|
||
|
||||||||
| Путешествия Ваши отчёты о поездках. Расскажите всем, как вы провели отпуск или каникулы. Советы путешественникам. Какие сувениры привезти? |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Модератор Голосовалки
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Иваново
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 5,152
Поблагодарили 4,357 раз(а) в 481 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Места отдыха в Украине, подскажите.
Искала такую тему на форуме, но не нашла!
Хотим летом семьей поехать отдохнуть в Украину. На авто, ну и снимать жилье на время отдыха. Но куда именно поехать совсем не знаем. Украинцы и те, кто из России тоже ездили отдыхать - помогите и посоветуйте, плыз. Из пожеланий: море, хороший пляж, красивый город, желательно что нибудь для детей, типа атракционов или развлекательных аквапарков. Ну кафешки и рестораны я думаю везде есть! Заранее всем благодарна))))
__________________
Мой скромный дневничек Я зла не помню, я его записываю! Не забывайте, говорить
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Zeno19 (07.06.2013)
|
|
|
#3 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 373
Поблагодарили 130 раз(а) в 28 сообщениях
![]() ![]() |
Ялта - лучший город Украины!!!
|
|
|
|
| Сказали спасибо(2) |
Miss_Holly (03.03.2013), Zeno19 (07.06.2013)
|
|
|
#4 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 2,772 раз(а) в 799 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тарханкут
города и прочих развлекух нет-и слава б-гу зато там-МОРЕ и там пахнет МОРЕМ.
__________________
Люблю планету,такой,какая есть...(с) |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Ukraine~Azov sea
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2,916
Поблагодарили 5,284 раз(а) в 973 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у нас тоже когда-то пахло морем..
вчерашнее фото.. мартовский Азов!.. а Тарханкут - крут!! безусловно!
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Одмин
![]() Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Екб
Сообщений: 6,392
Сказал(а) спасибо: 24,613
Поблагодарили 60,040 раз(а) в 7,152 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А у нас всё ещё по льду ходят через реку
![]() Отдыхала в пгт. Горностаiвка, Херсонская область - Каховское вдхр. Вода, солнце, пэрсики и главное - нет туристов. До ближайшего города часа 3-4 (не помню), а до Азовского моря - пляжа (там, где лежбища людо-котиков) часов 5. PS. Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал (с)
__________________
Люблю халяву такой, какая она есть
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 3,148
Поблагодарили 7,420 раз(а) в 791 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 года отдыхаю в Евпатории
ссылка дёшево и хорошо. На рынке всё дешево, по сравнению с Запорожьем. После едем на Азовское море в Приморск. Это на любителя. Людей почти нет, цены как в Евпатории. ссылка
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 2,536
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 268 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два года отдыхали под Евпаторией, в поселке Заозерное. Особенно понравилось там в начале сентября, когда схлынула волна отдыхающих - пляж пустынный, спокойно. До города автобус ходит - туда за развлечениями ездили.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
![]() |
Едьте в Крым, а куда лучше смотря. что вы хотите. В Евпатории песок, есть где прогуляться, недалеко от Евпатории, есть Аквапарк. В Судаке тоже очень интересно, вроде бы песок, есть Генуэзская крепость. В Ялте по-своему красиво, кстати в Ялте нет комаров, да и жилье в принципе можно найти недорого.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
![]() |
Я то же в Евпатирии отдаха, мне очень понравилось!
|
|
|
|