|
||
|
|
#171 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Башкирия-Благовещенск
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 3,508
Поблагодарили 2,655 раз(а) в 244 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я вот иногда после баньки Амстел пью) в гордом одиночестве, т.к. муж не пьет))
__________________
Коплю кредиты для WoT, моя реф ссылка: |
|
|
|
|
|
#172 |
|
Постоялец
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 548 раз(а) в 130 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иногда пью разливное, в ресторанах - пивоварнях, и магазинах специальных. Бутылочное вообще теперь не пью, оно почти все сейчас порошковое.
__________________
Мыльный пузырь всегда радужно настроен
|
|
|
|
|
|
#173 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 3,067
Поблагодарили 3,363 раз(а) в 370 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блин, я не помню когда последний раз пила пиво. Вот ведь
__________________
Мой дневник - |
|
|
|
|
|
#174 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 741 раз(а) в 62 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
пью всякое....а любовь еще не случилась)
|
|
|
|
|
|
#175 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 1,250
Поблагодарили 2,784 раз(а) в 346 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пью Реддс, редко Миллер.
|
|
|
|
|
|
#176 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Муром
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 32 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
Сама не пью спиртное, но если и случается могу выпить бутылочку(даже пол) Гуся, Ив. Муж любит Нефильтрованое всякое)
__________________
|
|
|
|
|
|
#177 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
![]() |
Я Хугарден не фильтрованный люблю, только пью редко. Бутылочный испортился, да и по работе нельзя, с детьми работаю
|
|
|
|
|
|
#178 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 7,429
Поблагодарили 8,430 раз(а) в 950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда мы с 15 лет занялись диггом и сталком, мы много пили Черниговского светлого (и портвейн "три топора"
) ввиду их дешевости, и я так привыкла, что любое другое пиво, кроме Черниговского светлого, для меня бяка ![]() И только с горла)
__________________
|
|
|
|
|
|
#179 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Где-то в Мультивселенной....
Сообщений: 2,852
Сказал(а) спасибо: 7,766
Поблагодарили 14,441 раз(а) в 2,353 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пиво не очень люблю и почти его не пью. Только яблочный сидр или Медовуху если приспичит. Из Сидров Сомерсби.
__________________
Без вдохновения нет и халявы! Не забываем жмякать "СПАСИБО" там где надо и когда надо. Мой Дневник -----> Отец ----->
|
|
|
|
|
|
#180 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вернувшись из Англии подсел на эли. не ограничивайтесь пивком!
![]()
__________________
. . *****Питер-Питер-Питер!!! Умопомрачительный и всепоглащающий Питер.......***** . . **Я не злой... Я просто вредный...** ![]() [{Флудерасты*team}] [Извращенцы)-team] [Романтик-team] |
|
|
|