Вернуться   Халява. Форум любителей бесплатного > Болтушка > Дневники пользователей

Дневники пользователей Создавайте свой дневник и делайте в нём всё, что душе угодно - ведите список пришедшей халявы, описывайте события вашей жизни, которыми хотите поделиться с нами... у вас появятся свои читатели! :)


Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2015, 20:43   #91
Ana-Pana
Местный я, халявщик
 
Аватар для Ana-Pana
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 1,759 раз(а) в 260 сообщениях
Ana-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущее
Здравствуйте, Татьяна!!! У меня есть карточка №17 Пингвинчиков, напишите свой адрес я вам ее отправлю!
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(3)
Bulawka (17.04.2015), numizmatyury (06.04.2015), Степашкина_мать (06.04.2015)
Старый 16.04.2015, 19:24   #92
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
Привет, друзья!!! наконец-то я снова нашла время , чтобы увидеться с вами.
очень скучаю по вам, но, увы, у меня сейчас то куры понеслись, то свекла заколосилась

почтовый ящик мой пуст, потому что я теперь очень редко халявлю, обидно, что не приходят образцы тканей больше

зато приходят письма от друзей.

пришла карточка с пингвинами номер 17 от Ana-Pana. Огромное тебе спасибо, дорогая! теперь коллекция в сборе (качество фото не очень, конечно, с телефона фоткала)
[IMG][/IMG]

а еще сегодня пришли кремики. я очень рада пробничкам, но к сожалению, получаю их раз в сто лет
[IMG][/IMG]
раздача была на одноклассниках, и честно говоря, я уже их не ждала. кремиков было пять, один оливковый я подарила.

а еще я хочу в СТАРТ, поэтому собираю "мыла" по теме. и вот , прислали в переклееном сто раз конверте красоту...

[IMG][/IMG]
может, еще что-то было, но увы.. досталось только это.

а между тем на улице весна.
у меня пока еще не цветут цветочки, чтоб вам показать, но зато мы с сыном испекли тортик...
[IMG][/IMG]
причем,бисквит пекла я в мультиварке, по рецепту одной блогерши. то ли я криворукая, то ли блогерша что то не дописала, в итоге когда я открыла крышку, то увидела там не пышный бисквит, а кирпич сын почему-то подумал, что тортик так называется и весь день говорил, что " папа питич ам-ам" (папа будет есть кирпич) в общем, лучше не мудрить и печь обычную шарлотку,
4 яйца
стакан муки
стакан сахара
1ч.л.соды, гашеной в уксусе (или лимонном соке)

этот рецепт был первым, который я освоила в 6 классе.
пропитывали мы это дело сметаной с сахаром, а вот верхушка нашего "кирпича" нежная, фруктовая,
● Желатин – 1 чайная ложка
● Холодная кипячёная вода – 100гр
● Сметана – 200гр
● Сахар – по вкусу.
и у нас была одна одинешенька груша))

приготовление (скопировала из интернета)
Желатин положить в эмалированную посуду, залить холодной кипячёной водой и оставить на 40-60 минут.
Когда желатин набухнет, подогреть массу, постоянно помешивая до полного растворения желатина. До кипения не доводить! Соединить полученную массу со сметаной и сахаром. Перемешивать до однородного состояния. Добавить ягоды и/или фрукты, размешать, чтобы они равномерно распределились.
Смесь залить в силиконовую форму. Убрать в холодильник для застывания на несколько часов.

в общем, когда это застыло, мы перенесли это на тортик и украсили тертым шоколадом и мармеладками в форме ягодок .

кирпич был вкусным, несмотря на не самый идеальный внешний вид))
что поделать, торты и их украшение не самая сильная моя сторона.

