|
||
|
|
#111 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 7,429
Поблагодарили 8,430 раз(а) в 950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователь OneUnder74 заблокирован для профилактики на 1 день. Насоздавал кучу повторных и спамных тем,
чем и продолжал заниматься, не реагируя на замечания. Пользователь bubuka - бан на 1месяц. Причина - хамство в теме, переход на личности.
__________________
|
|
|
| Сказали спасибо(14) |
12Vik (14.02.2014), Bagira (26.08.2014), juvenile (06.08.2014), niktarin (14.02.2014), numizmatyury (14.02.2014), Rondo (14.02.2014), shahz (22.02.2014), SiLLver (14.02.2014), Simona2012 (27.07.2014), vista (09.06.2015), zreitd46 (14.04.2014), галочка (14.02.2014), Фрида (16.02.2014), Ярина (14.02.2014)
|
|
|
#112 |
|
Хранитель
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kentuky
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 1,478 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На 10 дневный и вполне заслуженный отдых отправляется пользователь - алия97
Мультипостинг, спам, капс, шрифты лошадиного размера с болдами и красным цветом. Весь этот букет нарушений человеку удалось уместить всего в 2 сообщениях темы про бургер кинг. Пользуясь случаем, хотелось бы сказать о вреде ... эээ, нет, не фастфуда, а реферальных ссылок, о которых авторам создаваемых тем следовала бы указывать в самом посте, чтобы люди понимали что это.
__________________
mount/dev/diary...*** *** ........ *** The Saints are coming *** ![]() ................Kosovo je Srbija (UN Resolution 1244) |
|
|
| Сказали спасибо(20) |
12Vik (28.07.2014), ASPI400 (30.12.2014), Bagira (27.07.2014), blueorange (28.07.2014), dasdem (26.08.2014), eKorvin (27.07.2014), Lustiger Wolf (06.08.2014), natasha111 (28.07.2014), numizmatyury (27.07.2014), Page (27.07.2014), Pineapl (28.07.2014), player_1 (28.07.2014), Rondo (14.08.2014), shahz (30.07.2014), SiLLver (27.07.2014), Simona2012 (27.07.2014), vera.podz (28.07.2014), галочка (27.07.2014), Фрида (27.07.2014), Ярина (23.08.2014)
|
|
|
#113 |
|
Хранитель
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kentuky
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 1,478 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3 дня бани и последнее китайское предупреждение получает пользователь ARTEM_SMART. Несмотря на недавно полученное предупреждение, продолжает нагло пихать в посты свои рефки. Более того, складывается ощущение, что это и является главной и единственной целью данного пользователя на нашем форум.
__________________
mount/dev/diary...*** *** ........ *** The Saints are coming *** ![]() ................Kosovo je Srbija (UN Resolution 1244) |
|
|
| Сказали спасибо(20) |
12Vik (14.08.2014), Bagira (14.08.2014), dasdem (26.08.2014), eKorvin (14.08.2014), gryzya (14.08.2014), Katrin21 (19.08.2014), Lyuboff (14.08.2014), numizmatyury (16.08.2014), Page (19.08.2014), player_1 (14.08.2014), Rick_Tash (14.08.2014), Rondo (14.08.2014), shahz (06.09.2014), SiLLver (14.08.2014), Simona2012 (20.08.2014), Sleep Walker (19.08.2014), vera.podz (26.08.2014), галочка (14.08.2014), Фрида (14.08.2014), Ярина (23.08.2014)
|
|
|
#114 |
|
Одмин
![]() Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Екб
Сообщений: 6,392
Сказал(а) спасибо: 24,613
Поблагодарили 60,040 раз(а) в 7,152 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постоянный бан получает некто бесполое Кармен, обитающее в теме про eBay.
В первых постах оно было женщиной и писало от женского имени, через месяц вдруг стало писать от мужского имени. Но самое интересное то, что этот некто писало озабоченные сообщения с картинками и ссылками на китайские вагины, фаллоимитаторы и походные писсуары для транссексуалов. С таким темами только в баню, транссексуальную.
__________________
Люблю халяву такой, какая она есть
|
|
|
| Сказали спасибо(29) |
|
|
#115 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: RuFi
Сообщений: 4,962
Сказал(а) спасибо: 52,048
Поблагодарили 50,573 раз(а) в 6,402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пользователь serxiel обладает уникальной способностью каждый год зарабатывать предупреждения.
