Вернуться   Халява. Форум любителей бесплатного > Болтушка > Дневники пользователей

Дневники пользователей Создавайте свой дневник и делайте в нём всё, что душе угодно - ведите список пришедшей халявы, описывайте события вашей жизни, которыми хотите поделиться с нами... у вас появятся свои читатели! :)


Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2014, 23:23   #41
Selddd
аццкий спамер
 
Аватар для Selddd
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: жопа мира
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 5,460
Поблагодарили 16,952 раз(а) в 952 сообщениях
Selddd репутация неоспоримаSelddd репутация неоспоримаSelddd репутация неоспоримаSelddd репутация неоспоримаSelddd репутация неоспоримаSelddd репутация неоспоримаSelddd репутация неоспоримаSelddd репутация неоспоримаSelddd репутация неоспоримаSelddd репутация неоспоримаSelddd репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Степашкина_мать Посмотреть сообщение
.. сгоревший забрали на диагностику... вернуть бы им его, а мы уже установили антивирусник за 1500... да и слишком много там личной инфо осталось.. что делать? ...
установили антивирусник за 1500 Зачееем?!
Танюш, ну вот бы была б ты в где-то поближе, бесплатно бы тебе железко сделала ((( жалка денежег твоих...
Комп адназначна вертать взад. Ибо по истечении недели пользования никогда НОРМАЛЬНОЕ железко не сдохнет. Шнягу продали 100%. Диск пусть вытаскивают и отдают, либо инфо скидывают. На контору нажаловацца нах. Пригрози ославить везде! (Верушко тебе пример, вот прям восхищщаюсь тем, как она недобросовестных продавцов натянула!).
__________________
- "Пацаны, пацаны! Вот оно - озарение!!! Вот щас, щас!!! Почти!!!"
- "Пернешь, что ли?"
(с) Южный Парк

Я волшебное Ирко Я могу ВСЕ!!!
Если есть малейший шанс чонибудь опошлить, я это обязательно сделаю
Ну и да, водку теплую из мыльниццы утром - буду )))
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(15)
Anastasya8989898 (14.12.2014), ArsIra (16.12.2014), BiathlonFan (14.12.2014), crazydazy (14.12.2014), numizmatyury (14.12.2014), Papillon (19.12.2014), proker (13.12.2014), Rennel (13.12.2014), shelev (14.12.2014), tataiv (21.12.2014), vera.podz (14.12.2014), ZoLoTko (16.12.2014), Альбина84 (18.12.2014), Клава-Булава (14.12.2014), Степашкина_мать (14.12.2014)
Старый 13.12.2014, 23:59   #42
proker
Специалист по халяве
 
Аватар для proker
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: amur sky
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 3,283
Поблагодарили 3,295 раз(а) в 481 сообщениях
proker репутация неоспоримаproker репутация неоспоримаproker репутация неоспоримаproker репутация неоспоримаproker репутация неоспоримаproker репутация неоспоримаproker репутация неоспоримаproker репутация неоспоримаproker репутация неоспоримаproker репутация неоспоримаproker репутация неоспорима
Kaspersky_Reset_Trial_4.0.0.22 простое решение
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(7)
BiathlonFan (14.12.2014), numizmatyury (14.12.2014), Papillon (19.12.2014), Selddd (14.12.2014), sveta3108 (19.12.2014), vera.podz (14.12.2014), Степашкина_мать (17.12.2014)
Старый 14.12.2014, 00:03   #43
Аутериус
Гуру халявы
 
Аватар для Аутериус
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Где-то в Мультивселенной....
Сообщений: 2,852
Сказал(а) спасибо: 7,766
Поблагодарили 14,441 раз(а) в 2,353 сообщениях
Аутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Selddd Посмотреть сообщение

Комп адназначна вертать взад. Ибо по истечении недели пользования никогда НОРМАЛЬНОЕ железко не сдохнет. Шнягу продали 100%.
Ууу. Это точно. В особенности если собранный не на заказ. Что-то это мне напомнило случаи с компьютерами от Депо Компьютерс. Один в один. Знаю, что их компьютеры собирают по ночам, вручную, чуть ли не из барахла. Как раз на месяц работы их и хватало. Возможно они до сих пор свои компьютеры по магазинам распространяют. Часто эти магазины эльдорадо, ашан и несколько подобных точек. Раньше они так и называли свои компы Депо. Но потом сменили название у компов, что бы не светиться особо. Их конечно не много от них, но нарваться можно.
__________________
Без вдохновения нет и халявы!

