|
||
|
||||||||
| Поздравления Поздравляем с праздниками...Днями рождения и любыми радостными событиями в жизни наших форумчан! :) |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Раздел форума #260
Сообщений: 1,553
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 4,400 раз(а) в 702 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздравляем нашу Аню (Слипволкерову). У неё между прочим сегодня День РОждения
Поздравляем основателя форума антифри (ну вместе со мной) старого, представителя администрации нового (нас трое ;)Да и вообще просто классная девчонка из Магнитки. Короче, желаем Нашей Слиппи, больших зелёных денег, большой и чистой любви, большого и богатырского здоровья... И чтобы выбралась на слёт
__________________
Иногда, когда мне становится скучно, я ложусь на кухонном полу и изображаю хлебную крошку... Вам тоже сюда —> Обзоры покупок на Aliexpress мой самый любимый раздел на форуме:
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Не администратор
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 1,672 раз(а) в 526 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нюшенька, солнышко, с днем рожденья. Счастья, любви., новых открытий, и пусть эти открытия тебя не разочаруют. Пусть все беды твои будут маленькими, а радости большими, пусть количество друзей растет день ото дня, а количество врагов не увеличивается. Мы любим тебя.
С днем ржденья!
__________________
![]() ДЫК ЁЛЫ-ПАЛЫ! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
eKorvin (09.11.2012)
|
|
|
#4 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 807 раз(а) в 170 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, любви и удачи!
Зря ты летом не заехала, у меня так и стоят стаканы с гравировкой твоего Дня Рождения.Если кто не знает то 10 ноября также и день рождения американской морской пехоты. Связь может и отдаленная, но стаканы-то настоящие, сегодня выпью за твой ДР. С праздником! Будь всегда доброй, веселой, счастливой!
__________________
Вы тоже начинаете жать на кнопки пульта сильнее, когда в нем заканчиваются батарейки? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
eKorvin (09.11.2012)
|
|
|
#5 |
|
Одмин
![]() Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Екб
Сообщений: 6,392
Сказал(а) спасибо: 24,613
Поблагодарили 60,040 раз(а) в 7,152 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СПАСИБО ВСЕМ!!!! ![]() Весь форум АнтиФРи приглашаю к себе на день рождения!!!! ![]() спасибо все за тёплые слова и вообще за всё! ![]() Люблю вас!
__________________
Люблю халяву такой, какая она есть
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
и я и я!!! присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!!
![]() зы эх а я бы с удовольствием приехала на др, но далеко блин))) |
|
|
|
#7 |
|
Заблокирован
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: в бездне
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 393 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
AveErika,это твое фото?приколное
Аня гип-гип УРА!!
__________________
FAQ вам в руки и халяву за пазуху |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Домовой Yoker
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 1,005
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 474 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Присоединяюсь.
ПОздравляю. Вместе со всеми радуюсь :))
__________________
Вы вечно молитесь своим богам,и ваши боги все прощают вам... ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
eKorvin (09.11.2012)
|
|
|
#10 |
|
Одмин
![]() Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Екб
Сообщений: 6,392
Сказал(а) спасибо: 24,613
Поблагодарили 60,040 раз(а) в 7,152 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем всем еще раз спасибо!
![]() Пиночка, Макс, Батька, Дикки, Янка, Димкин, Йокер, и Никитка!
__________________
Люблю халяву такой, какая она есть
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
eKorvin (09.11.2012)
|