|
||
|
||||||||
| Дневники пользователей Создавайте свой дневник и делайте в нём всё, что душе угодно - ведите список пришедшей халявы, описывайте события вашей жизни, которыми хотите поделиться с нами... у вас появятся свои читатели! :) |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#41 | |
|
аццкий спамер
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: жопа мира
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 5,460
Поблагодарили 16,952 раз(а) в 952 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Зачееем?!Танюш, ну вот бы была б ты в где-то поближе, бесплатно бы тебе железко сделала ((( жалка денежег твоих... ![]() Комп адназначна вертать взад. Ибо по истечении недели пользования никогда НОРМАЛЬНОЕ железко не сдохнет. Шнягу продали 100%. Диск пусть вытаскивают и отдают, либо инфо скидывают. На контору нажаловацца нах. Пригрози ославить везде! (Верушко тебе пример, вот прям восхищщаюсь тем, как она недобросовестных продавцов натянула!).
__________________
- "Пацаны, пацаны! Вот оно - озарение!!! Вот щас, щас!!! Почти!!!" - "Пернешь, что ли?" (с) Южный Парк Я волшебное Ирко Я могу ВСЕ!!!Если есть малейший шанс чонибудь опошлить, я это обязательно сделаю ![]() Ну и да, водку теплую из мыльниццы утром - буду ))) |
|
|
|
|
| Сказали спасибо(15) |
Anastasya8989898 (14.12.2014), ArsIra (16.12.2014), BiathlonFan (14.12.2014), crazydazy (14.12.2014), numizmatyury (14.12.2014), Papillon (19.12.2014), proker (13.12.2014), Rennel (13.12.2014), shelev (14.12.2014), tataiv (21.12.2014), vera.podz (14.12.2014), ZoLoTko (16.12.2014), Альбина84 (18.12.2014), Клава-Булава (14.12.2014), Степашкина_мать (14.12.2014)
|
|
|
#42 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: amur sky
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 3,283
Поблагодарили 3,295 раз(а) в 481 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Kaspersky_Reset_Trial_4.0.0.22 простое решение
|
|
|
|
| Сказали спасибо(7) |
BiathlonFan (14.12.2014), numizmatyury (14.12.2014), Papillon (19.12.2014), Selddd (14.12.2014), sveta3108 (19.12.2014), vera.podz (14.12.2014), Степашкина_мать (17.12.2014)
|
|
|
#43 | |
|
Гуру халявы
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Где-то в Мультивселенной....
Сообщений: 2,852
Сказал(а) спасибо: 7,766
Поблагодарили 14,441 раз(а) в 2,353 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Без вдохновения нет и халявы! Не забываем жмякать "СПАСИБО" там где надо и когда надо. Мой Дневник -----> Отец ----->
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо(8) |
ArsIra (16.12.2014), BiathlonFan (14.12.2014), numizmatyury (14.12.2014), Papillon (19.12.2014), Selddd (14.12.2014), tataiv (21.12.2014), vera.podz (14.12.2014), Степашкина_мать (14.12.2014)
|
|
|
#44 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Собирали на заказ. Покупала не я , а один сильно умный и слушающий таких же умных друзей. Нам антивирусник вообще не нужен по идее. Он в танки играет, а я сижу в соцсетях и тут. Да и купил в том магазе, где дороже, но по ходу нифига не лучше. Печаль конечно.
|
|
|
|
| Сказали спасибо(6) |
ArsIra (16.12.2014), BiathlonFan (14.12.2014), numizmatyury (14.12.2014), Papillon (19.12.2014), Selddd (14.12.2014), Аутериус (14.12.2014)
|
|
|
#45 | |
|
Гуру халявы
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Где-то в Мультивселенной....
Сообщений: 2,852
Сказал(а) спасибо: 7,766
Поблагодарили 14,441 раз(а) в 2,353 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Без вдохновения нет и халявы! Не забываем жмякать "СПАСИБО" там где надо и когда надо. Мой Дневник -----> Отец ----->
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо(5) |
BiathlonFan (14.12.2014), numizmatyury (14.12.2014), Papillon (19.12.2014), Selddd (14.12.2014), Степашкина_мать (17.12.2014)
|
|
|
#46 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПРИВЕТ, ДРУГИ!!!
