|
||
|
||||||||
| Посткроссинг Этот раздел посвящён Посткроссингу, а если попросту, то обмену открытками между форумчанами! Периодически в разделе задаётся тема для посткроссинга и все желающие принимают в ней участие. Присоединяйтесь и Вы! :) |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#41 |
|
Постоялец
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,774
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 203 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мы новички, и не подходили под условия , поэтому договорились между собой.. получена посылка от Элендатор .. котошарф и котошапка с варежками для Степашки
, которые она нам связала, мишка-одежка для бутылочки, чтоб чай на прогулке всегда был теплый , 4 грецких орешка для золушки , картина маслом, колье и браслет из бисера, чтоб я блистала в новогоднюю ночь .. рамочка для фото из холодного фарфора не дожила до меня, спасибо почте России И ДА... посылка была нагло вскрыта-порвана.. только благодаря тому, что Лена все упаковала в пакеты большие, ничего не было уперто
|
|
|
| Сказали спасибо(38) |
|
|
#42 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,881 раз(а) в 198 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я получила первые свои поздравления.
Новогоднее поздравление от Ани из г. Ачинска. К сожалению это все что я знаю. Спасибо за чудную открыточку, поздравления и пробнички. Похоже что это от tos-ka=) ![]() Еще одна открыточка. Здесь я да же только увидела конверт и уже знала от кого он. Вот так шестым чувством я догодалась, что он от Владимира (eKorvin) из Горловки=) очень понравилось название название одной из открыточек - розовый поросенок на золотом драконе. Я долго искала поросенка, но так и не нашла=) Вова спасибо огромное!
__________________
![]() Собираю ЗАЖИГАЛКИ, ЮБИЛЕЙКУ, ТАРЕЛОЧКИ С ВИДАМИ ГОРОДОВ и КЕРАМИЧЕСКИЕ НАПЕРСТКИ Не против обменяться открытками с видами города, желающие пишите в ЛС. |
|
|
| Сказали спасибо(35) |
|
|
#43 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,551
Сказал(а) спасибо: 58,426
Поблагодарили 27,993 раз(а) в 2,114 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получила новогодний нежданчик от Наташеньки ( HATALEHOK).
Наташенька, какой шикарный нежданчик, я в восторге от всего!!! ооочень красивая 3-D закладочка, я даже уже знаю, кто ее себе заберет, когда приедет с Минска календарик, открыточка с ооочень теплыми пожеланиями (Наташенька спасибо, очень приятно!!!) и магнитик ![]() и конечно же Наташенька не забыла о моем увлечении и вот: новые ручки в моей коллекции, да еще и карандашик-Сережка уже себе забрал его ![]() вот такой ложечки с чаем я еще не видела, супер, сегодня опробую его ![]() еще одна радость для меня-милый мягкий песик в мою любимую коллекцию, Наташа, спасибо!!!!!! ![]() а этому сюрпризу я оочень рада-томик со стихами Пушкина, теперь я знаю, что буду читать на ночь, супер!!! ![]() Наташенька, спасибо тебе еще раз за доставленное удовольствие от неожиданных сюрпризов!!!!
__________________
[center] ...Где-то далеко живёт маленький тихий человек, который собирает все печальные слёзы и делает из них звёзды, а затем вешает их на небо, и, когда исчезает причина печали, звезда падает, что бы кто-то там, на Земле, мог загадать счастливое желание... ![]() Коллекционирую статуэтки собак, ручки и магниты |
|
|
| Сказали спасибо(30) |
|
|
#44 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 1,646
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 359 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пришла открытка и пробник от Елены (Afonina) спасибо большое!
__________________
![]() |
|
|
| Сказали спасибо(29) |
|
|
#45 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,344 раз(а) в 352 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новогодний сюрприз от Лены (b@bo4k@)
Конверт с марочками, внутри конверта еще один конверт со снеговиком) А внутри столько красивости)) Лена, спасибо огромное! Все очень понрасилось. Отдельное спасибо от дочурки за сладкий сюрприз))
__________________
|
|
|
| Сказали спасибо(30) |
|
|
#46 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 3,067
Поблагодарили 3,363 раз(а) в 370 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А вот и мой замечательный подарок от Наташеньки - Наттик!!!!!!!!
