Халява на Anti-Free.ru
Anti-Free.Ru
Вернуться   Халява на форуме халявщиков Anti-Free.Ru. > Мудрый Лаовай: покупаем с выгодой до 100%! > Покупки по 1 центу!

Информация о разделе:
Покупки по 1 центу!
Покупаем дёшево или получаем бесплатно из Китая!

Лучшее на Anti-Free.Ru
Новые обзоры покупок на форуме

Муравьи и муравьиная ферма [AntHill]
Дозиметр-радиометр Терра П+ [Dosimeter.ucoz.ru]
iPhone Франкенштейн эдишн. Превращаем iPhone5 в iPhone6 [AliExpress]
Смарт-чехол DotView для HTC One M8 [AliExpress]
Термос Thermos Work Series 40 Ounce Beverage Bottle [Amazon]
Кожаная сумка-мессенджер и аксессуары к ней [ScaramangaShop.co.uk]
Шаветка J.A.D [AliExpress]
Покупаем на Али за копейки

Выгодные покупки - Халява на Алиэкспресс
Купоны AliExpress
Наши хвасты
Ответ

Опции темы
Старый 23.12.2011, 15:26   #1
Ксюнька
Гуру халявы

Поблагодарили 5,154 раз(а) в 951 сообщениях
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
Сообщение Наши Хвасты

Дорогие форумчане!

В этой теме выкладываем наши хвасты на товары, полученные с AliExpress и других магазинов!
Ссылки возле товаров приветствуются, чтобы ваши друзья по форуму тоже могли заказать понравившуюся вещицу!

Всех желающих написать красивый интересный обзор на свою покупку, мы приглашаем в раздел: Обзоры покупок

Если вы оставляете отзывы на Алиэкспресс, добавляйте ссылку на ваш обзор на нашем форуме!
Китайские продавцы очень любят обзоры и могут предложить отличную скидку на покупку или предоставить товар на обзор бесплатно!

Мы часто проводим розыгрыши и дарим подарки за обзоры!

Участвуйте и получайте заслуженные подарки и, конечно же, спасибки!

Сказали спасибо(31)
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Полковник Яндекс
Старый 21.01.2017, 15:48   #1401
Military
Местный я, халявщик

Поблагодарили 1,869 раз(а) в 302 сообщениях
Military обеспечено прекрасное будущееMilitary обеспечено прекрасное будущееMilitary обеспечено прекрасное будущееMilitary обеспечено прекрасное будущееMilitary обеспечено прекрасное будущееMilitary обеспечено прекрасное будущееMilitary обеспечено прекрасное будущееMilitary обеспечено прекрасное будущееMilitary обеспечено прекрасное будущееMilitary обеспечено прекрасное будущееMilitary обеспечено прекрасное будущее
Цитата:
спасибо , это я и так понимаю , но я слишком ленив чтобы такие телодвижения делать
нужно менять что то в консерватории
в дургих форумах просто есть кнопка загрузить изображение
там я и буду картинки выкладывать
а тут увы и ах
наверно форуму фоты не нужны
Простите за оффтоп, но если вы ленивы для загрузки фото, то как вы не поленитесь заказывать халяву? В других форумах нет столько полезной информации. Да и вообще, мне например, тоже тяжело было привыкнуть к такому и лень было загружать фото вначале на радикал, потом сюда, сделал проще - закрытый альбом вк, оттуда и фото выкладываю сюда, тоже удобно. Да и на других форумах о халяве так же нужно прикреплять изображения, с помощью ссылок только
Сказали спасибо(6)
ASPI400 (21.01.2017), eKorvin (22.01.2017), Rikko (21.01.2017), Rondo (21.01.2017), Temptation (22.01.2017), Vlad14 (21.01.2017)
Полковник Яндекс
Старый 22.01.2017, 01:35   #1402
abf2
Слышал о халяве