всех люблю+целую.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(34)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 18.04.2015, 14:40   #93
Ana-Pana
Местный я, халявщик
 
Аватар для Ana-Pana
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 1,759 раз(а) в 260 сообщениях
Ana-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущее
Очень рада что коллекция наконец-то собралась!! Танюш, рецептик взяла на заметочку, очень аппетитно выглядит!!! Я тоже раз в мультиварке решила бисквит сделать, но увы не получился, теперь только в духовке выпекаю.
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(2)
numizmatyury (11.08.2015), Степашкина_мать (18.04.2015)
Старый 18.04.2015, 15:12   #94
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ana-Pana Посмотреть сообщение
Очень рада что коллекция наконец-то собралась!! Танюш, рецептик взяла на заметочку, очень аппетитно выглядит!!! Я тоже раз в мультиварке решила бисквит сделать, но увы не получился, теперь только в духовке выпекаю.
сегодня снова печем)) на этот раз сметанно-фруктовое желе в серединке . вместо фруктов купила баночку манго в фикс прайсе)) кстати, подсела я на этот магазинчик)) как -нибудь выложу то, что я там покупаю
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(8)
klepka (19.04.2015), Nadulchik (18.04.2015), numizmatyury (18.04.2015), Page (18.04.2015), tayna0412 (18.04.2015), vera.podz (18.04.2015), Алина1706 (03.05.2015), Сашок-Лапушка (18.04.2015)
Старый 18.04.2015, 19:01   #95
Ana-Pana
Местный я, халявщик
 
Аватар для Ana-Pana
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 1,759 раз(а) в 260 сообщениях
Ana-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущееAna-Pana обеспечено прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Степашкина_мать Посмотреть сообщение
сегодня снова печем)) на этот раз сметанно-фруктовое желе в серединке . вместо фруктов купила баночку манго в фикс прайсе)) кстати, подсела я на этот магазинчик)) как -нибудь выложу то, что я там покупаю

Ждем новое фото и рецептик!!! Я сама буквально вчера в Фиксе была))) Заметила за собой что подсела тоже на него
<img src=   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
numizmatyury (18.04.2015)
Старый 18.04.2015, 20:19   #96
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
по просьбе трудящихся голошопиков

в общем, подсела я на фикс прайс.. нет, я не хватаю все бездумно, но.. есть вещи, которые я там беру постоянно
итак, начнем -с
кто не знает, я цветовод , садовод , огородник... колхозница, в общем, поэтому есть вещи, которые просто нельзя не купить
[IMG][/IMG]
так же я вступила в группу вк фикспрайсовскую, поэтому, смотрю, что другие берут и как отзываются о тех или иных товарах
[IMG][/IMG]
вот расческа эта желто-оранжевая на фото, реально не дерет волосы. для маленьких девочек, которые не любят расчесываться-это решение.
[IMG][/IMG]
ну, тут небольшой гардеробчик для Степашки. качество , кстати, отличное, за неплохие деньги. сейчас еще всякие головные уборы завезли))
сумочек с кошаками у меня уже две. отличная альтернатива пакетам и ручки удобные (к сожалению , сумочек от Терезы я так ни разу и не получила)
следующее фото это красота. из новой серии. салфетки 40х40, натуральный лен. рукодельницам на заметку . кстати, халява тут тоже есть, три салфетки мне не пробили.. в чеке заплатила только за одну. причем увидела это только дома
[IMG][/IMG]

ну и тортик (манго из фикс прайса, )
[IMG][/IMG]
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(35)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 02.05.2015, 22:21   #97
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
ЭХ... ну вот мне и 28...
отметила тем, что семьей сходили за грибами...да-да, уже есть грибочки, сморчки. многие их не собирают и даже не знают.
я фанат самого процесса и леса, поэтому для меня было счастьем именно так отметить первомай.
к слову, они еще и вкусные.

