|
||
|
|
#51 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 5,261
Поблагодарили 2,434 раз(а) в 653 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Просил: 27.01.11
Получил: 19.02.11 Карта, путевод ![]() Марочки
|
|
|
|
|
|
#52 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 63 раз(а) в 21 сообщениях
![]() |
вот и я получил свой гид и карту.
в гиде 62 странички и довольно подробно всё расписано.. карта просто огромная.. ![]() и фрагмент из гида
__________________
![]() |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
dfkmrjlfd (12.05.2013)
|
|
|
#53 |
|
Постоялец
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Удмуртия, г.Ижевск
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 171 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
аналогично,только марки другие,но тоже с цветами и птицами.
__________________
Деньги за клики: |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
dfkmrjlfd (12.05.2013)
|
|
|
#54 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ukraina
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 3,439
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 288 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказано -09.03.11, получено -16.03.11. На конверте 4 красивые марочки
!
__________________
Мне многого не надо, достаточно самого лучшего !Мой дневник: |
|
|
|
|
|
#55 |
|
Пятнистое кошко
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 6,467
Поблагодарили 14,015 раз(а) в 1,401 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Думается, что гуманно пока будет не просить пока ничего...
__________________
|
|
|
|
|
|
#56 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Краматорск, Украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
а мне недавно пришло письмо от них. Смотрю штамп на конверте - 14.03.11. А потом внутри нашел бумажку, в ней от руки перечень того, что должно быть - и стоит дата 10.03.11. Во время землетрясения письмо как раз в японии было.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
dfkmrjlfd (12.05.2013)
|
|
|
#58 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Kaliningrad, Russian Federation
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 286 раз(а) в 38 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Счастливая?! А вы знаете что там творится? Лучше бы им помогли
__________________
>><< ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
dfkmrjlfd (12.05.2013)
|
|
|
#59 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Хвалынск
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 202 раз(а) в 62 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Пришли путеводитель и карта. Зачем ToshJkeee так говорит, мы же заказали до землетрясения, кто мог знать, что там такое произойдет. По крайней мере я заказала до землетрясения, думаю, и остальные тоже.
|
|
|
|