|
||
|
|
#91 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 236 раз(а) в 62 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Не ТРОГАЙТЕ печеньку!
|
|
|
|
|
|
#92 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 807 раз(а) в 170 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Туборг никак не прикончу.. 10 ящиков больших бутылок XL получил уже не помню за что.. кажись за регистрацию просто нескольких друзей...
помоему даже не я регил а кто-то подарил... А закусываю плоскими прямоугольными чипсами из Белорусии (на выставке утащил огромную сумку с разными вкусами) По вкусу похожи на Принглсы |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
sergey3066 (05.08.2009)
|
|
|
#93 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Vilnius
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
![]() |
liubliu Kalnapilis, Shvyturys i kaneshno Utenos....
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Cruz Silov (12.11.2009)
|
|
|
#94 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 807 раз(а) в 170 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
U tebya roboform posty na forume pishet?
)) |
|
|
|
|
|
#95 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Vilnius
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
![]() |
vapshie to ja vsio svajimi palcami pishu
![]() i vrode ne tak mnoga napisala a uzhe botom abozvali |
|
|
|
|
|
#96 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да... Швитурис ничё так пиво... =)
__________________
. . *****Питер-Питер-Питер!!! Умопомрачительный и всепоглащающий Питер.......***** . . **Я не злой... Я просто вредный...** ![]() [{Флудерасты*team}] [Извращенцы)-team] [Романтик-team] |
|
|
|
|
|
#97 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
![]() |
Эдельвейс из бутылочного.
|
|
|
|
|
|
#98 |
|
Постоялец
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 117 раз(а) в 65 сообщениях
![]() ![]() |
пью балтику 0. раньше сибирь лайм...но это все дело вкуса, что начинаешь пить, к тому и привыкнешь, а другое кажется - беее
__________________
тенк ю за спасибку
|
|
|
|
|
|
#99 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елабуга
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 41 сообщениях
![]() ![]() |
не я пиво не пью
мне ещё рано
|
|
|
|
|
|
#100 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 73 раз(а) в 19 сообщениях
![]() |
Сибирская корона лайм
|
|
|
|