а еще я получила подарочек благодаря девочкам нашего форума, ковш по акции магнит.
спасибо еще раз, теперь у меня их два.
[IMG][/IMG]

а еще в Брянск пришла весна... и я целыми днями пропадаю на огороде. кое кому задолжала посылочки, Юрий и Саша, отправлю после майских праздников.
[IMG][/IMG]
если есть среди форумчан те, кто увлечен садовыми цветами, пишите)) поменяемся.
а остальных люблю и обнимаю, недавно вычитала в дневнике одного священника, что объятия это высшая мера проявления чувств.
так вот!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(34)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 04.05.2015, 23:57   #98
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
Доброго времени суток , друзья. Этот пост будет без фото, потому что пишу в полевых условиях с телефона ))
сегодня весь день меня имел домик в деревне, и в качестве бонуса решила я в половине шестого вечера рвануть в лес . Сказано-сделано. В общем, понесли мои ноги мою же дурную голову.. В итоге нашли мы со Степаном 134 сморчка (считала для сына. Типа игры) ну тут приехала парочка на машине с сомнительными интересами в лес и нам пришлось идти в другое место. Тут что то привлекло мое внимание-смотрю, на земле лежит денежка бумажная свернутая .. Развернула, а она то и не одна:) аж 750 рубликов.. Прошли еще метров десять-еще полтинник и пачка сигарет бонд синий запечатанная и рядом перья утки. Видимо, весело кто то поохотился. Утку жалко... Итог-мы нашли аж 800рублей, на приличную сковородку грибов, получили массу удовольствия от прогулки на свежем воздухе , послушали птиц , оставили им же зернышек (съедят или нет дело второе, главное, что Степан проникся и сыпал угощение для птиц) да и вообще прекрасно провели время.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(31)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 13.06.2015, 01:27   #99
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
тыдыщ!!!
соскучились?
я вот очень...
не халявила, муж попал в больницу, операция, реанимация... до сих пор подтрухивает.
спасибо Саше (Сашок-Лапушка) которая меня поддерживала, это удивительный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, и хоть наше знакомство было случайным, это как любовь с первого взгляда.

кстати, я получила посылочку подарков от Саши,
[IMG][/IMG]
это растюхи в мой сад, кедры и пихты, черемша, купальница оранжевая.. красота в общем


Щедрость этого человечка не знает границ. было приятно вдвойне, что подарочки Саша прислала всем членам моей семьи.[IMG][/IMG]
как у Маяковского , "смотрите, завидуйте" у меня есть эксклюзивная баночка с ароматным чаем, календарь с рецептами, книга, обалденное панно, орешки для Степашки, пихтовое маслице и козулька-свистулька, в которую я влюбилась с первого взгляда, она уже заняла почетное место в моей коллекции рядом с мишкой от Анечки(новогодний посткроссинг)
ну а я Саше отправлю цветы. надеюсь, она будет так же счастлива, получив мою посылку.
Юрий, простите, что до сих пор не отправила вам обещанные билетики, исправлюсь на следующей неделе.

напишу в конце сегодня вот так : дорогие форумчане, я желаю вам и вашим близким здоровья- поверьте, счастье-это когда все здоровы.
остальное уже второстепенно.
люблю
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(35)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 11.08.2015, 16:16   #100
Степашкина_мать
Постоялец
 
Аватар для Степашкина_мать
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
Степашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспоримаСтепашкина_мать репутация неоспорима
ну что...соскучились????
приветик))
лето пролетает так быстро, что я не успеваю отдыхать...
да и стройкоремонт имеет меня как надо. причем ладно бы если б физически-нет. морально. переругались все. папа хочет дешево, мама красиво и функционально, а я уже не хочу ничего, ибо когда они ругаются, они не разговаривают друг с другом... а я переживаю...
ну да не будем. давайте о приятном
ничего не заказывала уже сто лет, да и на форум не забегала.. но пришло кое что старое

поздравили сына с днем варенья. в качестве подарка были еще какие то стремные наклейки, но они уже отжаты у меня [IMG][/IMG]

ооочень нужная и ценная для меня халява , не думала, что придет, но очень рада [IMG][/IMG]

ну и еще пришли вот такие тканюшки, судя по цветам, я была в депрессии, когда их выбирала... [IMG][/IMG]

вот такие дела. как жаль, что я пропускаю за лето много всего интересного... но жизнь в деревне -она такая... люблю,обнимаю, ваша Степашкина мать))
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(29)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Ответ

Опции темы

Быстрый переход




© 2007 - 2025 Anti-Free.ru Все права защищены.
Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Проект работает на уране-235

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования