Вернуться   Халява. Форум любителей бесплатного > Болтушка > Free Сlubs > Посткроссинг

Посткроссинг Этот раздел посвящён Посткроссингу, а если попросту, то обмену открытками между форумчанами! Периодически в разделе задаётся тема для посткроссинга и все желающие принимают в ней участие. Присоединяйтесь и Вы! :)


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2012, 17:56   #71
Анечка
Счастливая
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 100 км от Москвы
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 4,537
Поблагодарили 11,538 раз(а) в 902 сообщениях
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима
Получила замечательную открыточку, новогодний календарик и наклеечки(племянница уже забрала) от Машеньки мария86 спасибо Машенька большое!!!


От Марины смаринки) получила очень красивые открытки в новогоднем конверте с художественными марочками и теплыми словами, календарик и наклеечки, которые Лизка тоже уже утащила спасибо, Мариночка!



От Татики пришла очень красивая новогодняя открытка с пожеланиями, потрясающий календарик и милые наклейки, Лизуха утащила))) спасибо


Еще посылочка и письма, покажу позже, не успеваю) спасибо всем большое, с Наступаюшим
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

П.с.: отправляю лотерейки и носочки по субботам и понедельникам, иногда чаще, спасибо за понимание.

Встреча в Москве 2015 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=  
Сказали спасибо(33)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 23.12.2012, 23:14   #72
HATALEHOK
Гуру халявы
 
Аватар для HATALEHOK
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 32,094
Поблагодарили 19,582 раз(а) в 1,910 сообщениях
HATALEHOK репутация неоспоримаHATALEHOK репутация неоспоримаHATALEHOK репутация неоспоримаHATALEHOK репутация неоспоримаHATALEHOK репутация неоспоримаHATALEHOK репутация неоспоримаHATALEHOK репутация неоспоримаHATALEHOK репутация неоспоримаHATALEHOK репутация неоспоримаHATALEHOK репутация неоспоримаHATALEHOK репутация неоспорима
Получила открытку и сюрпризы от своей снегурочки Леночки (Ёлка)!!!
Конвертик пришел в поврежденном виде (разрезан с края), надеюсь ничего не вытащили
Открытка, магнитик и красивая марка на конверте очень понравились

Леночка, спасибо большое!!!

Еще получила открытку и сюрпризы от своей снегурочки Александры (yozzhik)!!!
Открытки, шоколадки, наклейки, чай и красивая марочка на конверте (от второй к сожалению остался только след )... Все очень понравилось

Сашенька, спасибо большое!!!

Еще получила нежданчик от Виктории (Вика85)!!!
Открытка, магнитик, наклейки, календарик и красивые марочки на конверте...
Все очень очень понравилось!!!

Викулечка, спасибо тебе большое!!!


__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Коллекционирую: ручки, магнитики, значки и 10 рублевые монеты
<img src=  
Сказали спасибо(33)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 24.12.2012, 12:41   #73
Rysenok
Халява? А что это?
 
Аватар для Rysenok
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Урал
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 129 раз(а) в 14 сообщениях
Rysenok весьма и весьма положительная личностьRysenok весьма и весьма положительная личность
Пришло письмо от Broshka

большое спасибо все понравилось
<img src=  
Сказали спасибо(30)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 24.12.2012, 14:29   #74
проста
мамихлапинатана
 
Аватар для проста
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 3,865
Поблагодарили 11,607 раз(а) в 1,638 сообщениях
проста репутация неоспоримапроста репутация неоспоримапроста репутация неоспоримапроста репутация неоспоримапроста репутация неоспоримапроста репутация неоспоримапроста репутация неоспоримапроста репутация неоспоримапроста репутация неоспоримапроста репутация неоспоримапроста репутация неоспорима
А вот мой нежданчик от моей всегдашней Снегурочки Оли (Elona_spot)
Новогодние наклейки,открытка с поздравлением,крем для глазьев и витраж-снежинка. Я такая довольная

<img src=  
Сказали спасибо(31)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 24.12.2012, 21:41   #75
Анечка
Счастливая
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 100 км от Москвы
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 4,537
Поблагодарили 11,538 раз(а) в 902 сообщениях
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима
Долгожданная посылочка(скорее посылище-такая большая))) от Наташи Алиночка:
Чего там только не было- пушистый снеговик, блестящая свечка мне в коллекцию, разные крема в яркой сумочке, потрясающие заколочки(ношу)), дождик, сладости, магнитики, скатерть с салфетками( на новый год будем стелить))), открыточка очень красивая и все это в новогоднем пакете! Наташенька, огромное спасибо!!!


А еще я получила письмецо от Юлечки Yu_lala
В письме был интересный магнитик, новогодняя открыточка, чудесные наклейки и тестер духов и много много звездочек! Спасибо, Юль))


Спасибо большое, Снегурочки, за такие чудесные подарки!!! С Наступающим Новым годом!!!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

П.с.: отправляю лотерейки и носочки по субботам и понедельникам, иногда чаще, спасибо за понимание.

