|
||
|
|
#41 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 59 раз(а) в 8 сообщениях
![]() |
Получила. За 3 недели дошел
![]()
|
|
|
|
| Сказали спасибо(5) |
innessahill (22.11.2011), Miss_Holly (22.11.2011), nTU4KA (22.11.2011), svet2173 (22.11.2011), арамея (17.12.2011)
|
|
|
#42 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 158 раз(а) в 50 сообщениях
![]() ![]() |
Заказала 25.10.11. получила 22.11.11. Заказывала на UK. Пробник 2 мл. с пульверизатором. Аромат отличный, ещё и очень стойкий: брызнула на руку, прошло пол дня, руки уже раз 15 вымыла, а запах все еще присутствует!
__________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
|
|
|
|
| Сказали спасибо(5) |
Belka1 (22.11.2011), innessahill (22.11.2011), Miss_Holly (22.11.2011), nTU4KA (22.11.2011), Rondo (22.11.2011)
|
|
|
#43 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 185 раз(а) в 30 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Аромат очень приятный, заказывала через Лондон
|
|
|
|
| Сказали спасибо(3) |
|
|
#44 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
![]() |
не хочет мыло принимать(
__________________
Никогда не спорьте с дураками, они опустят вас до своего уровня и победят за счёт опыта. |
|
|
|
|
|
#45 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Курган
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 218 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SaNe4ka13, как показывает практика иностранные сайты не жалуют русские домены с Ru. Заведите с com.
Пришла самая красивенькая халявка за все время моего существования на халяве - духи для тела Burberry. Мама сразу влюбилась в этот аромат ![]()
__________________
![]() |
|
|
|
| Сказали спасибо(3) |
|
|
#46 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 52 раз(а) в 26 сообщениях
![]() |
Пришел пробник 2 мл, заказывала через Францию. Хотела еще раз заказать - не принимает, пишет, что адрес уже существует.
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: ЕКБ
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 5,959
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 680 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
поменьше еще пришли)
__________________
Пишите отзывы и получайте денежку на телефон |
|
|
|
| Сказали спасибо(2) |
Belka_alenka (28.11.2011), nTU4KA (27.11.2011)
|
|
|
#49 |
|
Модератор
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,207
Сказал(а) спасибо: 5,844
Поблагодарили 10,607 раз(а) в 1,279 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Наконец-таки и я получила ![]()
__________________
Я пережила сходку в Москве 9.01.2012 Я пережила сходку в Москве 4.09.2015 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
nTU4KA (30.11.2011)
|