сегодня одинокая и неинтересная халявко_О посетила мой почтовый ящик... в последнее время я подсела на образцы тканюшек, обойчиков и пробники всякого рода притирок для шкурки... к сожалению, ни то, ни другое, ни третье не спешит в мои загребущие ручонки... какая жаль, однако... ![]() приехали еще две открыточки лакосты, на разные адреса, но мой почтальон уже в курсе, что это я)) а еще всерьез увлеклась купонами , распродажами и прочей фиговинкой с али.. причем, покупаю я на этом сайте два года, а про такую акцию узнала только благодаря форумчанам. СПАСИБО ребятки ну и одна из таких удачных покупочек-шарфик. мне от души понравился, яркий, большой и для 50 рублей очень -очень качественный, единственное, оставался только этот цвет, другие были еще красивее. ![]() ну а вообще у нас наконец-то выпал снег, и мы со Степашкой оторвались по-полной в эти выходные... ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Сказали спасибо(41) |
|
|
#47 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 30,161
Поблагодарили 29,702 раз(а) в 2,056 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сынуля - лапочка !!!!!!!!!
Но хочу ещё и про собаку сказать - какая же красивая ! А глаза ... Сразу вспоминается фраза : "Глянешь иному человеку в глаза - собака ! А иной собаке глянешь и скажешь - Человек !" Необыкновенный пес ! |
|
|
|
| Сказали спасибо(13) |
Anastasya8989898 (18.12.2014), ArsIra (21.12.2014), ASPI400 (18.12.2014), Bagira (19.12.2014), Bebetta (18.12.2014), BiathlonFan (18.12.2014), elle12 (18.12.2014), nadji28 (18.12.2014), Ninon (18.12.2014), numizmatyury (18.12.2014), Papillon (27.12.2014), ZoLoTko (20.12.2014), Степашкина_мать (18.12.2014)
|
|
|
#48 | |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а мне кажется, у него нос необычный.. на фото он действительно классный получается)) еще есть Бим, папа Бома. как -нибудь выложу фото, с ним я всегда по ягоды хожу, мой друг, товарищ и брат так сказать.
|
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
всем привет))
почтовой халявы как не было, так и нет, хотя еще с месяц назад меня уведомили с моо о том, что мои визиточки отправлены(я наконец то сообразила, как их заказать) и по тканям и обоям тоже приходили письма, и еще кремик какой-то ... писали на почту, спрашивали, как он мне... в общем, либо моя халявка ползет ко мне на улитках, которые примерзают периодически, то ли я обеспечиваю почтальонов ... Честно говоря, даже задор начал пропадать((( одно радует, что почти готовы к отправке значки для девчонок... вчера посетила наш магнит семейный, дали три карточки пингвинов.. итого у меня уже 4. обидно, что это единственная халява, которой даже хвастать не охота... а еще я постриглась и покрасилась на халяву))) моя кума парикмахер и я предложила ей вместо траты денег мне на подарок , сделать меня красивее)) вот так. [IMG] [/IMG] [IMG] [/IMG]
|
|
|
|
| Сказали спасибо(20) |
Alin4ik (27.12.2014), ArsIra (21.12.2014), ASPI400 (21.12.2014), Bagira (22.12.2014), Bebetta (21.12.2014), Doroshek (25.12.2014), HATALLIA (06.01.2015), kiska2009 (21.12.2014), Nadulchik (24.12.2014), Ninon (21.12.2014), numizmatyury (21.12.2014), Page (21.12.2014), Papillon (27.12.2014), Pippy (21.12.2014), Selddd (22.12.2014), tataiv (21.12.2014), vera.podz (21.12.2014), ZoLoTko (24.12.2014), Клава-Булава (21.12.2014), Юлия84 (28.12.2014)
|
|
|
#50 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
здравствуйте, друзья)) нынешние и будущие)) всегда рада новым знакомствам.
сегодня пошла к нашему почтальону домой, она жена моего кума, а она , завидя меня, дверь открыла и смеется "знаешь , чего идешь" и выдает мне кучу "мелких пакетов"... первым делом, о халявке...[IMG] [/IMG] три верхние карточки мне подарила ее дочь)) четыре нижние получены мной, как вы уже знаете... [IMG] [/IMG][IMG] [/IMG] [IMG] [/IMG]а теперь любимый алиэкспресс... выражаю огромную благодарность kiska2009 получены 12 резиночек для волос с доплатой 99 центов. на фото 10, 2 сразу подарила дочке почтальона)) [IMG] [/IMG]а это я, еще не зная о купонах, купила в групповых покупках на али за 29 рублей. хоть отзывы и не очень, мне лично эта штучка очень понравилась и я довольна покупкой. [IMG] [/IMG][IMG] [/IMG] вот такие милые бирочки были куплены не совсем дешево, за 83 рубля 100шт, но они мне просто необходимы, материал пластик, я на них буду писать название сорта и привязывать к своим многочисленным ирисам или лилейникам. всем хорошего настроения . люблю+целую
|
|
|
|
| Сказали спасибо(27) |