|
||
|
||||||||
| Дневники пользователей Создавайте свой дневник и делайте в нём всё, что душе угодно - ведите список пришедшей халявы, описывайте события вашей жизни, которыми хотите поделиться с нами... у вас появятся свои читатели! :) |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#61 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВСЕМ ПРИВЕТ
неделя закончилась поездкой в магнит ( и халявными карточками) , закупала продукты на себя и еще двух бабушек... в общем, почувствовала себя тимуровцем, когда тащила все эти баулы... [IMG] [/IMG]ну и одинокий конвертик с тканюшками. с пометкой "получено в поврежденном виде" , но образцы на месте, не впечатлили вора, видимо... [IMG] [/IMG][IMG] [/IMG][IMG] [/IMG]перепутала с другими тканюшками сначала, думала, уперли пакетик горячего шоколада... причем конверт на мою девичью фамилию, что означает, что первый на нынешнюю где-то потерялся.... видать, даже в поврежденном виде не дождусь
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(26) |
|
|
#62 | |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 67 раз(а) в 22 сообщениях
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо(6) |
BiathlonFan (23.01.2015), gansior (20.01.2015), numizmatyury (18.01.2015), Papillon (19.01.2015), vera.podz (01.02.2015), Степашкина_мать (18.01.2015)
|
|
|
#63 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
меня всю жизнь знают под девичьей фамилией и не только на почте. В этом , наверное, и заключается одна из прелестей деревенской жизни:) в городе частенько люди соседей на лестничной клетке не знают. А мы знаем друг друга до четвертого поколения:)
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(13) |
Anastasya8989898 (18.01.2015), Anitsirk86 (18.01.2015), BiathlonFan (23.01.2015), Danielle (18.01.2015), gansior (20.01.2015), iragelik (31.01.2015), murka97 (29.01.2015), numizmatyury (18.01.2015), Papillon (19.01.2015), Selddd (18.01.2015), sveta3108 (18.01.2015), vera.podz (01.02.2015), Violet_Heart (08.03.2015)
|
|
|
#64 | |
|
Гуру халявы
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 19,821
Поблагодарили 12,380 раз(а) в 1,267 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
В 9-ти этажном 4-х подъездном доме. Только тут ни кто, ни кого не знает. И населения в этой деревне больше чем в районных центрах .
__________________
*********************************************** 1. ![]() 2. 3. ![]()
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо(11) |
BiathlonFan (23.01.2015), gansior (20.01.2015), gryzya (18.01.2015), murka97 (29.01.2015), numizmatyury (18.01.2015), Papillon (19.01.2015), Selddd (18.01.2015), Shmakapuk (29.01.2015), sveta3108 (18.01.2015), vera.podz (01.02.2015), Степашкина_мать (18.01.2015)
|
|
|
#65 | |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
у нас одна средняя школа , поэтому родители знали родителей, дети детей.. сын заведующей почты учился на год младше )) а его бабушка живет в нескольких домах от меня. Опять же, я человек с активной жизненной позицией, коммуникабельный и с большим отзывчивым сердцем))
__________________
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо(15) |
ASPI400 (18.01.2015), Bebetta (02.02.2015), BiathlonFan (23.01.2015), gansior (20.01.2015), murka97 (29.01.2015), Ninon (18.01.2015), numizmatyury (18.01.2015), Page (26.01.2015), Papillon (19.01.2015), Selddd (18.01.2015), shelev (19.01.2015), sveta3108 (18.01.2015), vera.podz (01.02.2015), vippi89 (26.01.2015), Готье (29.01.2015)
|
|
|
#66 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
здравствуйте гости дорогие!!! здравствуйте, милые друзья!
