|
||
|
|
#21 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Ростов-На-Дону
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 41 раз(а) в 16 сообщениях
![]() |
Из Англии - потому что ближе... если вы конечно не во Владивостоке или на Сахалине живете))) У них в GB наверняка менеджер, который с Европой работает и они ему оптом присылают...
можно так же заказать на это мыло convention@tcvb.or.jp + попросить Meeting Planner's Guide |
|
|
|
| Сказали спасибо(4) |
|
|
#22 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
![]() |
сегодня пришла моя первая халява! шла 13 дней и охалявился я конвертом из токио картой и брошуркой.марки у японцев прикольные. вобщем все как надо.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
nametyhev (08.12.2010)
|
|
|
#23 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 23,847
Поблагодарили 8,767 раз(а) в 602 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прикольно, теперь из Японии получено
__________________
и будет :) ![]() ![]() ![]() всё у вас будет!!
|
|
|
|
| Сказали спасибо(5) |
den153 (08.11.2010), Gekata (25.02.2011), Miss_Holly (04.08.2012), nametyhev (08.12.2010), OLIVIA (06.03.2011)
|
|
|
#24 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Пришло
|
|
| Сказали спасибо(3) |
|
|
#25 |
|
Специалист по халяве
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 2,614
Поблагодарили 5,015 раз(а) в 501 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получил брошюрку и карту.. + марки)
![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Постоялец
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 954
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 168 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
выпросил.. ))))
![]() [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] вот сюда письмо пиши.
__________________
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
![]() |
получила
![]() за 10 дней дошло. первая халява
__________________
未来を見つめると 君が曇り... |
|
|
|
| Сказали спасибо(4) |
|
|
#28 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Добралась первая японская халява за 26 дней. Путеводитель, карта, марочки японские на конверте:
p.s. в конверте было написанное от руки письмо с перечислением всего вышленного, а также сожаление о том, что они не могут выслать мне какие-либо сувениры (хотя в письме на мыло я просил путеводитель и карту). Подписалась Шоко Сугияма.
|
|
|
|
#29 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
![]() |
похоже Шоко Сугияма одна и высылает всем эти письма))) у меня она тоже
__________________
未来を見つめると 君が曇り... |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Халява? А что это?
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
![]() |
пришло)марочки классные
|
|
|
|