|
||
|
|
#11 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 5,466
Поблагодарили 5,291 раз(а) в 682 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большое спасибо за лотерею, в которой мне повезло выиграть замечательную открытку ручной работы и прекрасное стихотворение!! Также в конверте была еще одна открытка с приятными словами на обороте!! Еще раз огромное спасибо Елене!!
![]()
__________________
Коллекционирую марки с собаками! |
|
|
|
| Сказали спасибо(13) |
|
|
#12 |
|
Халявщик Июня 2011
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 3,231
Поблагодарили 5,138 раз(а) в 507 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо Надежде (Надежка) за открытку со знаменитым Левшой в красивом конверте с овчаркой. И отдельное спасибо за теплые пожелания.
![]() ![]()
__________________
---------------------------------------- Уехал... |
|
|
|
| Сказали спасибо(13) |
|
|
#13 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 6,234
Поблагодарили 4,631 раз(а) в 365 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большое спасибо Леночке (КОЗЯВОЧКА) за прекрасных лошадок и открыточку!
__________________
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 1,771
Поблагодарили 1,761 раз(а) в 210 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Огромное спасибо Оленьке (Gekata) за открыточку =)
__________________
![]() ![]()
|
|
|
|
| Сказали спасибо(13) |
|
|
#15 |
|
Халявщик Июня 2011
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 3,231
Поблагодарили 5,138 раз(а) в 507 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большое спасибо Светлане (jojola) за яркую открыточку и привет из Татарстана!
![]()
__________________
---------------------------------------- Уехал... |
|
|
|
| Сказали спасибо(13) |
|
|
#16 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 1,008 раз(а) в 66 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот буквально пару минут назад выудила из почтальённого ящика
Открыточка с динозавриком от Андрюшы (Прыгун) Слова законччились=))... вот собственно и фото ![]() Спасибо Андрей!!!
__________________
заходи в мой дневничок ![]() Заходите- ))) Новогодний Посткроссинг)) |
|
|
|
| Сказали спасибо(13) |
|
|
#17 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ukraina
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 3,439
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 288 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большущее спасибо Оличке (Gekata) за теплые слова, красивую открытку и эксклюзивные марочки
!![]() Тема:
__________________
Мне многого не надо, достаточно самого лучшего !Мой дневник: |
|
|
|
| Сказали спасибо(13) |
|
|
#18 |
|
Постоялец
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Гордонелло
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 1,571
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 142 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наконец-то получила от Леночки (Леночка1985) наклеечки с Машей и Медведем! Помимо наклеек меня ожидал сюрприз!!! Открытка с видом г. Екатеринбург! Замечательный вид! Плюс два пробника!! Леночка, спасибо большое!!! Так приятно!!!
![]() ![]() Плюс марочка :)
__________________
![]() ![]() Меняюсь юбилейными 10-рублевыми монетами!!! |
|
|
|
| Сказали спасибо(13) |
|
|
#19 |
|
Постоялец
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 1,024
Поблагодарили 896 раз(а) в 85 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В эту субботу получила сразу два письма от Мадины (орхидея).
Выигранная открыточка () и еще меня ждал сюрприз - забавные наклеечки про козу :) Спасибо большое за всю красоту! ![]() А второе письмо в отчете по второму посткроссингу :) |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Минск AL
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 2,590
Поблагодарили 3,052 раз(а) в 394 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пришла открыточка от Светланы (jojola)!!! Это мой первый выигрыш! СПАСИБО за красивую открытку и привет из Татрстана!!!
__________________
Коллекционирую: вкладыши от жвачек, марки, интернет-карты, фишки кепс, самые разные монетки Начинающий, но пользователь UBUNTU и DEBIAN |
|
|
|
| Сказали спасибо(13) |