|
||
|
|
#21 |
|
Модератор
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 8,746
Поблагодарили 17,523 раз(а) в 1,263 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| Сказали спасибо(4) |
|
|
#22 |
|
Модератор
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 8,746
Поблагодарили 17,523 раз(а) в 1,263 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая рамочка:
экспромт... |
|
|
|
| Сказали спасибо(20) |
ArsIra (12.05.2012), Bagira (12.06.2012), capa (14.11.2009), DaJulia (19.12.2010), Elen@ (23.01.2009), Eluna (15.03.2009), kisamon (29.03.2009), Lokator (01.04.2009), Many (14.03.2009), nTU4KA (14.11.2009), o l y a (07.03.2010), reive (29.03.2009), Saeva96 (23.03.2013), Sleep Walker (15.03.2009), utania (27.12.2009), VeGa (15.03.2009), Wilesik (30.03.2009), КОЗЯВОЧКА (28.07.2011), Ларисик (11.05.2009), Леля (27.02.2011)
|
|
|
#23 |
|
Постоялец
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 396 раз(а) в 64 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
эх, красота... надо бы тоже хобби завести, что-нибудь из халявы лепить...
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Модератор
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 8,746
Поблагодарили 17,523 раз(а) в 1,263 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот получилась прикольная рамочка:
![]() У меня где-то была фотка сына, как он козу кормит. Вот ее сюда как раз надо вставить
|
|
|
|
| Сказали спасибо(23) |
|
|
#25 |
|
Модератор
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 8,746
Поблагодарили 17,523 раз(а) в 1,263 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот еще две разные рамочки:
|
|
|
|
| Сказали спасибо(20) |
Alett (15.03.2009), ArsIra (12.05.2012), Bagira (12.06.2012), capa (14.11.2009), Elen@ (29.03.2009), Eluna (15.03.2009), kisamon (29.03.2009), kookoo (29.03.2009), Lokator (01.04.2009), Many (14.03.2009), Marusik (14.03.2009), Mat (23.07.2009), nTU4KA (14.11.2009), o l y a (07.03.2010), reive (29.03.2009), Sleep Walker (15.03.2009), utania (27.12.2009), VeGa (15.03.2009), Wilesik (30.03.2009), Леля (27.02.2011)
|
|
|
#26 |
|
Одмин
![]() Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Екб
Сообщений: 6,392
Сказал(а) спасибо: 24,613
Поблагодарили 60,040 раз(а) в 7,152 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предлагаю фотографии произведений из халявы рассылать халяводателям, дабы они не разочаровывались в российских халявщиках и охотнее слали нам свою продукцию :))))
__________________
Люблю халяву такой, какая она есть
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Постоялец
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Литва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 123 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень прикольно смотрится рамочка из наклеек The big read.Надо будет и мне попробовать сделать.
__________________
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Халявщик Января 2011
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 7,428
Поблагодарили 18,641 раз(а) в 1,093 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень интересно и оригинально... У вот тока мало пока еще магнитиков... Так что до рамки еще далеко)
__________________
Халявка ищет халявщика... ![]() Очень нужна ваша помощь в конкурсе на Фейсбуке. Кто может помочь??? Добавляйтесь в друзья, пишите! |
|
|
|