|
||
|
|
#31 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 7,240
Поблагодарили 17,447 раз(а) в 1,141 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ой, присылали мне как-то очень давно подарки за штрих-коды от туда, правда заказывала игрушку и держатель, кажется, а прислали погремушку с салфетками...
Кстати говоря, эти фото странным образом из моего дневника пропали... ![]() А это плед за конкурс от Хэппи Бэлла вконтакте, проводимый во время модернизации сайта))
__________________
Да здравствует о Интернет, Всем дающий! . . . ![]() |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,013
Поблагодарили 2,879 раз(а) в 467 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
что-то не поняла, тут пишут, что за 4 кода от одинарных подгузов высылают подарки. а на сайте пишут, что за них дают 1 балл. а на 4 балла ни одного подарка там нет. или сейчас все изменилось?
кто получил подарки, за сколько ШК и от каких пачек(ск-ко штук в упаковке)? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
инель (16.03.2014)
|
|
|
#33 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях
![]() |
почитайте пост №26 там баллы дают в зависимости от размера пачки
"Happy Before Newborn" по 46 шт. - 20 баллам; "Happy" Newborn по 42 шт., вес 2-5 кг - 20 баллам; "Happy Mini" по 38 шт., вес 3-6 кг. - 20 баллам; "Happy Mini" по 78 шт. - 50 баллам; "Happy" Midi по 1шт, вес 5-9 кг - 1 баллу; "Happy Midi" по 13 шт., вес 5-9 кг - 10 баллам; "Happy Midi" по 32 шт., - 20 баллам; "Happy Midi" по 64 шт. - 40 баллам; "Happy Midi" по 82 шт. - 50 баллам; "Happy" Maxi по 1шт, вес 8-18 кг - 1 баллу; "Happy Maxi" по 12 шт., вес 8-18 кг. - 10 баллам; "Happy Maxi" по 27 шт. - 20 баллам; "Happy Maxi" по 54 шт. - 40 баллам; "Happy Maxi" по 70 шт. - 50 баллам; "Happy" Maxi Plus по 1 шт., вес 9-20 кг - 1 баллу; "Happy Maxi Plus" по 12 шт. - 10 баллам; "Happy Maxi Plus" по 25 шт. - 20 баллам; "Happy Maxi Plus" по 50 шт. - 40 баллам; "Happy Maxi Plus" по 62 шт. - 50 баллам; "Happy" Junior по 1шт, вес 12-25 кг - 1 баллу; "Happy Junior" по 10 шт, вес 12-25 кг - 10 баллам; "Happy Junior" по 21 шт. - 20 баллам; "Happy Junior" по 46 шт. - 40 баллам; "Happy Junior" по 58 шт. - 50 баллам; "Happy" Junior Extra по 1 шт., вес 16 кг - 1 баллу; "Happy Junior Extra" по 18 шт. - 20 баллам; "Happy Junior Extra" по 42 шт. - 40 баллам; |
|
|
|
|
|
#34 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 525 раз(а) в 46 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как-то забылась темка, а ведь продолжают присылать образцы подгузников (ссылка в посте 27).
Получила через 2 недели после заказа образца. |
|
|
|
| Сказали спасибо(14) |
Anyutka_Ekb (25.01.2014), Bebetta (25.01.2014), besja-al-diabolo (25.01.2014), bubenchik (16.03.2014), Doroshek (26.01.2014), klimenko (26.01.2014), nikita307 (25.01.2014), Shmakapuk (25.01.2014), TatMish (25.01.2014), vera.podz (26.01.2014), золотко100 (26.01.2014), инель (05.02.2014), Июнь (13.02.2014), Хикари (25.01.2014)
|
|
|
#35 |
|
Местный я, халявщик
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 21,036
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 615 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тоже получила наборчик подгузник и магнитик (пост №27), заказывала по телефону
|
|
|
|
| Сказали спасибо(9) |
Anyutka_Ekb (26.01.2014), ArsIra (26.01.2014), Doroshek (26.01.2014), klimenko (26.01.2014), vera.podz (26.01.2014), бурундучок (12.02.2014), инель (05.02.2014), ИринкаОрен (16.03.2014), Июнь (13.02.2014)
|
|
|
#36 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: г. Давлеканово
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 181 раз(а) в 26 сообщениях
![]() ![]() |
И я получила образец по телефону
![]()
|
|
|
|
| Сказали спасибо(6) |
Anyutka_Ekb (12.02.2014), klimenko (14.02.2014), litrovna (12.02.2014), инель (16.03.2014), ИринкаОрен (16.03.2014), Июнь (13.02.2014)
|
|
|
#37 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 525 раз(а) в 46 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сразу несколько прислали
заказ делала по телефону |
|
|
|
|
|
#38 |
|
Эксперт по халяве
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 10,486
Поблагодарили 6,272 раз(а) в 610 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ура! И мне, тоже наконец-то прислали,а я уже и не ждала,шло больше месяца! ] ]
|
|
|
|
| Сказали спасибо(7) |
ArsIra (17.03.2014), litrovna (17.03.2014), Ninon (16.03.2014), vera.podz (17.03.2014), золотко100 (17.03.2014), ИринкаОрен (16.03.2014), надюшес (17.03.2014)
|
|
|
#39 |
|
блондинка Anti-free
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Kentuky
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 4,796
Поблагодарили 23,098 раз(а) в 3,865 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
образец прислали 2 подгузника и магнитик
__________________
Группа ВК антифри Закрытый телеграмм канал антифри
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Слышал о халяве
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 540 раз(а) в 51 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мои коды либеро Обменяю на ваши штрих коды Белла. От полноценных упаковок и от бесплатных из этой темы.
|
|
|
|