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
abf2 пока неопределено
Цитата:
Сообщение от Military Посмотреть сообщение
Простите за оффтоп, но если вы ленивы для загрузки фото, то как вы не поленитесь заказывать халяву? В других форумах нет столько полезной информации. Да и вообще, мне например, тоже тяжело было привыкнуть к такому и лень было загружать фото вначале на радикал, потом сюда, сделал проще - закрытый альбом вк, оттуда и фото выкладываю сюда, тоже удобно. Да и на других форумах о халяве так же нужно прикреплять изображения, с помощью ссылок только
форум нужно делать чтобы было удобно общаться
а не удобно сделть администрирование
просто на этот я фоты выкладывать не буду
мне это НЕУДОБНО
про другие - там где я пасусь такой глупости нет
P.S. все соц сети и вк в том числе считаю потерей времени и туда что то выкладывать , да даже зарегестрится - увольте
ну как то так
P.P.S. с халявой на али особенно в декабре январе в легкую разобраться можно
и на других форумах полезной инфы намного больше по атракциону невиданой щедрасти али кстати на этом форуме ни слова не было
все тама , а не здесь находил

Цитата:
Сообщение от ksander Посмотреть сообщение
Такая система сейчас практикуется практически на всех форумах и не только рунета. На сервисах хранения изображений не просто так выдаются коды всех популярных форумных шаблонов. Конечно, если на тех форумах картинки грузятся в каждом десятом посте, то можно грузить и напрямую, но объем всех изображений выложенных на антифри не выдержит ни один хостинг. Их число только в этой теме перешагнуло отметку в 3000.

Нынешняя система наоборот гораздо проще, чем если позволить всем загружать картинки напрямую через форум, при этом, обязательно бы выставивились лимиты чтобы не грузили фотки по 5 мегабайт, но не каждый сможет у себя на компе эти картинки урезать, сохранив при этом пропорции и уменьшив вес файла. Вот с тем, что люди жалуются на то, что на форум неудобно грузить картинки напрямую я за 10 лет модерства на разных форумах сталкивался часто, но что картинки неудобно грузить с сервисов хранения изображений, это слышу впервые.
ну наверно вы не с теми форумами работали
примите мои сочуствия
нормальный движок сам может переконвертить оргинал фото в картинку превьюшку с возможностью крупноформатного просмотра при клике
наверно я избалован хорошими движками и не могу понять как тут можно считать работу удобной
извините
но тут толкьо для текста

на сим больше не буду прерывать вашу идилию
Старый 22.01.2017, 12:37   #1403
ksander
Хранитель

Поблагодарили 11,554 раз(а) в 1,467 сообщениях
ksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспоримаksander репутация неоспорима
Цитата:
ну наверно вы не с теми форумами работали
примите мои сочуствия
Повторяю основную мысль для тех кто в танке, ни один хостинг не выдержит весь объем загруженной на наш форум графики за 10 лет его существования, поэтому свои сочувствия можете оставить при себе.

Цитата:
нормальный движок сам может переконвертить оргинал фото в картинку превьюшку с возможностью крупноформатного просмотра при клике
Чисто к сведению, создание превьюшки с возможностью крупноформатного просмотра при клике без ресайза(а это уже не совсем крупноформатный просмотр) не уменьшает объем этого самого графического файла, который один фиг будет лежать где-то на сервере.

Давайте посчитаем ? Только элементарная арифметика и базовые знания информатики.

Начинаем грузить все фотки на сервер как вам хочется ... размер необработанных файлов со смартов/цифровиков/зеркалок в пределах от 1 до 8 мегабайт. Окей, мы даже отбросим вашу безумную идею крупноформатного просмотра и будем делать ресайз до 2Mpx по наибольшей стороне, размер одного файла при этом будет где-то в районе 500Кб ... У нас на форуме только в его открытой части более полумиллиона постов, но мы округлим в меньшую сторону, пусть их будет ровно 500 000 ... в среднем на каждое сообщение приходится 1.2 графических файла, но мы и тут округлим в меньшую сторону, будем считать что на 1 пост приходится 1 файл. Что дальше ?