сегодня "почтороссии"( (с) Selddd ) порадовало меня, а я спешу радовать вас)) вперед забыла выложить полученное от фатима-центр.. в теме я отписалась с фото, поэтому в дневник добавлять не буду... вперед зарекалась не заказывать бесполезную для меня макулатуру... разве что что-то детское для Степашки, а все эти каталогожурналы...только место занимать. вдруг кому-то они реально нужны, а им не пришлют из-за такой меня... ведь многие люди делают потрясающей красоты вещи плетением из газет... может быть поближе к пенсии и я освою это хобби , но пока рано заготавливать "сырье".ну а теперь к приятному... [IMG] [/IMG]добрался до меня первый конвертик тканей который заказывала на действующую фамилию, второй заказанный ,на девичью, приходил ранее. [IMG] [/IMG]нижние самые классные, 100% лен, похожи на любимую мной мешковину, жаль , маленькие. следующий конверт был с тканями от [IMG] [/IMG]заказывала только из-за образцов с солдатиками и машинками для сына. ткани не особо понравились, очень жесткие, если там и было что-то еще, то это спокойно могли украсть, потому что конверт честного слова не стоил. Далее были красивенные, качественные и большие кусочки от верхние с вышивкой, нижние с золотинкой. тот, что с листиками, мама сказала в рамку вставим, нам по дизайну в прихожку подходит)) [IMG] [/IMG]ну и три конверта моих любимых образцов штор ... меня только смущает печать BACK на обратной стороне. [IMG] [/IMG][IMG] [/IMG][IMG] [/IMG][IMG] [/IMG][IMG] [/IMG][IMG] [/IMG]несколько образцов помечены отсутствующими. ну и вот такие сережки (ухо мое ) получены по купону 2 доллара и 22 рубля. [IMG] [/IMG]
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(39) |
|
|
#67 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
" Не прилично ли будет нам, братия,
Начать древним складом Печальную повесть" о халяве, в Лету канувшей... всем привет, сегодняшний улов мелковат, но любой результат-это прежде всего результат. халяву пока не заказываю, потому что начала оформление вновь построенного на месте сгоревшего нашего дома.. и имеют меня в каждом кабинете, и хамят... домой приезжаю как выжатый лимон, если не сказать как лимонная цедра... образцы теперь я знаю, какие образцы хорошие, а какие не очень)) [IMG] [/IMG]ну и чудесные малышики от [IMG] [/IMG]когда Степану еще не было года я пыталась спамить детские конторки.. так вот это имело успех [IMG] [/IMG]точно был еще фирменный пакет и макулатура.. а вот что еще , забыла)) [IMG] [/IMG] эту тарелочку с набором вилочка и ложка получила от другой фирмы, пакет и макулатура тоже были.отдельно хочу сказать, что со мной приветливо и вежливо общались девочки-консультанты, все было отправлено быстро. а вот самая дорогая и популярная марка послала меня куда подальше открытым текстом, что лишний раз меня убедило-дорогое не значит лучшее и качественное.
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(35) |
|
|
#68 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
всем привет
сегодня пришло три конвертика по мою душу, первый-гуччи, я его сразу подарила, потому что у меня уже есть три)) два других- любимые тканюшки от щедрой фирмы причем именно эти два конверта мной уже были получены, но ввиду того, что в каждом не хватало по одному образцу (не было в наличии) , они продублировали мой заказ. причем, этих отсутствующих образцов опять нет [IMG] [/IMG][IMG] [/IMG][IMG] [/IMG]и теперь у меня для подушек есть девочка, мальчик и ОНО... ![]() [IMG] [/IMG]
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(34) |
|
|
#69 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
привееееет
сегодня не то чтобы день халявы... скорее, забрала честно заработанное- молочник по акции магнит))) [IMG] [/IMG][IMG] [/IMG]ходила на неделе как дурочка в адамас, помялась у витрины с кольцами, придерживая челюсть, так и норовившую отвиснуть от пятизначных цен на колечки моего размера... робко спросила про акцию, но , увы, в наших лесах про такое слыхом не слыхивали... тайным покупателем меня тоже не спешат брать в леди коллекшн... а жаль, ибо мне по пути. зашла в центро, там скидка 50%на все, подозреваю, что мои покупки (носки, 3 пары за 99 руб) нагловатая девица нарочно посчитала по полной цене, а когда я сказала про их якобы акцию "на все", она заявила, что на мою покупку акции нет. вот это что мне мама позвонила, я бы до нее докопалась, пусть бы доказала мне, что на это нет акции. почему-то на скидочные наклейки другая девочка сделала скидку... вот научите меня , глупую , отстаивать свое мнение... чесслово надоело быть лохом... тут в магазине дочки и сыночки зашла перед новым годом, хотела сыну купить подарок по случаю... у них ценники через позицию выставлены. взяла одну игрушку, подошла, спросила сколько стоит... мне недовольным тоном ответили. цена меня устроила, решила еще от родителей купить... понравился самолет и грузовик-кран. самолет 700, а грузовик (на ценнике именно так и написано, как на коробке) чуть дороже, но качество лучше. взяла. иду на кассу. эта же мадам недовольная смотрит на меня как на ничтожество и заявляет - " вы хоть знаете, сколько это стоит, что берете? -да, (называю сумму) -девушка, это не может столько стоить!!! -(и называет мне сумму в три раза большую) обидна не цена, и даже не безалаберность... обидно было вот такое отношение... вот это самое встречание по одежке... в общем, надеюсь , это никто не читает реал накипело...хороших вам выходных, друзья... p.s. я по прежнему рада новым знакомствам и всегда открыта для общения
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(42) |
|
|
#70 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 416 раз(а) в 40 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
очень даже хорошо вы выглядите, даже не думайте ничего дурного про себя. А на таких продавцов надо жалобы оставлять за такое отношение хамское...
|
|
|
|
| Сказали спасибо(15) |
angelina88 (01.02.2015), ASPI400 (31.01.2015), Bebetta (02.02.2015), klepka (31.01.2015), murka97 (02.02.2015), Nadulchik (01.02.2015), natasha111 (02.02.2015), numizmatyury (31.01.2015), Papillon (01.02.2015), Selddd (01.02.2015), shelev (01.02.2015), sveta_saakian (17.02.2015), vera.podz (01.02.2015), лёна (01.02.2015), Степашкина_мать (31.01.2015)
|