|
||
|
|
#71 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 426 раз(а) в 67 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пришёл каталог и марочки
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#72 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Orsk
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 80 раз(а) в 20 сообщениях
![]() |
Пришли марочки, но без каталога. Шли с 19.02.13
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(11) |
ArsIra (23.05.2013), Bagira (03.06.2013), blueorange (03.06.2013), Fanya2014 (04.09.2015), Giovanni (10.01.2015), nikitosina (08.08.2014), numizmatyury (19.11.2015), posilka_pridi (27.08.2015), Saeva96 (17.05.2013), serxiel (03.05.2013), Zeno19 (30.09.2013)
|
|
|
#73 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 2,267 раз(а) в 298 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное не забросить филателию потом
![]() Отличные марки вам достались.
__________________
Onee-chan ga Kita desu Fallzone - World Passing By |
|
|
|
| Сказали спасибо(7) |
Fanya2014 (04.09.2015), iamvitaly (04.05.2013), numizmatyury (19.11.2015), posilka_pridi (27.08.2015), Saeva96 (17.05.2013), Zeno19 (30.09.2013), Евгешка (22.06.2013)
|
|
|
#74 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Orsk
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 80 раз(а) в 20 сообщениях
![]() |
с детства собираю, пока не надоело)
__________________
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Постоялец
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 585
Поблагодарили 660 раз(а) в 150 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прислали каталог. Марки отсутствовали.
__________________
|
|
|
|
|
|
#76 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 4,652 раз(а) в 475 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Н этот раз пришел не каталог,а настоящие марочки в конвертике! Очень рада!
__________________
Хотела рассказать сотруднику Почты России анекдот, но подумала, что не дойдет ![]() Заходите в гости: |
|
|
|
|
|
#77 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 3,148
Поблагодарили 7,420 раз(а) в 791 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нож для конвертов, 2 марки, 2 марки-наклейки, ручка
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(11) |
Bagira (03.06.2013), blueorange (03.06.2013), D.E.N. (03.06.2013), Fanya2014 (04.09.2015), Giovanni (14.03.2016), innessahill (06.06.2013), ksanatos88 (03.06.2013), Rondo (12.06.2013), serxiel (09.06.2013), vera.podz (03.06.2013), Zeno19 (30.09.2013)
|
|
|
#78 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Полтава, больше сказать не могу...
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 240 раз(а) в 35 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Еще месяц назад пришло! Без каталога, но с тремя марками!
__________________
УВАЖУХА ФРАНЦУЗАМ от Zektro!!! ![]() |
|
|
|
| Сказали спасибо(4) |
|
|
#79 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 8,140
Поблагодарили 5,747 раз(а) в 668 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пришел каталог, три КПД и три марочки)))
__________________
мой дневничек |
|
|
|
| Сказали спасибо(4) |
|
|
#80 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 6,090
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 505 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получено 5 марок.
Шло 2,5 месяца. На конверте марок нет. Принесли в почтовый ящик. |
|
|
|