В это раз дошло уже до бана, serxiel покинул нас на 3 недели, отметившись матом и хамством. Двигаясь такими темпами и постоянный бан не за горами. В постоянный бан отправляются и клоны забаненных, в свое время отметившихся деятельностью направленной на вред форуму, да и продолжившие ее. Galinami, Олег2, Сосед - постоянный бан клонам. ![]()
__________________
Делай то что любишь, люби то что делаешь. Ответы на любые вопросы - в | | ¿ <°))халява)>< ><((("> |
|
|
| Сказали спасибо(20) |
12Vik (26.08.2014), Bagira (26.08.2014), dasdem (26.08.2014), dronpos (26.08.2014), eKorvin (26.08.2014), gryzya (26.08.2014), Ksucha55 (26.08.2014), Lustiger Wolf (27.08.2014), numizmatyury (02.09.2014), olgabauer (28.08.2014), Page (05.03.2015), player_1 (27.08.2014), Rick_Tash (26.08.2014), shahz (06.09.2014), SiLLver (26.08.2014), Simona2012 (26.08.2014), vera.podz (26.08.2014), галочка (26.08.2014), Фрида (12.01.2015), Ярина (26.08.2014)
|
|
|
#116 |
|
Хранитель
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kentuky
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 1,478 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня свой заслуженый банан получает пользователь с ником - andrej1651988
Случай уникальный в том плане, что банил его не я и даже без понятия за что его там банили и кто, но ... я бы и сам забанил за его пост, оскорбляющий модераторов форума, который он написал в личку мне и видимо, всем остальным модераторам форума. В общем ... увидев этот мегапост в личке, просто не мог не отписаться, судя по всему, личность была эпичная. А может причина в школьных каникулах ? Не знаю из какой подворотни вылез данный объект, но если для него общения с незнакомыми людьми в таком стиле это норма, то он явно ошибся с форумом. Тем не менее, отнесемся к его угрозам со всей серьёзностью ... и в случае чего, все необходимые данные и логи будут переданы в правоохранительные органы. P.S. На будущее. За все годы работы форума все вопросы и спорные ситуации ВСЕГДА нормально решались через личные сообщения. Но если кто-то считает что может разговаривать с какой-то возвышенной позиции, хамить и оскорблять людей, то такой пользователь сразу может идти лесом. P.P.S. Всех с наступающим Новым Годом ! Скрытый текст:
__________________
mount/dev/diary...*** *** ........ *** The Saints are coming *** ![]() ................Kosovo je Srbija (UN Resolution 1244) |
|
|
| Сказали спасибо(33) |
|
|
#117 |
|
блондинка Anti-free
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Kentuky
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 4,796
Поблагодарили 23,098 раз(а) в 3,865 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бан sergud2005
Подозрительные ссылки. подозрительного содержимого.
__________________
Группа ВК антифри Закрытый телеграмм канал антифри
|
|
|
| Сказали спасибо(15) |
12Vik (12.01.2015), Alin4ik (12.01.2015), Bagira (12.01.2015), eKorvin (12.01.2015), endemoL (08.02.2015), kiska2009 (08.02.2015), natasha111 (12.01.2015), numizmatyury (18.01.2015), Page (13.01.2015), Selddd (12.01.2015), shahz (06.02.2015), Simona2012 (08.02.2015), галочка (12.01.2015), Фрида (12.01.2015), Ярина (12.01.2015)
|
|
|
#118 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: RuFi
Сообщений: 4,962
Сказал(а) спасибо: 52,048
Поблагодарили 50,573 раз(а) в 6,402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Некто Capinol собрав пожитки уехал на банановый остров.
Начал с флуда, набивания сообщений и тд. предупреждениям не внял, закончил матом и получением билета в один конец.
__________________
Делай то что любишь, люби то что делаешь. Ответы на любые вопросы - в | | ¿ <°))халява)>< ><((("> |
|
|
| Сказали спасибо(22) |
|
|
#119 |
|
блондинка Anti-free
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Kentuky
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 4,796
Поблагодарили 23,098 раз(а) в 3,865 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
marina0101 отправилась в отпуск на 10 дней, за постоянные посты реф ссылок и полный игнор предупреждений со стороны администрации об этом. если после "выхода из отпуска" нарушения продолжатся, то бан будет постоянным.
__________________
Группа ВК антифри Закрытый телеграмм канал антифри
|
|
|
| Сказали спасибо(13) |
|
|
#120 |
|
блондинка Anti-free
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Kentuky
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 4,796
Поблагодарили 23,098 раз(а) в 3,865 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
artura913 отправлен в бан на 10 дней для того чтобы почитать правила этикета и немного осознать, то что если ему делает замечание администрация форума то стоит к ним прислушаться, а не хамить в ответ. И за торговлю в неположенной зоне.
__________________
Группа ВК антифри Закрытый телеграмм канал антифри
|
|
|