![]() Все просто обалденное - потрясающие новогодние украшения, гель для душа с запахом шоколада!, чай, крема для рук, шоколадка, жвачка, блокнот (один с магнитом), магнит и очень душевное новогоднее поздравление. А еще вся коробка изнутри была оклеена оберточной бумагой . Спасибо большое за все, Наташенька!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Мой дневник - |
|
|
| Сказали спасибо(32) |
|
|
#47 |
|
Dattebayo(だってばよ)😻
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Горловка
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 51,806
Поблагодарили 26,745 раз(а) в 5,325 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня днём почтальон принес мне письмо от Наташи( HATALEHOK )!!!
![]() Я просто ошалел от счастья!![]() ОООООТКРЫЫТКИИИ!!! Жизнерадостная новогодняя открытка с теплыми пожеланиями, календарь на магните, таких у нас не видел; календарик на следующий год, вкусный чаек, который у меня реквизировали и просто потрясающие открытки ![]() ![]() Наташа спасибо тебе за такие царские подарки, очень радостно на душе!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
🙌🔮🌠 Пионером не был, комсомольцем не был и, похоже, в пенсионеры меня тоже не примут…
|
|
|
| Сказали спасибо(30) |
|
|
#48 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,021
Сказал(а) спасибо: 15,857
Поблагодарили 26,716 раз(а) в 2,417 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Получила сюрприз от Насти (RaraAvis). Оригинальный ангелочек ручной работы из натуральных материалов. По всей видимости - беларус))) Красивая расписная дудочка-свистулька, для приручения змеи , красивая открыточка и календарик с йорком)))Большое спасибо ещё раз, белорусской снегурочке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Второй сюрприз пришел от Вовы (eKorvin). Прелестное трио из братьев-близнецов ангелочков))) В очередной раз меня Вова балует Чудные марочки с изображением ангела и Богоматери и "письмо" с душевными пожеланиями на новый год))) Огромное спасибо тебе ещё раз, украинский Дедушка Мороз! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
| Сказали спасибо(32) |
|
|
#49 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 6,677
Поблагодарили 3,128 раз(а) в 292 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получена открыточка от Надюшки (Bagira)
И много приятных сюрпризов: новогодний пакетик, календарики, магнит, наклейка Спасибо большое!
__________________
|
|
|
| Сказали спасибо(29) |
|
|
#50 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,551
Сказал(а) спасибо: 58,426
Поблагодарили 27,993 раз(а) в 2,114 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
От Снегурочки Леночки (Лена_Миша) пришел пакетик с множеством сюрпризов.
красивая наклейка на окошко, календарик перекидной и магнитик-моя слабость ![]() очаровательные наклейки с собачками и модные штучки в ушки (Ксюшка обязательно их заберет себе, будет летом носить с удовольствием) ![]() силиконовая формочка для льда, Лена, ты прям как чувствовала, что она мне нужно-спасибо!!! ![]() вкусняшки: ооочень вкусный чаек, любимая шоколадка конфетки, на которые долго не может смотреть Сережка ![]() ![]() пробничек, яркие шарики ![]() и еще одна ручка в мою коллекцию ![]() Леночка, спасибо тебе, моя Снегурочка, за такие обалденные сюрпризы!!! Я в восторге от всего!!!
__________________
[center] ...Где-то далеко живёт маленький тихий человек, который собирает все печальные слёзы и делает из них звёзды, а затем вешает их на небо, и, когда исчезает причина печали, звезда падает, что бы кто-то там, на Земле, мог загадать счастливое желание... ![]() Коллекционирую статуэтки собак, ручки и магниты |
|
|
| Сказали спасибо(32) |