|
||
|
|
#64 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: гле-то между двумя странами
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 2,800
Поблагодарили 2,321 раз(а) в 486 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Марки, путеводитель, карта
![]() Сейас обнаружила еще такой же конверт, хотя просила один раз.
__________________
Хомяк-халявщик... А еще я крестиком вышиваю ![]() Мой молодой журнал Заходите - буду рада) |
|
|
|
|
|
#68 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Страна Бульбаша
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 2,337
Поблагодарили 987 раз(а) в 89 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Noni,мол пришлите мне пожалуйста брошуры о вашем городе.На английском писать конечно
__________________
нажми на смайлик! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
dfkmrjlfd (12.05.2013)
|
|
|
#69 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
Спасибо большое, чтобы я без вас делала. Пол часа уже на этом сайте кручусь, недавно зарегестрировалась. ) А писать типо Can you send my your info-paket и адрес
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
dfkmrjlfd (12.05.2013)
|