Не забываем жмякать "СПАСИБО" там где надо и когда надо.

Мой Дневник ----->[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Отец ----->[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(8)
ArsIra (16.12.2014), BiathlonFan (14.12.2014), numizmatyury (14.12.2014), Papillon (19.12.2014), Selddd (14.12.2014), tataiv (21.12.2014), vera.podz (14.12.2014), Степашкина_мать (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 10:26   #44
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
Собирали на заказ. Покупала не я , а один сильно умный и слушающий таких же умных друзей. Нам антивирусник вообще не нужен по идее. Он в танки играет, а я сижу в соцсетях и тут. Да и купил в том магазе, где дороже, но по ходу нифига не лучше. Печаль конечно.
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(6)
ArsIra (16.12.2014), BiathlonFan (14.12.2014), numizmatyury (14.12.2014), Papillon (19.12.2014), Selddd (14.12.2014), Аутериус (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 14:40   #45
Аутериус
Гуру халявы
 
Аватар для Аутериус
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Где-то в Мультивселенной....
Сообщений: 2,852
Сказал(а) спасибо: 7,766
Поблагодарили 14,441 раз(а) в 2,353 сообщениях
Аутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспоримаАутериус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Степашкина_мать Посмотреть сообщение
Собирали на заказ. Покупала не я , а один сильно умный и слушающий таких же умных друзей. Нам антивирусник вообще не нужен по идее. Он в танки играет, а я сижу в соцсетях и тут. Да и купил в том магазе, где дороже, но по ходу нифига не лучше. Печаль конечно.
Ну, нарваться можно и похоже попали на криворуких или те кто в магазине это делал, подошли к делу не должным образом. Или некачественное железо используют. По идее, тех кто собирает на заказ, выбирать нужно, подходя к ним очень серьёзно. Узнать, то да сё, вокруг да около. Да ещё и после сборки, они должны при вас комп протестировать, как минимум. Действительно, пичалька.
__________________
Без вдохновения нет и халявы!

Не забываем жмякать "СПАСИБО" там где надо и когда надо.

Мой Дневник ----->[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Отец ----->[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(5)
BiathlonFan (14.12.2014), numizmatyury (14.12.2014), Papillon (19.12.2014), Selddd (14.12.2014), Степашкина_мать (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 18:13   #46
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
ПРИВЕТ, ДРУГИ!!!

сегодня одинокая и неинтересная халявко_О посетила мой почтовый ящик... в последнее время я подсела на образцы тканюшек, обойчиков и пробники всякого рода притирок для шкурки... к сожалению, ни то, ни другое, ни третье не спешит в мои загребущие ручонки...

какая жаль, однако...



приехали еще две открыточки лакосты, на разные адреса, но мой почтальон уже в курсе, что это я))

а еще всерьез увлеклась купонами , распродажами и прочей фиговинкой с али.. причем, покупаю я на этом сайте два года, а про такую акцию узнала только благодаря форумчанам. СПАСИБО ребятки
ну и одна из таких удачных покупочек-шарфик. мне от души понравился, яркий, большой и для 50 рублей очень -очень качественный, единственное, оставался только этот цвет, другие были еще красивее.


ну а вообще у нас наконец-то выпал снег, и мы со Степашкой оторвались по-полной в эти выходные...


<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(41)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 18.12.2014, 05:24   #47
vera.podz
Гуру халявы
 
Аватар для vera.podz
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 30,161
Поблагодарили 29,702 раз(а) в 2,056 сообщениях
vera.podz репутация неоспоримаvera.podz репутация неоспоримаvera.podz репутация неоспоримаvera.podz репутация неоспоримаvera.podz репутация неоспоримаvera.podz репутация неоспоримаvera.podz репутация неоспоримаvera.podz репутация неоспоримаvera.podz репутация неоспоримаvera.podz репутация неоспоримаvera.podz репутация неоспорима
Сынуля - лапочка !!!!!!!!!

