|
||
|
||||||||
| Вкусно! Кулинарный раздел...Делимся рецептами своих любимых блюд...Обсуждаем любые продукты на нашем, и не только нашем, столе |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Одмин
![]() Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Екб
Сообщений: 6,392
Сказал(а) спасибо: 24,613
Поблагодарили 60,040 раз(а) в 7,152 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Какое пиво вы пьёте?
Вопрос к знатокам и любителям, к тем кто пьёт этот пенный напиток ежедневно или только по выходным.
Какое пиво вы любите? Тёмное или светлое? Крепкое или слабое? не будем вдаваться в подробности - эль, портер, лагерное, хотя, если вы знаток, то будем только рады послушать ![]() и из чего вы его пьёте? из стаканов? из пивного бокала? из пивной кружки? или прям из горлышка? ![]() да да, ещё забыла, с чем вы его пьёте, с сухариками, кальмарами, сушёной рыбкой, селёдкой, а быть может у вас свои гастрономические предпочтения и пристрастия, о которых мы даже не подозреваем ![]() Про себя - люблю светлое нефильтрованное пиво, с небольшой пеночкой... Что касается бутылочного, продаваемого у нас в России, то это Три медведя, Шихан, ну и из импортного - Кромбахер очень нравится и Францисканер светлое. пью исключительно из бутылки. и без сухарей и прочего. только ПИВО! да простят меня мусульмане за этот топик ![]()
|
|
|
|
| Сказали спасибо(2) |
ksanatos88 (08.12.2014), oosram (23.01.2010)
|
|
|
#2 |
|
Пушистый
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: На крыше с Пушистой
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 870 раз(а) в 236 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Можно добавить,с чем его предпочитают употреблять.сухарики,рыбка ,сосиски,соленный сыр итд.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 26 раз(а) в 7 сообщениях
![]() |
Черниговское белое нефильтрованное, из бокала. Люблю побаловатся фисташками или кальмарами.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Башаный тыкаффко
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 124 раз(а) в 20 сообщениях
![]() ![]() |
Разливное из "Кружки", с креветками, когда на выезде играем.
__________________
LMS - Last Man Standing |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Весна пришла!
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 524 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не принципиально, я все пью) ну кроме клинского и дешевых сортов, а еще предпочитаю свежее белорусское пиво оно у них по ГОСТам делается и весьма неплохое!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Домовой Yoker
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 1,005
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 474 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я раньше любил Клинское Чайна-Таун.
А теперь его нет. И мне больше никакое пиво не нравится-пью без удовольствия. а вс епотому, то знаю вкус настоящего чешского пива... А сухарики люблю емельские, с маринованными огурчиками. :))
__________________
Вы вечно молитесь своим богам,и ваши боги все прощают вам... ![]()
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 130 раз(а) в 16 сообщениях
![]() ![]() |
а я вообще не пью!
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Весна пришла!
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 524 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 130 раз(а) в 16 сообщениях
![]() ![]() |
неа)не курю и не пью
|
|
|
|