надеюсь , это никто не читает реал накипело...


хороших вам выходных, друзья...
p.s. я по прежнему рада новым знакомствам и всегда открыта для общения
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(42)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 31.01.2015, 21:15   #70
Алина1706
Слышал о халяве
 
Аватар для Алина1706
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 416 раз(а) в 40 сообщениях
Алина1706 очень-очень хороший человекАлина1706 очень-очень хороший человекАлина1706 очень-очень хороший человекАлина1706 очень-очень хороший человекАлина1706 очень-очень хороший человек
очень даже хорошо вы выглядите, даже не думайте ничего дурного про себя. А на таких продавцов надо жалобы оставлять за такое отношение хамское...
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(15)
angelina88 (01.02.2015), ASPI400 (31.01.2015), Bebetta (02.02.2015), klepka (31.01.2015), murka97 (02.02.2015), Nadulchik (01.02.2015), natasha111 (02.02.2015), numizmatyury (31.01.2015), Papillon (01.02.2015), Selddd (01.02.2015), shelev (01.02.2015), sveta_saakian (17.02.2015), vera.podz (01.02.2015), лёна (01.02.2015), Степашкина_мать (31.01.2015)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход




© 2007 - 2025 Anti-Free.ru Все права защищены.
Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Проект работает на уране-235

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования