|
||
|
||||||||
| Поздравления Поздравляем с праздниками...Днями рождения и любыми радостными событиями в жизни наших форумчан! :) |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Одмин
![]() Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Екб
Сообщений: 6,392
Сказал(а) спасибо: 24,613
Поблагодарили 60,040 раз(а) в 7,152 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С Днем Рождения Anti-Free.Ru!!!
Всего лишь три года назад несколько любителей-халявщиков ушли вникуда с форума фридиск... На редиске, мы не только делились найденными ссылками на халяву, - мы узнали реальные имена друг друга, мы привыкли к друг другу, мы подружились... Но действия администрации форума вынудили нас покинуть, казавшийся родным, форум... мы дружно его покинули и зарегистрировали новый, свободный, НАШ . Самим названием мы выразили наше недовольство прежнему форуму и рвение к свободе
... На форуме нам было хорошо и уютно, но как и любое создание, он рос, развивался и вот он результат новый форум AntiFree!!! - форум настоящих халявщиков! 15 сентября 2008 года AntiFree исполнился ровно год!!! 19 сентября 2007 года мы официально переехали со старого хостинга и поэтому День рождения форума празднуем именно сегодня! Давайте вместе отметим это событие ![]() Я люблю AntiFree, просто потому, что люблю!!!
__________________
Люблю халяву такой, какая она есть
|
|
|
|
| Сказали спасибо(70) |
|
|
#2 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Ukraine~Azov sea
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2,916
Поблагодарили 5,284 раз(а) в 973 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я очень рада, что однажды нашла всех Вас! друзей...и просто добрых людей!
Присоединяюсь к поздравлениям! Надеюсь вместе будем еще праздновать не только первый год знакомства...
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Раздел форума #260
Сообщений: 1,553
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 4,400 раз(а) в 702 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]()
__________________
Иногда, когда мне становится скучно, я ложусь на кухонном полу и изображаю хлебную крошку... Вам тоже сюда —> Обзоры покупок на Aliexpress мой самый любимый раздел на форуме:
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Раздел форума #260
Сообщений: 1,553
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 4,400 раз(а) в 702 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Короче вы все поняли! я очень рада, что у нашего форума первый юбилей на новом месте. Мы обещаем много сюрпризов и приятных эмоций
![]() Честно скажу, у нас подобралась на редкость пріятная компанія. Всех, кому так же, как і мне дорог АнтіФрі поздравляю с годом
__________________
Иногда, когда мне становится скучно, я ложусь на кухонном полу и изображаю хлебную крошку... Вам тоже сюда —> Обзоры покупок на Aliexpress мой самый любимый раздел на форуме:
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Домовой Yoker
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 1,005
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 474 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С Днём Рождения замечательный наш форум :))
Ура!
__________________
Вы вечно молитесь своим богам,и ваши боги все прощают вам... ![]()
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Раздел форума #260
Сообщений: 1,553
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 4,400 раз(а) в 702 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорогой мой Антифри,
Радуюсь я вот, Поздравляю от души, Вот тебе и Год! Чтоб заказывали мы, нужные нам вещи. Чтоб буржуев мы трясли радостно и с честью. Модератором привет от меня огромный Аntifree один такой,это ведь беспорно! (с) bvk
__________________
Иногда, когда мне становится скучно, я ложусь на кухонном полу и изображаю хлебную крошку... Вам тоже сюда —> Обзоры покупок на Aliexpress мой самый любимый раздел на форуме:
|
|
|
|
| Сказали спасибо(14) |
agil (21.09.2008), Bagira (17.09.2012), eKorvin (16.09.2012), gosha (20.09.2008), KathyNew (15.08.2010), Maloi (21.09.2008), Miss_Holly (16.09.2012), RaraAvis (06.10.2012), Rikko (05.02.2017), ritter (21.09.2008), Sleep Walker (20.09.2008), Stelsy (20.09.2010), Zeno19 (17.06.2013), Сонца (20.09.2008)
|
|
|
#7 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 26 раз(а) в 7 сообщениях
![]() |
Поздравляю
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Постоялец
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: ненька Україна
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 282 раз(а) в 81 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Ура, я с вами ещё со старого форума, пишу мало, но всёравно приятно (особенно когда всё-таки получаешь халяву которую заказал
)
__________________
![]()
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Scottsdale, AZ
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 483 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неужели уже год? Я рад! А зубки то уже прорезались, и не слабые... И это есть хорошо!
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Ненька
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 3,658
Поблагодарили 2,951 раз(а) в 510 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
поздравления!:)
И огромная благодарность за такой уютный оазис:) как там "спасибо" на всех языках мира?... ;) СПАСИБИЩЕ!!!!!
__________________
❤ Рецепт у счастья очень прост - лежит на хвостике любимый хвост ❤ |
|
|
|