А дальше перемножаем число постов/файлов 500 000 на размер файла 500 Кб = 250 000 000 Кб = ~250 Гигабайт !!!

Теперь можете посчитать какой объем займёт графика если выдавать превьюшку без ресайза с хранением фотки на сервере.

Ладно, переходим к главному, нам надо где-то хранить 250 гигов картинок, мы сейчас не говорим про файлы форума и базу данных, их объемы меркнут рядом с необходимым объёмом для хранения картинок.

Идём на рег.ру, популярный сервис предоставляющий хостинговые услуги, смотрим тарифы:

Хостинги - https://hosting.reg.ru/ ... мда, а больше 10 гигов то не дают. Ну окей, смотрим дальше.

VPS и VDS хостинги, смотрим https://hosting.reg.ru/vps/ ... где же мы тут сможем разместить наши 250 гигабайт ? А ведь надо ещё учесть что форум будет и дальше рости в объёмах. И ... барабанная дробь ... мы видим что из всего списка есть только одна подходящая нам строка, смотрим цену - от 12 519 рублей в месяц при оплате 450 695 рублей сразу за 3 года вперёд, либо ежемесячно платить 15 649 рублей. Ну как ? Неплохая стоимость для ресурса который содержится с обычной зарплаты админа форума ?

Цитата:
наверно я избалован хорошими движками и не могу понять как тут можно считать работу удобной
Так что товарищ избалованный, вы либо вообще полный ноль в веб-разработке и администрировании сайтов, и тогда не нужно так настойчиво давать советы, либо троль, и в таком случае можете со своими сочувствиями идти лесом. Не нужно все ресурсы грести под одну гребенку, всегда учитывайте их специфику, я знаю кучи форумов где было бы оправдано грузить фотки прямо на сервер, там где мало сообщений или пока объём графики не превышает 3-5 гигов. И даже многие из них не хранят графику у себя, потому что такой подход к этому вопросу рано или поздно забьёт дисковое пространство на хостинге. В итоге эти сайты либо также перестают хранить графику у себя, либо постоянно будут переходить на более дорогие тарифы. Но учитывая, что подавляющее большинство форумов в сети не коммерческие и содержатся за счёт их админов, то идут они по первому пути.

mount/dev/diary...*** Дневник честного пингвина***
........
*** The Saints are coming ***
................Kosovo je Srbija
(UN Resolution 1244)
Сказали спасибо(5)
ASPI400 (22.01.2017), eKorvin (22.01.2017), hope2510 (Вчера), Sleep Walker (22.01.2017), tayna0412 (22.01.2017)
Старый 22.01.2017, 17:34   #1404
tayna0412
Эксперт по халяве

Поблагодарили 6,745 раз(а) в 879 сообщениях
tayna0412 репутация неоспоримаtayna0412 репутация неоспоримаtayna0412 репутация неоспоримаtayna0412 репутация неоспоримаtayna0412 репутация неоспоримаtayna0412 репутация неоспоримаtayna0412 репутация неоспоримаtayna0412 репутация неоспоримаtayna0412 репутация неоспоримаtayna0412 репутация неоспоримаtayna0412 репутация неоспорима
Помада за 0,75 $ (50,06) c купоном 1$

Ссылку брала в выгодных, это мой последний заказ на Али на сегодня...
Помада к стати не плохая, для подарка вообще супер
https://www.aliexpress.com/snapshot/...Id=32591351123
Сказали спасибо(6)
ASPI400 (22.01.2017), eKorvin (22.01.2017), fiore (Вчера), hope2510 (Вчера), ksander (22.01.2017), Temptation (Вчера)
Старый Сегодня, 01:25   #1405
Natali Borova
Халява? А что это?

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natali Borova пока неопределено
Крем гель для увеличения груди 2 упаковки $9.88 #алиэкспресс #выгодно #aliexpress #ali #даром #халява http://ali.pub/31782
Ответ

Опции темы