|
||
|
|
#41 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 3,506
Поблагодарили 4,270 раз(а) в 489 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Благодарю за поздравленья,
Приятно было получить, Спешу, без всякого сомненья, Я вам спасибо говорить!
__________________
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,551
Сказал(а) спасибо: 58,426
Поблагодарили 27,993 раз(а) в 2,114 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
[center] ...Где-то далеко живёт маленький тихий человек, который собирает все печальные слёзы и делает из них звёзды, а затем вешает их на небо, и, когда исчезает причина печали, звезда падает, что бы кто-то там, на Земле, мог загадать счастливое желание... ![]() Коллекционирую статуэтки собак, ручки и магниты |
|
|
|
|
|
#43 |
|
Dattebayo(だってばよ)😻
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Горловка
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 51,804
Поблагодарили 26,744 раз(а) в 5,325 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
🙌🔮🌠 Пионером не был, комсомольцем не был и, похоже, в пенсионеры меня тоже не примут…
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 6,852
Поблагодарили 9,056 раз(а) в 949 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздравляю! Здоровья - это главное! Исполнения желаний! Счастья!
__________________
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: RuFi
Сообщений: 4,962
Сказал(а) спасибо: 52,048
Поблагодарили 50,573 раз(а) в 6,402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С днем рождения и неуклонно приближающимся дембелем
__________________
Делай то что любишь, люби то что делаешь. Ответы на любые вопросы - в | | ¿ <°))халява)>< ><((("> |
|
|
|
|
|
#46 |
|
Dattebayo(だってばよ)😻
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Горловка
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 51,804
Поблагодарили 26,744 раз(а) в 5,325 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
🙌🔮🌠 Пионером не был, комсомольцем не был и, похоже, в пенсионеры меня тоже не примут…
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: RuFi
Сообщений: 4,962
Сказал(а) спасибо: 52,048
Поблагодарили 50,573 раз(а) в 6,402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Делай то что любишь, люби то что делаешь. Ответы на любые вопросы - в | | ¿ <°))халява)>< ><((("> |
|
|
|
|
|
#48 |
|
Dattebayo(だってばよ)😻
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Горловка
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 51,804
Поблагодарили 26,744 раз(а) в 5,325 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
__________________
🙌🔮🌠 Пионером не был, комсомольцем не был и, похоже, в пенсионеры меня тоже не примут…
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: RuFi
Сообщений: 4,962
Сказал(а) спасибо: 52,048
Поблагодарили 50,573 раз(а) в 6,402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Денис, с Днем Рождения!
Успехов в гражданской жизни!
__________________
Делай то что любишь, люби то что делаешь. Ответы на любые вопросы - в | | ¿ <°))халява)>< ><((("> |
|
|
|
|
|
#50 |
|
Dattebayo(だってばよ)😻
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Горловка
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 51,804
Поблагодарили 26,744 раз(а) в 5,325 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
🙌🔮🌠 Пионером не был, комсомольцем не был и, похоже, в пенсионеры меня тоже не примут…
|
|
|
|