|
||
|
|
#71 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 458 раз(а) в 85 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пришёл только путеводитель на японском. Но на конверте марки!
В путеводителе, на мой взгляд, самое любопытное - карта метро. Как они в нём разбираются? Я бы так и осталась, наверное, где-то на перепутье станций и не знала бы, как куда-то добраться :)
__________________
|
|
|
|
|
|
#72 |
|
Постоялец
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 280 раз(а) в 120 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Просил 22.08.11
Прислали 10.09.11 (марки не фоткал, они такие же как и у всех выше)
|
|
|
|
|
|
#73 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 193 раз(а) в 62 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Просила 31.08.11
Пришло 16.09.11 На письмо ответили. Извинились за отсутствие путеводителя на русском и написали, что вышлют на английском. |
|
|
|
|
|
#74 |
|
Халявщик Ноября 2011
Халявщик Декабря 2011 Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 6,629
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 930 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
|
|
|
|
| Сказали спасибо(4) |
|
|
#75 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Як тебе не любити, Києве мій
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 9,532 раз(а) в 851 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Куча путеводителей
![]() и марочки
__________________
Мой отчет: [b]Моя коллекция автографов на Facebook: |
|
|
|
|
|
#76 |
|
Постоялец
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 461
Поблагодарили 521 раз(а) в 98 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
самое первое что мне пришло
заказала 06.06.12 отправили 7-го получила 18 го
__________________
|
|
|
|
|
|
#77 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
![]() |
Первая халява! Письмо шло 20 дней. Написано, что при предъявлении путеводителя и карты можно получить скидки в музеях, зоопарках и т.п. |
|
|
|
|
|
#80 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 8,923
Поблагодарили 1,331 раз(а) в 205 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получила и я. 9 октября написала письмо, сегодня пришли - путеводитель и карта. Карта метро в Токио, конечно, тот еще ребус
![]() ![]() Адрес написан от руки, 4 интересные марки аккуратно наклеены: ![]() Большое спасибо Elona_spot
__________________
|
|
|
|