|
||
|
||||||||
| Для мам и детей Товары для малышей. Детская одежда, игрушки, аксессуары. |
|
|
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: R(U)A
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 11,468
Поблагодарили 21,954 раз(а) в 2,100 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конструктор Race Delux 105 [Aliexpress]
Ссылка:
Цена: $14,49 (со скидкой) Доставка: ровно месяц Этот конструктор попал ко мне совершенно случайно. Был купон у продавца + скидка. В итоге за 0,67$ через месяц после заказа ко мне приехала изрядно помятая коробка. (Второй набор заказывала в подарок подруге по полной стоимости, пришло все точно такое же). ![]() Внутри было 3 пакета, инструкция. ![]() Из 105 деталей (тут продавец немного лукавит, ибо 30 из них шарики) предлагают собрать лабиринт по схеме, но можно строить и свои лабиринты. Схема просто безумная. Первый раз я собирала лабиринт более 3 часов, разбирая уже собранное, матерясь и снова собирая. Самое приятное, теперь я набила руку, а вот никто из домашних собрать по этой схемы так и не может. ![]() В итоге ребенок счастлив - играет долго и упорно, я счастлива - мой законный перерыв на кофе снова со мной. ![]() Рекомендую всем с крепкими нервами и с богатой фантазией.
__________________
Иногда они возвращаются.... |
|
|
|
| Сказали спасибо(17) |
ASPI400 (05.08.2015), Bebetta (07.08.2015), Danielle (05.08.2015), eKorvin (06.08.2015), igrulka_ya (10.02.2017), kiska2009 (05.08.2015), Lyuboff (05.08.2015), natasha111 (06.08.2015), Nikka_Cheetos (05.08.2015), Postal (06.08.2015), shelev (06.08.2015), sinangel (09.08.2015), Sleep Walker (05.08.2015), sneginka (10.08.2015), Supshow (15.08.2015), tekna (13.12.2015), vesta-vesna (27.09.2015)
|
|
|
#2 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Везде!
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 5,049
Поблагодарили 12,544 раз(а) в 1,234 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
есть за 14,49
прод хороший - высылает! (конструктор реально забавный, мы ещё малы для него, но на будущее обязательно приобретём)
__________________
Возврат 2% от покупки на aliexpress |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
klepka (05.08.2015)
|
|
|
#3 |
|
Гуру халявы
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: R(U)A
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 11,468
Поблагодарили 21,954 раз(а) в 2,100 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы еще тоже малы, чтоб собирать самим, а вот покидать шарики любим давно.
__________________
Иногда они возвращаются.... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
kiska2009 (05.08.2015)
|