Но хочу ещё и про собаку сказать - какая же красивая ! А глаза ...
Сразу вспоминается фраза : "Глянешь иному человеку в глаза - собака ! А иной собаке глянешь и скажешь - Человек !"
Необыкновенный пес !
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(13)
Anastasya8989898 (18.12.2014), ArsIra (21.12.2014), ASPI400 (18.12.2014), Bagira (19.12.2014), Bebetta (18.12.2014), BiathlonFan (18.12.2014), elle12 (18.12.2014), nadji28 (18.12.2014), Ninon (18.12.2014), numizmatyury (18.12.2014), Papillon (27.12.2014), ZoLoTko (20.12.2014), Степашкина_мать (18.12.2014)
Старый 18.12.2014, 20:16   #48
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от vera.podz Посмотреть сообщение
Сынуля - лапочка !!!!!!!!!

Но хочу ещё и про собаку сказать - какая же красивая ! А глаза ...
Сразу вспоминается фраза : "Глянешь иному человеку в глаза - собака ! А иной собаке глянешь и скажешь - Человек !"
Необыкновенный пес !
Верочка, это наш Бом а мне кажется, у него нос необычный.. на фото он действительно классный получается)) еще есть Бим, папа Бома. как -нибудь выложу фото, с ним я всегда по ягоды хожу, мой друг, товарищ и брат так сказать.
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(9)
Bagira (19.12.2014), Bebetta (21.12.2014), Elenoчka (18.12.2014), numizmatyury (19.12.2014), Papillon (19.12.2014), sveta3108 (19.12.2014), vera.podz (20.12.2014), ZoLoTko (20.12.2014), Радзиель (18.12.2014)
Старый 21.12.2014, 15:16   #49
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
всем привет))

почтовой халявы как не было, так и нет, хотя еще с месяц назад меня уведомили с моо о том, что мои визиточки отправлены(я наконец то сообразила, как их заказать) и по тканям и обоям тоже приходили письма, и еще кремик какой-то ... писали на почту, спрашивали, как он мне...
в общем, либо моя халявка ползет ко мне на улитках, которые примерзают периодически, то ли я обеспечиваю почтальонов ...
Честно говоря, даже задор начал пропадать((( одно радует, что почти готовы к отправке значки для девчонок...

вчера посетила наш магнит семейный, дали три карточки пингвинов.. итого у меня уже 4. обидно, что это единственная халява, которой даже хвастать не охота...
а еще я постриглась и покрасилась на халяву))) моя кума парикмахер и я предложила ей вместо траты денег мне на подарок , сделать меня красивее)) вот так. [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(20)
Alin4ik (27.12.2014), ArsIra (21.12.2014), ASPI400 (21.12.2014), Bagira (22.12.2014), Bebetta (21.12.2014), Doroshek (25.12.2014), HATALLIA (06.01.2015), kiska2009 (21.12.2014), Nadulchik (24.12.2014), Ninon (21.12.2014), numizmatyury (21.12.2014), Page (21.12.2014), Papillon (27.12.2014), Pippy (21.12.2014), Selddd (22.12.2014), tataiv (21.12.2014), vera.podz (21.12.2014), ZoLoTko (24.12.2014), Клава-Булава (21.12.2014), Юлия84 (28.12.2014)
Старый 24.12.2014, 21:12   #50
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
здравствуйте, друзья)) нынешние и будущие)) всегда рада новым знакомствам.

сегодня пошла к нашему почтальону домой, она жена моего кума, а она , завидя меня, дверь открыла и смеется "знаешь , чего идешь"
и выдает мне кучу "мелких пакетов"... первым делом, о халявке...[IMG][/IMG] три верхние карточки мне подарила ее дочь)) четыре нижние получены мной, как вы уже знаете...
[IMG][/IMG][IMG][/IMG] [IMG][/IMG]


а теперь любимый алиэкспресс...

выражаю огромную благодарность kiska2009
получены 12 резиночек для волос с доплатой 99 центов. на фото 10, 2 сразу подарила дочке почтальона)) [IMG][/IMG]

а это я, еще не зная о купонах, купила в групповых покупках на али за 29 рублей. хоть отзывы и не очень, мне лично эта штучка очень понравилась и я довольна покупкой. [IMG][/IMG]

[IMG][/IMG] вот такие милые бирочки были куплены не совсем дешево, за 83 рубля 100шт, но они мне просто необходимы, материал пластик, я на них буду писать название сорта и привязывать к своим многочисленным ирисам или лилейникам.

всем хорошего настроения . люблю+целую
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(27)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Ответ

Опции темы

Быстрый переход




© 2007 - 2025 Anti-Free.ru Все права защищены.
Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Проект работает на уране-235

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования