|
||
|
||||||||
| Япония Бесплатные путеводители по городам Японии. Столица - Токио. |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#21 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 3,123
Поблагодарили 16,364 раз(а) в 1,276 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вы, наверное, увидели слово Япония и решили такую глупость написать. Обратите внимание откуда приходит заказ путеводителей! Из Великобритании и они будут всем приходить, тем более что стихийное бедствие не затронуло основные курорты страны
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Нижнекамск
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 214 раз(а) в 47 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Мне тоже пришел путеводитель по Японии. Отправили 14.03. Пришел 26.03. (Книжечка в открытом виде с красивыми пейзажами)
__________________
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
пришел путеводитель, как на последнем фото) Моя первая халява)))
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: На пригорке
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
![]() |
Пришел путеводитель в изрядно помятом и изодранном конверте
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Постоялец
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 1,557
Поблагодарили 680 раз(а) в 146 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ссылка похоже сдохла по крайней мере у меня не работает
вот новая:
__________________
Кто здесь?
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Постоялец
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 558 раз(а) в 122 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Пришло сегодня. Открытки очень понравились)) |
|
|
|
| Сказали спасибо(2) |
bass (16.08.2011), MaiklWOOLF (19.09.2011)
|
|
|
#29 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
получила позавчера, шло где-то около двух недель. такой же, как у всех. первый раз получаю халяву)))урааа)
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
|
|
|
|