|
||
|
|
#31 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 131 раз(а) в 35 сообщениях
![]() ![]() |
Прислали классные журнальчики и карты
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(2) |
nametyhev (02.12.2010), Оляяяяяяяяя (11.12.2010)
|
|
|
#32 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: ^_-
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 2,986 раз(а) в 231 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Куча открыток,6 карт и 4 журнала.
![]() ![]()
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#33 |
|
Халявщик марта 2011
Призолов Сентября 2011 Заслуженный извращенец Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 2,382
Сказал(а) спасибо: 14,495
Поблагодарили 30,543 раз(а) в 3,197 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Noize888, а Вы авторам ссылок по которым халяву заказываете, спасибо говорить(нажимать) не пробывали? постоянно за вами такое замечаю.А то такое ощущение склавывается, что Вы им (авторам)одолжение следали, что по их ссылке заказали и вам пришло....Сори за оффтоп....
Теперь по теме: пришла куча красочных журналов , карты и 13 больших открыток. Конверт был просто пипец, одному богу только известно, что было в нем ещё) ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Постоялец
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 820 раз(а) в 136 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
за 3 недели дошло до Краснодара!
в большом конверте с марками, несколько красочных открыток, две карты, две книженции в переплете об Афинах, два журнала. Очень порадовали в одном из них рецепты греческой кухни :) |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
![]() |
пришло, но без открыток(
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#37 |
|
Постоялец
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 954
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 168 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не открыток тебе не сувениров....конверт был жестоко изнасилован
![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: dreamland
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
![]() |
Пришёл злостно растерзанный конверт:) наша почта в своём стиле:) а вот греки молодцы - много больших открыток, куча карт, КАЧЕСТВЕННЫЙ путеводитель по Афинам на английском, красочные журналы... вобщем, настоящий подарок
(на фото неполный набор, часть открыток и журналов успел поотдавать) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
edinoros (13.04.2011)
|
|
|
#39 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ukraina
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 3,439
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 288 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне тоже сообщение вернулось, но... Получается 21.01.11-мой запрос, отправили -24.01.11, получено-03.02.11
! Я проверила - кроме как на мыло, что в первом сообщении, я больше в Грецию не писала... Марок на конверте не было, а качество тургидов очень понравилось!
__________________
Мне многого не надо, достаточно самого лучшего !Мой дневник: |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Ramella (17.06.2011)
|
|
|
#40 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 12,606
Поблагодарили 3,948 раз(а) в 625 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пришло. Спасибо.
__________________
|
|
|
|