Вернуться   Халява. Форум любителей бесплатного > Мудрый Лаовай: покупаем с выгодой до 100%! > Шопинг: Купоны, промокоды, выгодные предложения, советы... > Зарубежье

Зарубежье Зарубежные магазины. Здесь же eBay. Для магазинов Китая есть отдельный раздел


Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2015, 04:34   #1011
Dominator
Халява? А что это?
 
Аватар для Dominator
 
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Dominator пока неопределено
Выше вам всё правильно сказали, не только вам они не приходят. А так, получить купон проще некуда.
<img src=   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 12:10   #1012
akhara
Халява? А что это?
 
Аватар для akhara
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
akhara на пути к лучшему
Dominator, и как, если не секрет?
<img src=   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 15:45   #1013
samhhoe
Слышал о халяве
 
Аватар для samhhoe
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
samhhoe на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от akhara Посмотреть сообщение
Dominator, и как, если не секрет?
Не секрет чего нет. Способ 2014 года описывался много раз. пролистните пару страничек назад. Что будет, как будет в 2015 и будут ли ваще купоны знает только ебай. Пока купонов нет. совсем нет.
<img src=   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 19:38   #1014
tvorav
Слышал о халяве
 
Аватар для tvorav
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
tvorav скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Caesar Посмотреть сообщение
Купонов аккаунтов больше не будет, это последние.
хреново вангуешь
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(4)
Sakura2482 (28.02.2015), samhhoe (27.02.2015), StasonTraktorist (28.02.2015), vvetal56 (28.02.2015)
Старый 27.02.2015, 22:05   #1015
samhhoe
Слышал о халяве
 
Аватар для samhhoe
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
samhhoe на пути к лучшему
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
ай молодца, да ты шаман. когда делал учетку ? когда пришло ? до какого срок ?
раз фунты значит английская площадка.
<img src=   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vvetal56 (28.02.2015)
Старый 28.02.2015, 15:28   #1016
vvetal56
Слышал о халяве
 
Аватар для vvetal56
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
vvetal56 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от samhhoe Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
ай молодца, да ты шаман. когда делал учетку ? когда пришло ? до какого срок ?
раз фунты значит английская площадка.
пришел 5 от 10 фунтов. ebay.co.uk . создал 26 февраля . срок 2 марта.
<img src=   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 17:57   #1017
crowley
Слышал о халяве
 
Аватар для crowley
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
crowley на пути к лучшему
Мне тоже Английские и Австрийские купоны присылают, только через 1-2 дня банят. Нужны хорошие прокси.
__________________
Так пусть же Красная сжимает властно свой штык мозолистой рукой, и все должны мы неудержимо пойти в последний смертный бой!
<img src=   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 18:49   #1018
vvetal56
Слышал о халяве
 
Аватар для vvetal56
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
vvetal56 на пути к лучшему
да фиг с ними что блочат. я купить не могу. чтото про лимиты на ебей " Error code: 70226" после ввода пароля на пейпал. пробовал несколько палок и разных продавцов.
<img src=   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 22:12   #1019
Sakura2482
Слышал о халяве
 
Аватар для Sakura2482
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Sakura2482 на пути к лучшему
Может у кого есть лишние купоны 5 от 10 или 10 от 20 фунтов? У меня была парочка, но оба истекали несколько дней назад и я их потратил. Новые пока не дали.
Насмотрел 2 аукциона. Один закончится через 2 дня, второй через 4. Хотелось бы со скидкой взять.
<img src=   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 15:19   #1020
vvetal56
Слышал о халяве
 
Аватар для vvetal56
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
vvetal56 на пути к лучшему
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
опять пришла шутка от ебея. купон 5 от 10 фунтов. оплатить никак.


<img src=   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход




© 2007 - 2025 Anti-Free.ru Все права защищены.
Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Проект работает на уране-235

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования