|
||
|
|
#151 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Moscow Region
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 15,471
Поблагодарили 7,344 раз(а) в 788 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После Чехии и Германии наше пойло пить не могу....
__________________
Проект "Анкетка" - вам-50 рублей на счет, а они действительно платят. Выводила на телефон, проверено Друзья, поддержите талантливого парня из Питера своим голосом. Проголосуйте, пожалуйста по этой ссылке . Это обложка для нового альбома группы Korn. Заранее благодарю вас! :) Можно голосовать каждый день через "ВК", Фейсбук |
|
|
|
|
|
#152 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
![]() |
я люблю всё пиво но я им часто не увлекаюсь
я пью редко а на больших мероприятиях пью только водку |
|
|
|
|
|
#153 |
|
Специалист по извращениям
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 9,455
Поблагодарили 7,178 раз(а) в 618 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если пиво,то ESSA
|
|
|
|
|
|
#154 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Paris
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 134 раз(а) в 30 сообщениях
![]() ![]() |
обожаю ходить в наш паб, который недалеко от дома (Харатс)
пью там вишневое оно самое вкусное..... к нему предпочитаю фистахи
__________________
мой дневниг ![]() |
|
|
|
|
|
#155 |
|
Постоялец
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Еврейская Автономная Область г. Биробиджан
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 2,676
Поблагодарили 510 раз(а) в 96 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не пью пиво - в России пива нет, за исключением каких-то частных пивоварен
__________________
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
zaznaika (03.08.2011)
|
|
|
#156 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 6,234
Поблагодарили 4,631 раз(а) в 365 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люблю только китайское пиво "Голубая лента" (продается только в Китае) и японское с травами. Остальное не признаю
__________________
|
|
|
|
|
|
#157 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
через 5 дней в течение 3 недель я буду пить только украинское пыво! =)
__________________
. . *****Питер-Питер-Питер!!! Умопомрачительный и всепоглащающий Питер.......***** . . **Я не злой... Я просто вредный...** ![]() [{Флудерасты*team}] [Извращенцы)-team] [Романтик-team] |
|
|
|
|
|
#158 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 62 раз(а) в 23 сообщениях
![]() |
Разливное "Игристое" с кальмарчиками
__________________
FpiG.ru - тут много всего интеречного |
|
|
|
|
|
#159 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 201 раз(а) в 40 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Обожаю Хейнекен, а из нашенских Львовское Живое
|
|
|
|
|
|
#160 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: 59 регион
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 29 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
Рифей уральский (г.Пермь) - дёшево и вкусно
|
|
|
|