|
||
|
|
#1011 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
![]() |
Выше вам всё правильно сказали, не только вам они не приходят. А так, получить купон проще некуда.
|
|
|
|
|
|
#1012 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
![]() |
Dominator, и как, если не секрет?
|
|
|
|
|
|
#1013 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
![]() |
|
|
|
|
|
|
#1014 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
![]() |
|
|
|
|
| Сказали спасибо(4) |
|
|
#1015 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
![]() |
ай молодца, да ты шаман. когда делал учетку ? когда пришло ? до какого срок ? раз фунты значит английская площадка. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
vvetal56 (28.02.2015)
|
|
|
#1016 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
![]() |
|
|
|
|
|
|
#1017 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
![]() |
Мне тоже Английские и Австрийские купоны присылают, только через 1-2 дня банят. Нужны хорошие прокси.
__________________
Так пусть же Красная сжимает властно свой штык мозолистой рукой, и все должны мы неудержимо пойти в последний смертный бой! |
|
|
|
|
|
#1018 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
![]() |
да фиг с ними что блочат. я купить не могу. чтото про лимиты на ебей " Error code: 70226" после ввода пароля на пейпал. пробовал несколько палок и разных продавцов.
|
|
|
|
|
|
#1019 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
![]() |
Может у кого есть лишние купоны 5 от 10 или 10 от 20 фунтов? У меня была парочка, но оба истекали несколько дней назад и я их потратил. Новые пока не дали.
Насмотрел 2 аукциона. Один закончится через 2 дня, второй через 4. Хотелось бы со скидкой взять. |
|
|
|
|
|
#1020 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
![]() |
опять пришла шутка от ебея. купон 5 от 10 фунтов. оплатить никак. ![]()
|
|
|
|