Вернуться   Халява. Форум любителей бесплатного > Мудрый Лаовай: покупаем с выгодой до 100%! > Шопинг: Купоны, промокоды, выгодные предложения, советы... > Зарубежье

Зарубежье Зарубежные магазины. Здесь же eBay. Для магазинов Китая есть отдельный раздел


Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2015, 08:55   #1001
tvorav
Слышал о халяве
 
Аватар для tvorav
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
tvorav скоро придёт к известности
не самые интересные купоны
<img src=   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
samhhoe (17.02.2015)
Старый 17.02.2015, 09:52   #1002
samhhoe
Слышал о халяве
 
Аватар для samhhoe
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
samhhoe на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от tvorav Посмотреть сообщение
не самые интересные купоны
Сам их отправил в корзину. жду 10 от 15 русских - самые самые. неплохо у меня пошли немецкие 11 от 17 долларов (10 от 15 евро). Но и их щас нету . И неясно когда будут. Чтобы не потерять форму трачу 5 от 10 фунтов.
<img src=   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:00   #1003
vvetal56
Слышал о халяве
 
Аватар для vvetal56
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
vvetal56 на пути к лучшему
Ждем купонов. может у кого завалялся шаманский бубен для вызова купонов ебай? куплю недорого.
<img src=   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:14   #1004
Caesar
Слышал о халяве
 
Аватар для Caesar
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Caesar скоро придёт к известностиCaesar скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от samhhoe Посмотреть сообщение
Сам их отправил в корзину. жду 10 от 15 русских - самые самые. неплохо у меня пошли немецкие 11 от 17 долларов (10 от 15 евро). Но и их щас нету . И неясно когда будут. Чтобы не потерять форму трачу 5 от 10 фунтов.
А тебе заказы не отменяют при заказе с купонами? ;)
<img src=   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 13:47   #1005
samhhoe
Слышал о халяве
 
Аватар для samhhoe
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
samhhoe на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Caesar Посмотреть сообщение
А тебе заказы не отменяют при заказе с купонами? ;)
Интересно по какой причине должны отменять ? в связи с новым годом отправка товара будет только 24 февраля, как почта заработает. а так никаких проблем.

Цитата:
Сообщение от dandandan Посмотреть сообщение
Привет. Подскажи пожалуйста, что ты делаешь, чтобы приходили купоны?
Регистрируешь кучу аков? Заходишь в акк каждый день?
На какую почту регишь google hotmail или какую? Пользуешься ли прокси? Что заполняешь в полях аккаунта на ebay ?
Куда купоны приходят? На email или в личное сообщение на сайте ebay или куда ?
регистрируюсь на учетку гмаил. просматриваю десяток лотов, по интересам. использую 3жы мегафон. купоны ловлю на почте. с пользой регистрироваться ebay.com, ebay.de, английской - на австралийской и канадской площадке бессмысленно.
<img src=   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 00:22   #1006
Arhivarius
Слышал о халяве
 
Аватар для Arhivarius
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Средняя возвышенность
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 1,260
Поблагодарили 77 раз(а) в 35 сообщениях
Arhivarius весьма и весьма положительная личностьArhivarius весьма и весьма положительная личностьArhivarius весьма и весьма положительная личность
и кто предложит купоны акки ?
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 00:52   #1007
Caesar
Слышал о халяве
 
Аватар для Caesar
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Caesar скоро придёт к известностиCaesar скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Arhivarius Посмотреть сообщение
и кто предложит купоны акки ?
Могу продать 5 от 10 фунтов, которые действуют еще около 5 часов. Пиши в личку.

Купонов аккаунтов больше не будет, это последние.

Кстати, также есть в наличии последние 5% и 7% купоны, не привязанные к аккаунтам. Действуют на любом аккаунте. Пишите в личку
<img src=   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 07:50   #1008
vvetal56
Слышал о халяве
 
Аватар для vvetal56
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
vvetal56 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Caesar Посмотреть сообщение
Купонов аккаунтов больше не будет, это последние.
вангуешь или есть реальная инфориация ? тему в мусорку ?
<img src=   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 13:21   #1009
босскилл
Слышал о халяве
 
Аватар для босскилл
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
босскилл на пути к лучшему
не тему в мусорку
а кидка-барыгу цезаря
сколько можно уже его здесь наблюдать-читать?
модеры-ау
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(2)
StasonTraktorist (22.02.2015), xwon (22.02.2015)
Старый 23.02.2015, 16:44   #1010
Caesar
Слышал о халяве
 
Аватар для Caesar
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Caesar скоро придёт к известностиCaesar скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от ventos Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Зарегился тут у вас на сайте, сайт вроде хороший и сразу опишу вам свою проблему. Немогу получить купоны, хотя регистрируюсь почти каждый день с декабря. Что я делаю нетак? Надеюсь на помощь.
Добрый!

Чтобы ответить, что вы делаете не так, надо понять как вы это вообще делаете?

На данный момент купонов на новые акки не дают, что можно использовать с российской paypal.
<img src=   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход




© 2007 - 2025 Anti-Free.ru Все права защищены.
Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Проект работает на уране-235

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования