|
||
|
||||||||
| Для мам и детей Товары для малышей. Детская одежда, игрушки, аксессуары. |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Везде!
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 5,049
Поблагодарили 12,544 раз(а) в 1,234 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня меня порадовали очередные посылочки с али.
1. Шапочка для малышки. Заказывала тут , за 1,8 доллара. Шапочка, как на картинке. Очень красивая, нитки не торчат. Сзади резиночка и завязки. Заказывала вместе с подстилкой. Выслал быстро. Посылка приехала за 22 дня. Оценка 5+ ![]() ![]() ![]() 2. Подстилка, для пеленания Заказывала тут , за 2,23 доллара за штуку. Брала 2 шт. Приехали за 22 дня. Просила выслать розовые, но прод прислал жёлтые. Ничего страшного, а то у нас 99% вещей розовые))) Качество хорошее. Швы ровные, нитки не торчат. По размеру небольшой. Но нам как раз нужно на пеленальный столик! Оценка 5+ ![]() ![]() ![]() 3. Повязочка для Ляленьки Заказывала тут , за 1,46 доллара. Тут меня ждало разочарование. Заказывала 4 шт разных. Приехала только 1, код не отслеживался. Открыла диспут. Буду ждать ответа. ![]() Сама повязка - суперская . Именно как на картинке. Резинка очень хорошо тянется. (даже на мужа налезла , правда сфоткать не дал)Оценка товара на 5+, оценка прода пока 1- ![]()
|
|
|
|
| Сказали спасибо(14) |
Alin4ik (06.11.2014), ASPI400 (06.11.2014), Cat8312 (06.11.2014), Doroshek (06.11.2014), ksander (06.11.2014), Natacha (06.11.2014), olya79 (05.08.2015), Papillon (11.11.2014), Rondo (06.11.2014), Sleep Walker (12.11.2014), tataiv (07.11.2014), vera.podz (08.11.2014), ZoLoTko (07.11.2014), Конфетка (07.11.2014)
|