Вернуться   Халява. Форум любителей бесплатного > Полученная халява > Бесплатные образцы

Бесплатные образцы Бесплатные образцы, пробники, сэмплы. Халявные образцы духов, косметики, продуктов.


Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2011, 02:17   #41
Karin
Халява? А что это?
 
Аватар для Karin
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 59 раз(а) в 8 сообщениях
Karin скоро придёт к известности
Получила. За 3 недели дошел
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(5)
innessahill (22.11.2011), Miss_Holly (22.11.2011), nTU4KA (22.11.2011), svet2173 (22.11.2011), арамея (17.12.2011)
Старый 22.11.2011, 17:36   #42
Galucinacya
Слышал о халяве
 
Аватар для Galucinacya
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 158 раз(а) в 50 сообщениях
Galucinacya весьма и весьма положительная личностьGalucinacya весьма и весьма положительная личность
Заказала 25.10.11. получила 22.11.11. Заказывала на UK. Пробник 2 мл. с пульверизатором. Аромат отличный, ещё и очень стойкий: брызнула на руку, прошло пол дня, руки уже раз 15 вымыла, а запах все еще присутствует!
__________________
Если выставить вперед средний палец и сквозь него смотреть на все минусы жизни - получатся сплошные плюсы!
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(5)
Belka1 (22.11.2011), innessahill (22.11.2011), Miss_Holly (22.11.2011), nTU4KA (22.11.2011), Rondo (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 23:41   #43
Sladkoejka
Слышал о халяве
 
Аватар для Sladkoejka
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 185 раз(а) в 30 сообщениях
Sladkoejka весьма и весьма положительная личностьSladkoejka весьма и весьма положительная личностьSladkoejka весьма и весьма положительная личность
Аромат очень приятный, заказывала через Лондон

<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(3)
Miss_Holly (23.11.2011), nTU4KA (23.11.2011), Rondo (22.11.2011)
Старый 23.11.2011, 10:45   #44
SaNe4ka13
Халява? А что это?
 
Аватар для SaNe4ka13
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
SaNe4ka13 скоро придёт к известности
не хочет мыло принимать(
__________________
Никогда не спорьте с дураками, они опустят вас до своего уровня и победят за счёт опыта.
<img src=   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 20:41   #45
Oiga
Местный я, халявщик
 
Аватар для Oiga
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Курган
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 218 сообщениях
Oiga обеспечено прекрасное будущееOiga обеспечено прекрасное будущееOiga обеспечено прекрасное будущееOiga обеспечено прекрасное будущееOiga обеспечено прекрасное будущееOiga обеспечено прекрасное будущееOiga обеспечено прекрасное будущееOiga обеспечено прекрасное будущееOiga обеспечено прекрасное будущееOiga обеспечено прекрасное будущееOiga обеспечено прекрасное будущее
SaNe4ka13, как показывает практика иностранные сайты не жалуют русские домены с Ru. Заведите с com.

Пришла самая красивенькая халявка за все время моего существования на халяве - духи для тела Burberry. Мама сразу влюбилась в этот аромат
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(3)
Miss_Holly (23.11.2011), nTU4KA (26.11.2011), Rondo (23.11.2011)
Старый 25.11.2011, 18:33   #46
Lyuidmila
Слышал о халяве
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 52 раз(а) в 26 сообщениях
Lyuidmila скоро придёт к известности
Пришел пробник 2 мл, заказывала через Францию. Хотела еще раз заказать - не принимает, пишет, что адрес уже существует.
<img src=   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 08:26   #47
МИЛАНИЯ
Халява? А что это?
 
Аватар для МИЛАНИЯ
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
МИЛАНИЯ пока неопределено
пришла холявка)))запах достойный...понравился)))
<img src=   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maxik13 (10.02.2012)
Старый 27.11.2011, 17:07   #48
AriadnaThompson
Эксперт по халяве
 
Аватар для AriadnaThompson
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: ЕКБ
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 5,959
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 680 сообщениях
AriadnaThompson репутация неоспоримаAriadnaThompson репутация неоспоримаAriadnaThompson репутация неоспоримаAriadnaThompson репутация неоспоримаAriadnaThompson репутация неоспоримаAriadnaThompson репутация неоспоримаAriadnaThompson репутация неоспоримаAriadnaThompson репутация неоспоримаAriadnaThompson репутация неоспоримаAriadnaThompson репутация неоспоримаAriadnaThompson репутация неоспорима
поменьше еще пришли)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
__________________
Пишите отзывы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и получайте денежку на телефон
<img src=   Ответить с цитированием
Сказали спасибо(2)
Belka_alenka (28.11.2011), nTU4KA (27.11.2011)
Старый 29.11.2011, 21:54   #49
Lapo4ka
Модератор
 
Аватар для Lapo4ka
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,207
Сказал(а) спасибо: 5,844
Поблагодарили 10,607 раз(а) в 1,279 сообщениях
Lapo4ka репутация неоспоримаLapo4ka репутация неоспоримаLapo4ka репутация неоспоримаLapo4ka репутация неоспоримаLapo4ka репутация неоспоримаLapo4ka репутация неоспоримаLapo4ka репутация неоспоримаLapo4ka репутация неоспоримаLapo4ka репутация неоспоримаLapo4ka репутация неоспоримаLapo4ka репутация неоспорима


Наконец-таки и я получила
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Я пережила сходку в Москве 9.01.2012

Я пережила сходку в Москве 4.09.2015


<img src=   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nTU4KA (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 17:51   #50
corizza
Халява? А что это?
 
Аватар для corizza
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 44 раз(а) в 12 сообщениях
corizza на пути к лучшему
ходила сегодня на почту за ними

запах понравился) хочу еще!
<img src=   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nTU4KA (30.11.2011)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход




© 2007 - 2025 Anti-Free.ru Все права защищены.
Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Проект работает на уране-235

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования