|
||
|
|
#42 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
подскажите пожалуйста,куда нажимать что бы заказать
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Халявщик марта 2011
Призолов Сентября 2011 Заслуженный извращенец Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 2,382
Сказал(а) спасибо: 14,495
Поблагодарили 30,543 раз(а) в 3,197 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тоже зачем то второй раз прислали,хотя я и не заказывала....
![]()
|
|
|
|
| Сказали спасибо(4) |
|
|
#45 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
Вот и пришла мне моя первая халява =D
Правда книжку другую почему-то прислали, да и ещё без марок... Ну как говорится первый блин комом =) |
|
|
|
|
|
#50 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 204 раз(а) в 62 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Добралось всего за 4 дня.
Брошюра, карта и, конечно же, кавайные японские марочки. ![]()
__________________
Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги? © О.Бендер |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
OLIVIA (06.03.2011)
|