Встреча в Москве 2015 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=  
Сказали спасибо(31)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 25.12.2012, 04:28   #76
Корвин
Dattebayo(だってばよ)😻
 
Аватар для Корвин
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Горловка
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 51,806
Поблагодарили 26,745 раз(а) в 5,325 сообщениях
Корвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспоримаКорвин репутация неоспорима
Радость

Получил неожиданный подарок от белорусской снегурочки Насти(RaraAvis)
Красивая новогодняя открытка с тёплыми пожеланиями, магнит с зубрами, много интересных марок,
также получил белорусскую банкноту достоинством 1000 рублей образца 2000 года, которая пополнила мою коллекцию.
На конверте были очень симпатичные марочки, открытка с Минском просто потрясающая!
А ещё в письме обнаружились белорусские шоколадки, которые очень вкусно пахли.
В общем словами не передать как я счастлив. Спасибо тебе большое Настя!














__________________
🙌🔮🌠
Пионером не был, комсомольцем не был и, похоже, в пенсионеры меня тоже не примут…

<img src=  
Сказали спасибо(29)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 25.12.2012, 19:12   #77
Hopy
Местный я, халявщик
 
Аватар для Hopy
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 3,249 раз(а) в 263 сообщениях
Hopy репутация неоспоримаHopy репутация неоспоримаHopy репутация неоспоримаHopy репутация неоспоримаHopy репутация неоспоримаHopy репутация неоспоримаHopy репутация неоспоримаHopy репутация неоспоримаHopy репутация неоспоримаHopy репутация неоспоримаHopy репутация неоспорима
Получила открыточку от Ани, путём вычисления думаю, что это tos-ka
Большое спасибо за поздравления!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].

Добро пожаловать ко мне в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].
<img src=  
Сказали спасибо(29)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 25.12.2012, 19:48   #78
sveta1708
Эксперт по халяве
 
Аватар для sveta1708
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Вязьма
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 16,168
Поблагодарили 7,063 раз(а) в 697 сообщениях
sveta1708 репутация неоспоримаsveta1708 репутация неоспоримаsveta1708 репутация неоспоримаsveta1708 репутация неоспоримаsveta1708 репутация неоспоримаsveta1708 репутация неоспоримаsveta1708 репутация неоспоримаsveta1708 репутация неоспоримаsveta1708 репутация неоспоримаsveta1708 репутация неоспоримаsveta1708 репутация неоспорима
С большим трудом (после ругани с начальником почты) получила свои сюрпризы от Innessahill. Посылку отправили на другую почту, а от туда послали обратно в Смоленск и уже хотели отсылать отправителю. Не все дошло в целости:

Очень понравились елочные игрушки (уже украшают нашу елку), гель для душа приятно пахнет:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Спасибо за пожелания, за красивый календарик:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Были еще: магнитик, снеговик, елочное украшение:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Дед Мороз, к сожалению не смог добраться целым и невредимым!!!
Инна, спасибо огромное!!!
<img src=  
Сказали спасибо(30)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 25.12.2012, 20:11   #79
Forget-Me-Nоt
Гуру халявы
 
Аватар для Forget-Me-Nоt
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,021
Сказал(а) спасибо: 15,857
Поблагодарили 26,716 раз(а) в 2,417 сообщениях
Forget-Me-Nоt репутация неоспоримаForget-Me-Nоt репутация неоспоримаForget-Me-Nоt репутация неоспоримаForget-Me-Nоt репутация неоспоримаForget-Me-Nоt репутация неоспоримаForget-Me-Nоt репутация неоспоримаForget-Me-Nоt репутация неоспоримаForget-Me-Nоt репутация неоспоримаForget-Me-Nоt репутация неоспоримаForget-Me-Nоt репутация неоспоримаForget-Me-Nоt репутация неоспорима
Получила новогодние сюрпризы от Алены (Alena555.08) и Симы (Simona2012)

Открыточка, пробники и магниты Спасибо ещё раз, Алена)))




Открытка, календарик, чай, шоколадный Мороз, ёлочка, наклейка на стекло и классный магнитик

Спасибо ещё раз, Сима)))


<img src=  
Сказали спасибо(31)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старый 25.12.2012, 22:57   #80
Alena555.08
Специалист по халяве
 
Аватар для Alena555.08
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 13,621
Поблагодарили 6,633 раз(а) в 551 сообщениях
Alena555.08 репутация неоспоримаAlena555.08 репутация неоспоримаAlena555.08 репутация неоспоримаAlena555.08 репутация неоспоримаAlena555.08 репутация неоспоримаAlena555.08 репутация неоспоримаAlena555.08 репутация неоспоримаAlena555.08 репутация неоспоримаAlena555.08 репутация неоспоримаAlena555.08 репутация неоспоримаAlena555.08 репутация неоспорима
И я от Олеси сюрприз получила! Miss_Holly, большое спасибо!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
В моем подарочке магниты, раскраска, блокнотик,бенгальские свечи, наклеечки и открыточка с добрыми словами! Спасибо!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=  
Сказали спасибо(30)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход




© 2007 - 2025 Anti-Free.ru Все права защищены.
Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Проект работает на уране-235

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования